11 февраля 2013

Ацетон у ребенка.

Девочки, поднялся ацетон у ребенка до + . Что делать????? Первый раз сталкиваюсь. Паника. Заранее спасибо за ответы.
Аноним 11 февраля 2013
http://video.komarovskiy.net/aceton-06-03-2011.htm...

Смотрите видео. Все доступно
Аноним 11 февраля 2013
глюкоза в ампулах.
Тимаша 11 февраля 2013
сколько плюсов?Рвота есть? Температура?
Посадите на диету,ничего жирного,вредного не давать.Обильное питьё.Компот из сухофруктов+изюм.

Если рвота,и вісокий ацетон - можете дать віпить глюкозу.
desert_rose 11 февраля 2013
Главное не паниковать! И давать постоянно ребенку пить, лучше что-то типа ’регидрона’, ’Гастролита’ или хотя бы отвар из изюма. Главное не допустить обезвоживания организма, кушать лучше не заставлять
Аноним 11 февраля 2013
Узвар из сухофруктов или кока-кола и выпаивать. Не теряйте время через каждые 5 мин. чайную ложку!
А*Алина 11 февраля 2013
компот из зеленых яблок-1.5 литра выпаивать,плюс обычные сосательные конфеты.)))день-и все пройдет.
Аноним 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Узвар из сухофруктов или кока-кола и выпаивать. Не теряйте время через каждые 5 мин. чайную ложку!
вы шо????от колы он подняться может!сплошная химия!
Осторожная 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы шо????от колы он подняться может!сплошная химия!
все правильно, кока-кола.
Luka33 11 февраля 2013
Спасаюсь только уколом: убихинон с коэнзимом
автор Екатерина27 11 февраля 2013
Ни рвоты, ни поноса. Просто почувствовала какой-то запах изо рта, похожий на ацетон. Пописал на полоску, а там по цвету похоже на +.
mar11go 11 февраля 2013
Не паникуйте и действуйте. 1. Давать питть много жидкости (( узвары, компоты, вода). В аптеке. Купите ссмекту и даайтее выыпить ребенку содеержимое сашше, купите пару ампул кгюкозы, добавте в воду, также отпаивайте регидроном. Я так своего сына вылечила за сутки и диета конечно. Пить очень много!
Аноним 11 февраля 2013
Купите в аптеки таблеточки глюкозы, дайте рассосать. И постоянно выпаивать. Много жидкости сразу нельзя - будет рвота. Налейте в стакан компот из сухих яблок или просто чай из ромашки и каждые 2-3 мин по чайной ложке вливайте. Если есть дома регидрон, то давайте его или еще хумана электролит или биогайа ОРС. Не болейте!
Liza&Sava 11 февраля 2013
Сколько Вашему ребенку? Кокак-колу дают примерно с 5-6 лет.
Liza&Sava 11 февраля 2013
Пост 12 тоже мой )
автор Екатерина27 11 февраля 2013
Спасибо. А что вы подразумеваете под диетой? Чего нельзя? Что можно?
автор Екатерина27 11 февраля 2013
Нам почти 6 лет
Liza&Sava 11 февраля 2013
завтра и всю неделю на строгой диете без бульонов. А сегодня вообще не кормить, если захочет кушать, можно дать галетное печенье, бублики, сухарики. Точно не помню, но кажется, еще и кашу можно сегодня без масла...гречку.
Liza&Sava 11 февраля 2013
почитайте в нет диету при ацетоне. Нельзя супы на бульоне мясном, жирного, жаренного,масла..
Блондинка в Законе 11 февраля 2013
Мы последнее время ацетон сбиваем по Комаровскому - ложечка меда (ЕСЛИ НЕТ АЛЛЕРГИИ).Мед сбивает даже ++++ и,конечно, обильное питье (чай,компот из сушенных яблок)и диета (пареное,вареное). Выздоравливайте!!!
Бабканадвоесказала 11 февраля 2013
Это, кажется, нарушение кислотно- щелочного баланаса в организме. Давать пить 1 ч. л. соды на 1 литр горячей воды, потом остудить. Не бойтесь соды, она сразу же выводится.
ПуФФынка_мисс 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Узвар из сухофруктов или кока-кола и выпаивать. Не теряйте время через каждые 5 мин. чайную ложку!
о-о, сейчас набегут поклонницы здорового образа жизни, расскажут, что все советующие кока-колу, больны на голову и посоветуют, чем эту голову лечить...
по теме: тоже давала ребенку кока-колу - полстакана при ацетоне 4+ и отсутствии рвоты. Всезнающим прошу не напрягаться - то, что я больна на голову, я уже в курсе
Liza&Sava 11 февраля 2013
Ответ дляninaina
Это, кажется, нарушение кислотно- щелочного баланаса в организме. Давать пить 1 ч. л. соды на 1 литр горячей воды, потом остудить. Не бойтесь соды, она сразу же выводится.
а Вы бы сами ЭТО смогли выпить
linnochka 11 февраля 2013
Ответ дляЕкатерина27
Нам почти 6 лет
Боржоми или Поляна квасова нагреть, что бы газы вышли, Регидрон у меня ребенок часто этим страдает(( даже в больнице лежали
linnochka 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
о-о, сейчас набегут поклонницы здорового образа жизни, расскажут, что все советующие кока-колу, больны на голову и посоветуют, чем эту голову лечить...
по теме: тоже давала ребенку кока-колу - полстакана при ацетоне 4+ и отсутствии рвоты. Всезнающим прошу не напрягаться - то, что я больна на голову, я уже в курсе
Расскажите про кока колу, где вы про это узнали? что то как то странненько
Валерий Вишнюк 11 февраля 2013
1 ампула глюкозы(большая), 1 ампула рыбоксина, 1 ампула аспаркама, 1 ампула аскорбиновой кислоты, вылить в стакан все ампулы(смешать) и давать каждые 15 минут по чайной ложке, пока все не выпьет, у моей дочки ацетон был 4+, я еще не знала что это такое, муж побежал в аптеку, фармацевт посоветовала, все как рукой сняло буквально за 10 минут. Выздоравливайте!
автор Екатерина27 11 февраля 2013
Ответ дляВалерий Вишнюк
1 ампула глюкозы(большая), 1 ампула рыбоксина, 1 ампула аспаркама, 1 ампула аскорбиновой кислоты, вылить в стакан все ампулы(смешать) и давать каждые 15 минут по чайной ложке, пока все не выпьет, у моей дочки ацетон был 4+, я еще не знала что это такое, муж побежал в аптеку, фармацевт посоветовала, все как рукой сняло буквально за 10 минут. Выздоравливайте!
Спасибо!!!!! Если до утра компотами не собьем, будем использовать тяжелую артиллерию;)
Бабканадвоесказала 11 февраля 2013
Ответ дляLiza&Sava
а Вы бы сами ЭТО смогли выпить
Да, я и дети обязательно пьем утром натощак на 1 ст воды 1 ч. л. соды, по пол- стакана. Можно Боржоми, но ее повсеместно подделывают. Просто добавляют соду, плюс газируют обыкновенную воду. Вот вам и Боржоми.
Голубая устрица 11 февраля 2013
Отпаивать, диета и СТИМОЛ. После двух пакетиков ацетон уйдет. Нам даже капельницы не помогали, а вот стимол спас
u_anna 12 февраля 2013
Ми теж по Комаровському лікувалися, головний принцип дати дитині щось солодке, компот, цукерку, мед і т.д. Постійно солодке пиття, ампули глюкози або таблетки глюкози. Якщо є рвота і дитина взагалі нічого не п’є, то їхати в лікарню.
Mizevich 12 февраля 2013
Только Комаровский. В последнее время его ругают - но сколько сталкивалась с лечением по его методам - всегда результативно. Только только когда учуяли ацетон - что-то сладенькое. Лучше всего глюкозу с чайком. Посмотрите видео и не паникуйте. Сама на прошлой неделе паниковала - теперь советы даю.