27 ноября 2014

Ох уж этот Приват банк :)

Приват к Черной пятнице решил поднять курс,это чтоб сильно дешево не было:)Вчера 16.05 ,а сегодня 16.2,а завтра еще больше будет наверно!Везде падает,а у них растет!
...аяприкольная 27 ноября 2014
а почему мне посредник сегодня по привату 16.6 считает? или все верно...
Ночка 27 ноября 2014
Капец
АдеКВАтная 27 ноября 2014
Ответ для...аяприкольная
а почему мне посредник сегодня по привату 16.6 считает? или все верно...
зарабатывает на Вас
Добротная 27 ноября 2014
Это, чтобы жизнь малиной не казалась(((
АдеКВАтная 27 ноября 2014
курс 16.21
автор ВундерКИНГ 27 ноября 2014
Ответ для...аяприкольная
а почему мне посредник сегодня по привату 16.6 считает? или все верно...
Да нет,сегодня курс 16.21!
неДодекаэдр 27 ноября 2014
а если не приватовской картой рассчтываться курс отличается?
Русская Богатырша 27 ноября 2014
...аяприкольная 27 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
зарабатывает на Вас
мля, неприятно-то как. У меня карта не приват, потому его курса не знаю.
katie_777 27 ноября 2014
в который раз убеждаюсь - самый хитрожопый банк. с утра было 16.05

вот на таких вот закулисных вещах - вроде как не противозаконных, а просто замалчиваемых - прихват и в прибылях каждый год. типа, клиенты сами виноваты - не досмотрели информацию мелким почерком. при этом ни слова о том на сайте, в какие часы курс обновляется, чтобы люди планировали как-то свои покупки - все узнают по факту
автор ВундерКИНГ 27 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
в который раз убеждаюсь - самый хитрожопый банк. с утра было 16.05

вот на таких вот закулисных вещах - вроде как не противозаконных, а просто замалчиваемых - прихват и в прибылях каждый год. типа, клиенты сами виноваты - не досмотрели информацию мелким почерком. при этом ни слова о том на сайте, в какие часы курс обновляется, чтобы люди планировали как-то свои покупки - все узнают по факту
Да Вы правы,я сама не поверила,думала показалось!Негодяи,ведь прекрасно все они знают про ЧП ,скидки и т.д!
Птица Говоруша 27 ноября 2014
А в другиг банках не так???
margoshaaa 27 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
в который раз убеждаюсь - самый хитрожопый банк. с утра было 16.05

вот на таких вот закулисных вещах - вроде как не противозаконных, а просто замалчиваемых - прихват и в прибылях каждый год. типа, клиенты сами виноваты - не досмотрели информацию мелким почерком. при этом ни слова о том на сайте, в какие часы курс обновляется, чтобы люди планировали как-то свои покупки - все узнают по факту
Ой та прям, те кто покупает постоянно знает что курс сейчас к обеду смотреть нужно
ГЛЮкоза 27 ноября 2014
где наш приват? - обычно отвечают на сообщения :) А тут что-то пока не видно..
Пурген 27 ноября 2014
каждый зарабатывает как может, а коломойский собака своего не упустит
margoshaaa 27 ноября 2014
Ответ для...аяприкольная
а почему мне посредник сегодня по привату 16.6 считает? или все верно...
Курс привата можно посмотреть на главной странице банка https://privatbank.ua/
Приходите я по 16,21 выкупаю
margoshaaa 27 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
А в другиг банках не так???
а в других банках иногда как вылезет счет потом и не рад, блокируют по одному курсу, а списывают потом по какому вздумается
Alena.Den 27 ноября 2014
По курсу писали вроде обновление один раз в день в 11ч. а курс да, купец, самые хитро....
katie_777 27 ноября 2014
Ответ дляmargoshaaa
Ой та прям, те кто покупает постоянно знает что курс сейчас к обеду смотреть нужно
я вот понятия не имею

и считаю, что если банк выставляет котировки не в 9 утра с началом операционного дня, а в средине дня, то рядом с курсами должна висеть надпись на сайте ’курсы обновляются в 12’ - к примеру

а не я должна сидеть с будильником и опытным путем высчитывать ,когда они меняют - в 11, 12 или 14 часов
барабанщица 27 ноября 2014
Ответ дляmargoshaaa
Курс привата можно посмотреть на главной странице банка https://privatbank.ua/
Приходите я по 16,21 выкупаю
Ви благодійністю займаєтесь чи дійсно не в курсі що вони по більшому курсу знімають?
...аяприкольная 27 ноября 2014
Ответ длябарабанщица
Ви благодійністю займаєтесь чи дійсно не в курсі що вони по більшому курсу знімають?
а почему? как человек должен знать сколько снимут, если курс указан такой?
барабанщица 27 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
А в другиг банках не так???
ага, щоб часом не так, була в мене карта Райфайзен банку, так також завжди по вищому курсу знімали, всі вони хитровидримбані
барабанщица 27 ноября 2014
Ответ для...аяприкольная
а почему? как человек должен знать сколько снимут, если курс указан такой?
якщо посередник постійно викупляє і слідкує за рухом коштів на карті то він бачить що знімають по більшому курсу, а якщо новачок в тому ділі, то думає що Приват знімає по тому курсу який у них вказаний
Скорая помощь 27 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
в который раз убеждаюсь - самый хитрожопый банк. с утра было 16.05

вот на таких вот закулисных вещах - вроде как не противозаконных, а просто замалчиваемых - прихват и в прибылях каждый год. типа, клиенты сами виноваты - не досмотрели информацию мелким почерком. при этом ни слова о том на сайте, в какие часы курс обновляется, чтобы люди планировали как-то свои покупки - все узнают по факту
потому что там самый хитрожопый хозяин Беня)). Пока в стране хаос, во всю предприятия ’отжимает’
Ночка 27 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
потому что там самый хитрожопый хозяин Беня)). Пока в стране хаос, во всю предприятия ’отжимает’
Самые большие состояния зарабатываются на крушении старой цивилизации и на создании новой.
КинДза 27 ноября 2014
Ответ длябарабанщица
Ви благодійністю займаєтесь чи дійсно не в курсі що вони по більшому курсу знімають?
Кроме сайтов с двойной конвертацией снимает точно по указанному курсу, даже без 0,5% как при покупке валюты
неДодекаэдр 27 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
я вот понятия не имею

и считаю, что если банк выставляет котировки не в 9 утра с началом операционного дня, а в средине дня, то рядом с курсами должна висеть надпись на сайте ’курсы обновляются в 12’ - к примеру

а не я должна сидеть с будильником и опытным путем высчитывать ,когда они меняют - в 11, 12 или 14 часов
а кто тогда должен?Банк?.. смешно
katie_777 27 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
а кто тогда должен?Банк?.. смешно
смешливая вы наша,

так может вообще банки пусть на сайте никакого курса не выставляют - будем играть в лотерею ’ у кого по какому курсу снимет’ пост-фактум после покупки? вот повеселимся-то а,?

бедные банки, ай-ай-ай, перетрудятся 1 строчку на сайте дописать
ПриватБанк 27 ноября 2014
Добрый вечер!
Курсы валют как для операций в отделениях банка, так и для операций, проводимых по картам, приведены на главной странице сайта pb.ua справа внизу. Также при оплате или снятии средств с валютной карты Вам придет SMS-уведомление, в котором будет указан курс проведения операции.
Курсы для наличных и безналичных валютообменных операций могут отличаться во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций - постановление №502, для безналичных - №281.
Текущий курс конвертации при оплате картой в валюте гривна за рубежом будет указан в смс после оплаты.
C уважением, ПриватБанк.
Мафиозная 27 ноября 2014
приват банк появился и решил вставить свои пять копеек