27 ноября 2014

Что актуально девочке на ДР на 17 лет?

Деньги само собой,но нужен еще подарок,живет в другом городе,отправлять будем почтой . Это мужа племянница,подскажите у кого взрослые девочки! Спасибо
Снегопадка 27 ноября 2014
духи, косметика, крема
Boosik 27 ноября 2014
золото, серебро, электроника-гаджеты, часики, бижутерия на крайний случай, а вообще смотря чем увлекается, бывает любят и мягкие игрушки симпатичные, которых можно потискать, когда влюблена )))
Анчо Ус 27 ноября 2014
деньги)
Анчо Ус 27 ноября 2014
пойдёт просто себе купит,то что ей нужно
Boosik 27 ноября 2014
можно маленькую игрцушку и к ней деньги. смотря какой бюджет подарка
автор Парасюха 27 ноября 2014
я хочу на 1000, думала 500 и духи может,но вдруг не понравятся?
Голубая фишка 27 ноября 2014
Ответ дляBoosik
золото, серебро, электроника-гаджеты, часики, бижутерия на крайний случай, а вообще смотря чем увлекается, бывает любят и мягкие игрушки симпатичные, которых можно потискать, когда влюблена )))
да ну золото, серебро молодежь не носит.

деньги или попросите пусть родители от вас купят сертификат в какой-то магазин, салон.
Вездевлазиющая 27 ноября 2014
Ответ дляПарасюха
я хочу на 1000, думала 500 и духи может,но вдруг не понравятся?
Лучше не духи, а наборчик тени, румяна.
автор Парасюха 27 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Лучше не духи, а наборчик тени, румяна.
спасибо
мААААсквичка 27 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
да ну золото, серебро молодежь не носит.

деньги или попросите пусть родители от вас купят сертификат в какой-то магазин, салон.
только хотела предложить))) думаю, сертификат в салон должен порадовать девочку
мААААсквичка 27 ноября 2014
Ответ дляПарасюха
спасибо
Можно еще спросить у родителей, они пусть подскажут идею, вкусы и потребности дочери знают же, наверное))
Может сумочку или кошелек купить...
darly 27 ноября 2014
Сумочку, маникюрный набор, набор косметики или кремов, можно подушку-игрушку, кулончик, часики, перчатки...