27 ноября 2014

Пошла в аптеку за Назонексом

офигела!!!!почти 500 грн стоит.мне это лекарство очень подходило, а чем теперь заменить?купила кромо Сандоз,а препарат мне вообще никак,пшикаю что воду.просто крик души(((
ничевока 27 ноября 2014
назофан, он дешевле, а эффект тот же.
ТелаЧьи нежноСти 27 ноября 2014
Та ппц просто с ценами
40каградусная 27 ноября 2014
svet-lana30 27 ноября 2014
Авамис
Бурундучиха 27 ноября 2014
ничевока 27 ноября 2014
Ответ дляsvet-lana30
Авамис
да, он тоже хороший!
Пушкининиана 27 ноября 2014
ой, а зачем Вы так часто Назонексом пользуетесь, Вы в курсе, что он гормональный?
автор Что-то не спится 27 ноября 2014
Ответ дляничевока
да, он тоже хороший!
а цена,в аптеке не было
автор Что-то не спится 27 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана
ой, а зачем Вы так часто Назонексом пользуетесь, Вы в курсе, что он гормональный?
да конечно.аллерген исключить не возможно.я на диете строгой и так.или дипроспан или гормоны другие,типа назонекс.а что вы предлагаете?
Пивона 27 ноября 2014
Я вчера купила Назонекс за 350грн
ничевока 27 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
а цена,в аптеке не было
около 180 грн.
а еще, сходите к аллергологу на прием, сделайте пробы и доктор Вам назначит лечение аллергенами, проверено на дочери...
АгатаХристя 27 ноября 2014
Назонекс синус дешевле
svet-lana30 27 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
а цена,в аптеке не было
70-80 грн.
svet-lana30 27 ноября 2014
Ответ дляничевока
около 180 грн.
а еще, сходите к аллергологу на прием, сделайте пробы и доктор Вам назначит лечение аллергенами, проверено на дочери...
а какое именно лечение?
olgak1984 27 ноября 2014
Месяц назад купила Назонекс Синус за 162 грн.Пшикнула один раз,не понадобился.Жалко выброшенных денег.
Нерадистка Кэт 27 ноября 2014
Слава Украине!
ничевока 27 ноября 2014
Ответ дляsvet-lana30
а какое именно лечение?
смотря какая аллергия, но лечение проходим с помощью микст драже, а взрослые с помощью уколов...
Кишечная палочка 27 ноября 2014
Я недавно малому купила Назонекс на 140 доз за 230 грн., здається.
автор Что-то не спится 27 ноября 2014
Ответ дляничевока
около 180 грн.
а еще, сходите к аллергологу на прием, сделайте пробы и доктор Вам назначит лечение аллергенами, проверено на дочери...
где вам их кололи?сколько прошло времени как вы увидели результат?сколько потратили?если не сложно поделитесь)
автор Что-то не спится 27 ноября 2014
Ответ дляBellaFiore
Я недавно малому купила Назонекс на 140 доз за 230 грн., здається.
470 с копейками.я не вру.живу в донецкой области.синус немного дешевле,но там меньше доз.
ничевока 27 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
где вам их кололи?сколько прошло времени как вы увидели результат?сколько потратили?если не сложно поделитесь)
конечно не сложно!
дочери 11 лет, она принимает драже, а если взрослый человек, то тогда уколы, я знаю что на Кондратюка(я там работаю) такие процедуры практикуют.
а драже на 6 мес. 800 грн., результат пока слабоват, нос заложе очень часто, брызгаем назофан на ночь...
Чумачечая Весна 27 ноября 2014
Что то не то автор, я пару недель назад покупала за 180грн., и то была возмущена ценой, нам от отёка прописали, не помог ни на грамм.
Почемучка 27 ноября 2014
Кромогексал спрей в нос хорошая вещь, сыну вылечил аллергический насморк , проходили 3 курса, аллерголог назначала , стоит примерно 130 грн.
автор Что-то не спится 27 ноября 2014
Ответ дляничевока
конечно не сложно!
дочери 11 лет, она принимает драже, а если взрослый человек, то тогда уколы, я знаю что на Кондратюка(я там работаю) такие процедуры практикуют.
а драже на 6 мес. 800 грн., результат пока слабоват, нос заложе очень часто, брызгаем назофан на ночь...
я тоже собиралась так пролечиться.
автор Что-то не спится 27 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Что то не то автор, я пару недель назад покупала за 180грн., и то была возмущена ценой, нам от отёка прописали, не помог ни на грамм.
нет,180 он год назад стоил.где вы брали недавно?
Чумачечая Весна 27 ноября 2014
Ответ дляничевока
конечно не сложно!
дочери 11 лет, она принимает драже, а если взрослый человек, то тогда уколы, я знаю что на Кондратюка(я там работаю) такие процедуры практикуют.
а драже на 6 мес. 800 грн., результат пока слабоват, нос заложе очень часто, брызгаем назофан на ночь...
Так может у ребёнка гайморит? У нас ставили отёк, а оказался гайморит, только кучу денег выкинули зря. теперь лечим гайморит, уже 1600грн. ушло
ничевока 27 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Так может у ребёнка гайморит? У нас ставили отёк, а оказался гайморит, только кучу денег выкинули зря. теперь лечим гайморит, уже 1600грн. ушло
нет, не гайморит, у различных специалистов были и только подтверждали аллергической ренит.
svet-lana30 27 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Так может у ребёнка гайморит? У нас ставили отёк, а оказался гайморит, только кучу денег выкинули зря. теперь лечим гайморит, уже 1600грн. ушло
у нас тоже был гайморит, назначали Авамис, хорошо снимает отёк, освобождя тем самым гайморовые пазухи, чтобы гной выходил. Но его нужно не менее 10 дней брызгать, за 1 раз не поможет
svet-lana30 27 ноября 2014
Ответ дляничевока
конечно не сложно!
дочери 11 лет, она принимает драже, а если взрослый человек, то тогда уколы, я знаю что на Кондратюка(я там работаю) такие процедуры практикуют.
а драже на 6 мес. 800 грн., результат пока слабоват, нос заложе очень часто, брызгаем назофан на ночь...
Подруга сдавала пробы на всё, в частной лаборатории, стоило несколько лет назад около 1000 грн. У неё оказались аллергены на морковь и дрожжи. Отказалась полностью от хлеба, булочек и т.п. и от моркови, и насморк ушёл.
Кишечная палочка 27 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
470 с копейками.я не вру.живу в донецкой области.синус немного дешевле,но там меньше доз.
Я Вам вірю!)
Ми по аптеках біля себе ходили дивились, так ціа була 310, а потім поїхала до мами, то там в аптеці ще за 230 купили. Мабуть ще був із старого завозу.