27 ноября 2014

Отличное анти-кафе на Позняках. Кто не знал о таком?

http://molloko.com/city/places/vremeni-vagon/

Если вы живете в районе Позняков и не знаете где отдохнуть - сходите в анти-кафе.
Там и коворкинг, и свободное пространство, и куча развлечений от X-box до настольных игр.
grenca81 27 ноября 2014
Я не из Киева, но у нас в Херсоне тоже есть анти-кафе. Расскажите, что это и с чем это едят??? Как там себя вести, что можно и чего нельзя? Можно ли с детьми туда?
Sandr1n 27 ноября 2014
Уютные комнаты - есть большие со столами для переговоров, интерактивными досками для презентаций, даже со сценой (именно в этом есть), есть маленькие с диванами и пуфиками, ТВ, игровыми приставками, есть гитара, настольные игры, в этом именно есть аэрохоккей и настольный футбол, несколько кухонек с самообслуживанием - тосыт, печеньки, джем, кофе-чай. Платить нужно только за время пребывания, детям конечно можно и нужно, здесь для детей 50% скидки.
Проводятся разные тренинги, нужно следить за объявлениями.
Можно просто собраться с друзьями поиграть, посмотреть что-то, отметить что-то. Можно приносить еду с собой. С алкоголем строже.
автор Volye 27 ноября 2014
Ответ дляgrenca81
Я не из Киева, но у нас в Херсоне тоже есть анти-кафе. Расскажите, что это и с чем это едят??? Как там себя вести, что можно и чего нельзя? Можно ли с детьми туда?
Они все разные. Главная суть: оплата за время пребывания.
Например, 30 грн в час и делай там что хочешь: хочешь - играй, хочешь - с подругами разговаривай, хочешь - работай.
Обычно там есть чай-кофе-печенье, которое входит в стоимость.
judit 27 ноября 2014
Мы раз с подругой приходили и с детьми. Дети прифигели от конфет в вазочках вокруг. А так для тех кому негде погреться. Кроме чая кофе печенье конфет ничего нет. Мне больше в обычном кафе нравится.
judit 27 ноября 2014
Еще там проводят лекции на разные темы
автор Volye 27 ноября 2014
Ответ дляjudit
Мы раз с подругой приходили и с детьми. Дети прифигели от конфет в вазочках вокруг. А так для тех кому негде погреться. Кроме чая кофе печенье конфет ничего нет. Мне больше в обычном кафе нравится.
на то оно и анти-кафе:) у них разные цели. Плюс во многие можно приносить свою еду.

http://molloko.com/city/places/8-ubezhishh-frilans...

тут тоже список есть, но это больше альтернативные пространства. Зато недорогие :)
grenca81 28 ноября 2014
Девочки, спасибо за ответы именно на мои вопросы. Интересненько получается!!!