27 ноября 2014

И понеслась!!!!!!!!!!!

Запорожье. Начался ажиотаж, народ в очередях, скупают муку, сахар, макароны, консервы и т.д. Говорят дорожает на 50%. Гречка уже подорожала, у нас 16 грн. А как обстановка у Вас? Вы тоже верите в дефицит?
Статус Ква 27 ноября 2014
нет не верю
Пишущаяся 27 ноября 2014
У на гречка уже 17*50-18*50.Макеевка.
Волшебная палочка 27 ноября 2014
не бреши-водка не подорожала а это главный критерий!
Сеточка 27 ноября 2014
девочки, я даже не слышала.. а ШО будет , да? это кто такое говорит? где ин-фо посмотреть?
Телефон Рубика 27 ноября 2014
не верю,конечно все подорожает,но у нас(Запорожская обл) никаких очередей нет,в маркетах все в наличии
Муроводчица 27 ноября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
не бреши-водка не подорожала а это главный критерий!
УлыбАчка 27 ноября 2014
Гречка в это время года всегда дорожает, каждый год.
Топтунша 27 ноября 2014
подождите)) Ну так распродаться же нужно?
Я супер-пупер 27 ноября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
не бреши-водка не подорожала а это главный критерий!
кажется, что и снизят
что-то там с акцизами
Амели на мели 27 ноября 2014
Сегодня была в АТБ, людей вообще нет! Запорожье
Топтунша 27 ноября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
не бреши-водка не подорожала а это главный критерий!
та не доведи Господь, сплюньте
ZaRaZa 27 ноября 2014
мля, очередная ’маргаритка’
Кина_не_будет 27 ноября 2014
Ответ дляАмели на мели
Сегодня была в АТБ, людей вообще нет! Запорожье
Аналогично! Людей нет, полки товарами забиты. В Брусничке сахар по 7.59, никто телегами не везет
автор Маргарита и Мастер 27 ноября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
не бреши-водка не подорожала а это главный критерий!
давайте без изъянов в разговоре.
Веселая моль 27 ноября 2014
НЕ СЕЙТЕ ПАНИКУ!
Нога на ногу 27 ноября 2014
и ваще мы всё умрем...автор, не глумитесь)) тут и беременные сидят))
Сигарный шланг 27 ноября 2014
https://furshet.zakaz.ua/ru/buckwheat/

гречка на развес 10 грн, фасованная 11-12... обычная гречка. Есть конечно, какие-то брендовые по 25 грн. но чем она другая не пойму.
автор Маргарита и Мастер 27 ноября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
подождите)) Ну так распродаться же нужно?
Ну конечно нужно, впереди праздники, все начнут покупать вкусняшки, а как же кашки и макарошки? Нужно поднять панику. Такая фигня с солью была, набрались по 10 грн. а через день 2 грн.
автор Маргарита и Мастер 27 ноября 2014
Ответ дляНога на ногу
и ваще мы всё умрем...автор, не глумитесь)) тут и беременные сидят))
кто сказал, что я глумлюсь, лично я на такие провокации не поддаюсь, тема создана для поддержания спокойствия.
m a n o c h k a 27 ноября 2014
продукты всегда дорожают зимой , забыли гречку по 18грн в прошлом году, что-то дорожает , что-то дешевеет... у моей мамы всегда по мешку муки,сахара, на зиму и ящик олейны так и зимуем. (п.с.мама сама печет хлеб...)
автор Маргарита и Мастер 27 ноября 2014
Ответ дляАмели на мели
Сегодня была в АТБ, людей вообще нет! Запорожье
Амстор! И почему то маленькие магазинчики, мама работает в небольшом магазине, позвонила утром, кричит чего скока брать?
Не прохожу мимо 27 ноября 2014
Удалено администрацией...
автор Маргарита и Мастер 27 ноября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Только после Вас
С перепою 27 ноября 2014
Читала, что после НГ может все подорожать. Там в НДСами играют наверху.
Не прохожу мимо 27 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Амстор! И почему то маленькие магазинчики, мама работает в небольшом магазине, позвонила утром, кричит чего скока брать?
В Амсторах всегда очереди
автор Маргарита и Мастер 27 ноября 2014
Ответ дляС перепою
Читала, что после НГ может все подорожать. Там в НДСами играют наверху.
Как подорожает, так и подешевеет. Не стоит вестись на эти разводы.
Разведка Маша 27 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Как подорожает, так и подешевеет. Не стоит вестись на эти разводы.
100% Я так мешок сахара купила, по 9,50. А сахар раз, и по 7,50)
Гордая_птичка 27 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
кто сказал, что я глумлюсь, лично я на такие провокации не поддаюсь, тема создана для поддержания спокойствия.
разве?