27 ноября 2014

Кто носит дутики?

Вы покупали уже себе дутики? Под что носить, как они в носке, удобные, вы довольны? Цена на рынке 200 гривен, внутри овчина, на вид неплохие. Стоит ли брать?
Дикая Роза 27 ноября 2014
Овчина за 200грн?Сомнительно...
У меня дутики адидас, оригинал ношу второй год не плохие...
Жидкость для снятия глаз 27 ноября 2014
Мы Демар брали, в принципе неплохо, но бывало такое что если в сугробе немного буксонуть, то с ноги спадали (изза того что не очень хорошо фиксируются на ноге). То есть ребенок поднимал ногу вверх, а ботинок оставался в сугробе. Но, за эти деньги Демар отработал весь сезон неплохо.
Любавишна 27 ноября 2014
у меня Экко дутики. Довольна
ПешитеБесАшипок 27 ноября 2014
у меня фабрики прогрес супер.
Магиня 27 ноября 2014
Брала здесь Сакуру,отлично,тепло,комфортно.