27 ноября 2014

Пришла зима,пришел Майдан и в Кривой Рог((((

Я в шоке....опять провокации,опять этот вирусный маразм,не хотим мы второго Киева,Донецка,Луганска...Хотим мирно жить в своем любимом городе!
http://www.0564.ua/news/675718
автор Уходя дверю не хлопать 27 ноября 2014
Рыжик-пыжик 27 ноября 2014
А какая связь между событиями в Киеве и в Донецке? Одни хотели сбросить преступную власть и приблизиться к Европе,а другие воюют за отсоединение от Украины.
Вы слепили все в кучу, а в сути не разобрались. А так да, вы правы - всем хочется МИРА и СПОКОЙСТВИЯ.
Мона Лиза 27 ноября 2014
ну так идет травля вилкулов, политические игры, а люди..... это всего лишь пешки которых переставляют туда сюда)
Мона Лиза 27 ноября 2014
еще и флажок свободы там)))))
Мона Лиза 27 ноября 2014
я больше чем уверена, что в так называемом протесте, практически все неместные
Губка Боб 27 ноября 2014
правильно!!!! только киев и донбас с луганском не мешайте. Вас все устраивает??? сидите тихо в норке.
автор Уходя дверю не хлопать 27 ноября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
А какая связь между событиями в Киеве и в Донецке? Одни хотели сбросить преступную власть и приблизиться к Европе,а другие воюют за отсоединение от Украины.
Вы слепили все в кучу, а в сути не разобрались. А так да, вы правы - всем хочется МИРА и СПОКОЙСТВИЯ.
я имела в виду не причину по которой это все происходило,а последствия вот таких вот сборищ,лично мое мнение,что ничего хорошего никогда не будет от агрессивно настороеных людей,которым только дай что нить погромить или кого то отметелить
Пи Пи Пилюля 27 ноября 2014
автор, Вы с Кривого Рога?
Левый Локоть 27 ноября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
А какая связь между событиями в Киеве и в Донецке? Одни хотели сбросить преступную власть и приблизиться к Европе,а другие воюют за отсоединение от Украины.
Вы слепили все в кучу, а в сути не разобрались. А так да, вы правы - всем хочется МИРА и СПОКОЙСТВИЯ.
самая прямая не было бы первого не было бы и всего остального!!!
Я такая боевая 27 ноября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
А какая связь между событиями в Киеве и в Донецке? Одни хотели сбросить преступную власть и приблизиться к Европе,а другие воюют за отсоединение от Украины.
Вы слепили все в кучу, а в сути не разобрались. А так да, вы правы - всем хочется МИРА и СПОКОЙСТВИЯ.
надо же раскачку с чего-то начинать......
не дай бог....
автор Уходя дверю не хлопать 27 ноября 2014
Ответ дляГубка Боб
правильно!!!! только киев и донбас с луганском не мешайте. Вас все устраивает??? сидите тихо в норке.
кто мешает,просто отслеживаю цепочку событий.И да,меня все устраивало,жили себе спокойно,работали,растили детей в замечательном промышленном городе,и этот кочующий Майдан мы не звали
Скорая помощь 27 ноября 2014
Боже, где ж моя Украина мирная. Так хочется домой.
автор Уходя дверю не хлопать 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
автор, Вы с Кривого Рога?
а зачем бы я это писала в 7 утра?
Каркуша Клара 27 ноября 2014
Это политические игры и мы (простые смертные) не в силах ничего изменить!
автор Уходя дверю не хлопать 27 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
ну так идет травля вилкулов, политические игры, а люди..... это всего лишь пешки которых переставляют туда сюда)
Это не пешки,это стадный рефлекс((Нормальные адекватные люди дождались бы вы боров и сделали ’Свой выбор’
Мона Лиза 27 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Это политические игры и мы (простые смертные) не в силах ничего изменить!
согласна! но многие думают что они что то решают)
Пи Пи Пилюля 27 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а зачем бы я это писала в 7 утра?
тогда должны знать, что люди пришли под двери исполкома на утреннее заседание городского совета с требованиями предъявить объяснение от власти по поводу двух вопросов:

1. Понесли ли ответственность чиновники за поставку протухших мясопродуктов в школы и садики города.
2. Требовали объяснений на каком основании были повышены значительно коммунальные платежи.

В итоге к людям никто не вышел и люди попытались прорваться внутрь, но дорогу преградила вневедомственная охрана и милиция.

у нас город-донор, с нехилым бюджетом, но с самым дорогим отоплением ( у нас почти 13 грн за кв.м , а во Львове 6 нпе), проезд самый дорогой 4 грн...отопления толком нет, горячей воды нет(((
Мона Лиза 27 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это не пешки,это стадный рефлекс((Нормальные адекватные люди дождались бы вы боров и сделали ’Свой выбор’
вы думаете в той толпе стоят за бесплатно, не ну може есть пара идейных)))))))))))
Каркуша Клара 27 ноября 2014
Ничего, думать - это полезно для мозга. А автора я понимаю, если она живет в Кривом роге!!!
автор Уходя дверю не хлопать 27 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Боже, где ж моя Украина мирная. Так хочется домой.
я очень переживала за ситуацию в моей стране,у меня родственники в Шахтерске,мы забрали деток к себе,чтоб немного дать расслабиться детской психике,а тут такое!!!!У меня паника...
Мона Лиза 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
тогда должны знать, что люди пришли под двери исполкома на утреннее заседание городского совета с требованиями предъявить объяснение от власти по поводу двух вопросов:

1. Понесли ли ответственность чиновники за поставку протухших мясопродуктов в школы и садики города.
2. Требовали объяснений на каком основании были повышены значительно коммунальные платежи.

В итоге к людям никто не вышел и люди попытались прорваться внутрь, но дорогу преградила вневедомственная охрана и милиция.

у нас город-донор, с нехилым бюджетом, но с самым дорогим отоплением ( у нас почти 13 грн за кв.м , а во Львове 6 нпе), проезд самый дорогой 4 грн...отопления толком нет, горячей воды нет(((
а флаг свободы для чего там был?
комунальные платеже по всей Украине повышены)) в Днепре тоже высокие тарифы)
автор Уходя дверю не хлопать 27 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Ничего, думать - это полезно для мозга. А автора я понимаю, если она живет в Кривом роге!!!
Просто у меня даже в мыслях не было,что у нас может произойти такое
Пи Пи Пилюля 27 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
а флаг свободы для чего там был?
комунальные платеже по всей Украине повышены)) в Днепре тоже высокие тарифы)
без понятия, как и не знаю откуда камера 1+1 появилась а автору я написала , чтобы отделяла мух от котлет))
автор Уходя дверю не хлопать 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
тогда должны знать, что люди пришли под двери исполкома на утреннее заседание городского совета с требованиями предъявить объяснение от власти по поводу двух вопросов:

1. Понесли ли ответственность чиновники за поставку протухших мясопродуктов в школы и садики города.
2. Требовали объяснений на каком основании были повышены значительно коммунальные платежи.

В итоге к людям никто не вышел и люди попытались прорваться внутрь, но дорогу преградила вневедомственная охрана и милиция.

у нас город-донор, с нехилым бюджетом, но с самым дорогим отоплением ( у нас почти 13 грн за кв.м , а во Львове 6 нпе), проезд самый дорогой 4 грн...отопления толком нет, горячей воды нет(((
Это Вы по Рудане услышали,или лично сами там выдвигали эти вопросы?
Пи Пи Пилюля 27 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Просто у меня даже в мыслях не было,что у нас может произойти такое
я полчаса назад 6мимо проезжала , возле горисполкома стоит палатка и лежат шины
175см55кг19лет (она) 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
тогда должны знать, что люди пришли под двери исполкома на утреннее заседание городского совета с требованиями предъявить объяснение от власти по поводу двух вопросов:

1. Понесли ли ответственность чиновники за поставку протухших мясопродуктов в школы и садики города.
2. Требовали объяснений на каком основании были повышены значительно коммунальные платежи.

В итоге к людям никто не вышел и люди попытались прорваться внутрь, но дорогу преградила вневедомственная охрана и милиция.

у нас город-донор, с нехилым бюджетом, но с самым дорогим отоплением ( у нас почти 13 грн за кв.м , а во Львове 6 нпе), проезд самый дорогой 4 грн...отопления толком нет, горячей воды нет(((
Князья Вилкулы реально достали
Пи Пи Пилюля 27 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это Вы по Рудане услышали,или лично сами там выдвигали эти вопросы?
там учителя 4 школы были которые являются моими соседями))
175см55кг19лет (она) 27 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это Вы по Рудане услышали,или лично сами там выдвигали эти вопросы?
сами, а что?
Мона Лиза 27 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
без понятия, как и не знаю откуда камера 1+1 появилась а автору я написала , чтобы отделяла мух от котлет))
ну вот видите))))))))цель митинга была убрать вилкулов, а то что вы перечилили не имеет никакого отношения к нему (митингу).
Я так думаю