27 ноября 2014

В Некст снова появились промо-коды

Пришёл бумажный каталог. В нём два промо-кода. Дают скидку при первом заказе на 100 грн., при общей сумме заказа от 500 грн. Т.е. только для новичков, которые собираются регестрироваться. (Да, старичкам тоже хорошо - тоже скидка, т.к. промо-коды уникальные.)
У меня есть два. Действительны до 14 декабря.
LeraApril 27 ноября 2014
сколько стоят?
автор grenochka 27 ноября 2014
Ответ дляLeraApril
сколько стоят?
Нисколько. Они уникальны. Скидку получает и новичок, и я.
Остался один.
Рябинка 27 ноября 2014
Поделитесь со мной, пожалуйста
автор grenochka 27 ноября 2014
Ответ дляРябинка
Поделитесь со мной, пожалуйста
Всё, кодов нет, все отдала.
автор grenochka 27 ноября 2014
Те, кто только собираются регестрироваться и делать первый заказ - поспрашивайте, такой каталог пришёл не только мне. И вам хорошо, и человеку, который поделится промо-кодом.
malinka23 27 ноября 2014
в чем скидка заключается?
LeraApril 27 ноября 2014
Ответ дляgrenochka
Те, кто только собираются регестрироваться и делать первый заказ - поспрашивайте, такой каталог пришёл не только мне. И вам хорошо, и человеку, который поделится промо-кодом.
Скажите пожалуйста, а каталоги эти приходят - кому? Кто много заказывает?
Каринча 27 ноября 2014
Ответ дляgrenochka
Нисколько. Они уникальны. Скидку получает и новичок, и я.
Остался один.
Подскажите, по-подробнее, пож-та: что значит и вы, и новичок? по одному купону, так как типа вы его привели в некст? а как указать что именно этого новичка вы зарегистрировали7
R-Galyna 27 ноября 2014
Ну почему мне не прислали каталог?
автор grenochka 27 ноября 2014
Ответ дляКаринча
Подскажите, по-подробнее, пож-та: что значит и вы, и новичок? по одному купону, так как типа вы его привели в некст? а как указать что именно этого новичка вы зарегистрировали7
Да, именно так - приведи друга, получи скидку. И ты, и друг. Коды закреплены за моим е-мейлом.
Танюха 27 ноября 2014
А подскажите мне .....я этого никак не пойму ...у кого не спрашиваю толком рассказать не могут....у меня тоже есть код который пришел мне по каталогу. Я так понимаю мне нужно пригласить друга ...а вот как можно поподробнее и ссылку на сайте не могу найти ге приглашать....и что получится и я и друг получит скидку в 100 грн или как? Выручите расскажите поподробнее, спасибо.
Яна-LT 27 ноября 2014
Девченки, подскажите, пожалуйста, у меня есть 2 промо-кода на скидку 100 грн. при заказе первый раз (действительны до 16 декабря. Один хочу использовать, зарегистрировалась немного раньше в НЕКСТЕ, а заказ первый хочу сделать только сейчас. При оформлении заказа выдает, что промо-код недействителен. Почему?
Milas_ 27 ноября 2014
Девочки! Подскажите новичку (регистрировалась вчера на Нексте). Что это за волшебный код, который все хотят купить? Я, в принципе, понимаю, что это код на скидку. НО! Объясните, пжл, как им пользоваться? Хотела позвонить на Некст, но не знаю как это сделать с мобильного.
Танюха 27 ноября 2014
Если вы уже зарегистрировались код Вам уже не нужен так как он водиться при первой регистрации, потом никак!! Сама так лоханулсь, теперь можете только заново зарегистрировать мужа или маму и на них использовать код.
автор grenochka 28 ноября 2014
Код нужно вводить при регистрации. Если вы уже зарегестрировались, код не сработает.
Яна-LT 29 ноября 2014
Спасибо, значит лоханулась я... обидно...
Iryna7170 29 ноября 2014
Кто может предложить мне код для регистрации?
dadaboo.com 29 ноября 2014
нужен код, поделитесь плиз))) спасибо!