27 ноября 2014

Комбинезон Esto детский зимний

Уважаемые мамочки, у кого детки носили комбез Esto?
как у них с качеством фурнитуры?
у нас мальчишки и постоянная проблема - ломаются змейки, вылетают кнопки.
Или может что-то другое посоветуете не очень дорогое, но не хуже фирмы.
Кукуша 27 ноября 2014
Змейка не ломалась, но кнопки отлетели быстро. И тонкая ткань очень. Демисезонные штаны сразу протерлис на коленях. Зимний старались носить только в снег, на слякоть был другой комбез. Больше Эсто покупать не буд
автор Нагажу и сбегу 27 ноября 2014
Ответ дляКукуша
Змейка не ломалась, но кнопки отлетели быстро. И тонкая ткань очень. Демисезонные штаны сразу протерлис на коленях. Зимний старались носить только в снег, на слякоть был другой комбез. Больше Эсто покупать не буд
спасибо! а какой планируете покупать?
Кукуша 27 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
спасибо! а какой планируете покупать?
Я больше не экономлю, покупаю в Америке. Еще весной купила вайт сиера штаны и куртка коламбия. Потому что Эсто потом только отдать за символическую цену, а этот можно продать и к новой покупке добавить
ЗавЛабСнаб 27 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
спасибо! а какой планируете покупать?
Завтра черная пятница - купите в Америке.
бювет_в_обед 27 ноября 2014
у них ткань тонкая, сразу промокает. И кнопки легко вырываются из тонкой ткани. А так тепленький...
Скокмоно - стокнуно 27 ноября 2014
я один раз пару лет назад купила Esto, это ужас, больше никогда его не куплю, ткань ужасная, тонкая, мгновенно промокает, после пару стирок вид у него стал как будто его уже лет 10 носят не снимая:((((((
автор Нагажу и сбегу 27 ноября 2014
нам конечно лучше купить качественный мальчишек двое - хорошая вещь останется и младшему. А как покупать в Америке, подскажите?
Скокмоно - стокнуно 27 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
нам конечно лучше купить качественный мальчишек двое - хорошая вещь останется и младшему. А как покупать в Америке, подскажите?
я через посредников покупаю, у меня в подписке есть несколько девочек они сообщают где какие акции, очень удобно :)
автор Нагажу и сбегу 27 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я через посредников покупаю, у меня в подписке есть несколько девочек они сообщают где какие акции, очень удобно :)
дайте ссылки пожалуйста