27 ноября 2014

Девушки) что за прозрачная пудра? зачем она нужна?

velikiy32@rambler.ru 27 ноября 2014
для закрепления макияжа,матирует,некоторые придают сияния,некоторые наоборот-делают лицо матовым.
veju16713 27 ноября 2014
для закрепления и матирует лицо. Я только такой пользуюсь лет 7 ужею У меня основа-тональный крем и сверху прозрачная пудра,дабы избежать эффекта маски на лицо..она легкая и прозрачная.И летом хорошо и зимой.
KremoVar 27 ноября 2014
Ответ дляveju16713
для закрепления и матирует лицо. Я только такой пользуюсь лет 7 ужею У меня основа-тональный крем и сверху прозрачная пудра,дабы избежать эффекта маски на лицо..она легкая и прозрачная.И летом хорошо и зимой.
+1
рукиЖимолости 27 ноября 2014
Девочки, а какие фирмы у которых это пудра хороша, посоветуйте!
автор Шкала Радости 27 ноября 2014
Ответ длярукиЖимолости
Девочки, а какие фирмы у которых это пудра хороша, посоветуйте!
только хотела спросить))) видела фирму Мери Кей
Заместитель Анонима 27 ноября 2014
Ответ длярукиЖимолости
Девочки, а какие фирмы у которых это пудра хороша, посоветуйте!
Мери Кей - отличная пудра. И хватает надолго
ЖонДуан 27 ноября 2014
Ответ длярукиЖимолости
Девочки, а какие фирмы у которых это пудра хороша, посоветуйте!
Есть еще прозрачная пудра на органической основе Phyt´s. Называется Бежевый сатин. Видела на http://kosmetiko.in.ua/
ОхиИВздохи 27 ноября 2014
Мне нравится Живанши рассыпушка.
BusinkaKiev 27 ноября 2014
Лучшей считается Caron из транспарантной серии. Цена не низкая ( около 700 грн), то там ее столько, что и внукам хватит пользоваться
Пупуговка 27 ноября 2014
Я купила розсипчасту безкольорову МахФактор у Космо. Дуже задоволена. Зовсім не помітна, тональник краще тримається, обличчя ’сяє’)
БеллаДонна2014 13 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11619444.html Есть под заказ. Обращайтесь)