27 ноября 2014

Разрешите спор..пожалуйста))

кто точно знает как платить за свет-я понимаю так стоит тариф 31 коп до 150кв а свыше 150-42...я накрутила 300 кв-как платить?моя хозяйка доказывает что я должна платить все 300 по цене42 коп...а я доказываю что я должна платить 150 кв по 31 коп и остальные 150 кв по 42..КТО ПРАВ?????спасибо а то бьюсь башкой об стену(((
автор У кого такое было 27 ноября 2014
ник мой как раз в тему
Янка-угомонись 27 ноября 2014
ну в общем до 150 по 31, а после по 42
БезникаЯ 27 ноября 2014
Вы правы. До 150 Кв 31 коп, все что свыше по 42 коп.
Янка-угомонись 27 ноября 2014
а еще лучше уточнить в ресе
kotmax 27 ноября 2014
нет первые 150 по 31, а остальные 150 по 42
Редиска Я 27 ноября 2014
вы правы
Статус Ква 27 ноября 2014
Вы правы)
Однозначная 27 ноября 2014
Вы правы
автор У кого такое было 27 ноября 2014
ура...девочки я вас обожаююююююююююююююююююююююююююююююююю
главное как теперь ей доказать..хм а ничего доказывать не буду-буду платить как надо и все))))
ТихоЯ 27 ноября 2014
Вы правы.
автор У кого такое было 27 ноября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
а еще лучше уточнить в ресе
незнаю как туда звонить даже я в другом городе..да и с мобильного сами понимаете)))
Королева спама 27 ноября 2014
Вы правы... зайдите на сайте допустим Киевэнерго (если в Киеве) и позвоните по горячей линии.. пусть ваша хозяйка позвонит... если вам не верит.
Голубая фишка 27 ноября 2014
а как по мне все 300 по цене от 150 кв.но лучше уточнить если киев в киев енерго
автор У кого такое было 27 ноября 2014
фу..аж полегчало голове моей))
Однозначная 27 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
ура...девочки я вас обожаююююююююююююююююююююююююююююююююю
главное как теперь ей доказать..хм а ничего доказывать не буду-буду платить как надо и все))))
а зачем доказывать? зайдите на сайт Киевэнерго и ткните ей носом
автор У кого такое было 27 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
Вы правы... зайдите на сайте допустим Киевэнерго (если в Киеве) и позвоните по горячей линии.. пусть ваша хозяйка позвонит... если вам не верит.
я в кривом роге
Оябунчик 27 ноября 2014
http://numbers.in.ua/raschet-oplaty-stoimosti-elek...
Введите свои данные за вас все рассчитают
il-mari 27 ноября 2014
да , вы правы, а хозяйка пусть интересуется , как правильно делать
Lolita_82 27 ноября 2014
Вы правы!
il-mari 27 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
http://numbers.in.ua/raschet-oplaty-stoimosti-elek...
Введите свои данные за вас все рассчитают
-спасибо за ссылочку
Оябунчик 27 ноября 2014
Простите, там тариф до 1 октября
автор У кого такое было 27 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
http://numbers.in.ua/raschet-oplaty-stoimosti-elek...
Введите свои данные за вас все рассчитают
спасибо
Однозначная 27 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
Простите, там тариф до 1 октября
не тупите
Оябунчик 27 ноября 2014
http://www.etar.com.ua/tariffs-people.html Это уже тарифом после 1 октября
Оябунчик 27 ноября 2014
Ответ дляОднозначная
не тупите
в смысле?
таран 27 ноября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
ну в общем до 150 по 31, а после по 42
Пирожкиня 27 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
http://numbers.in.ua/raschet-oplaty-stoimosti-elek...
Введите свои данные за вас все рассчитают
о, спасибо пригодится!!! спасибо)))
Из ДОМа-2 Я 27 ноября 2014
http://index.minfin.com.ua/tarif/electric.php - вот в помощь, хозяйку в сад))
автор У кого такое было 27 ноября 2014
дякуююююююююююююююююююююююююю всем!!!
Жерица ночи 27 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
в смысле?
http://numbers.in.ua/raschet-oplaty-stoimosti-elek... Внимание!!! Тарифы обновлены на октябрь 2014!!! в соответствии с изменениями к тарифам согласно постановления НКРЭ от 15.06.2012 № 750 и № 1183 от 13.09.2012 а также Постановления КМУ от 21.05.2014 № 149 „Про вдосконалення державної політики регулювання тарифів на електричну енергію, що відпускається населенню, а також іншим споживачам, для яких застосовуються такі тарифи”

ОБНОВЛЕНЫ. и на данный момент они применяются