27 ноября 2014

Что одеваем под одежку ?

Что новорожденному одевать под человечек зимой ?
Бодик хорош будет,как маечка ?
Или лучше как футболочка ? Или вообще на длинном рукаве ?
Многие советуют бодики с 5-6 месяцев ,а до того использовать есть типа как распашоночки поддевы
Как у Вас было ?
Lola AG 27 ноября 2014
бодики носили с роддома, отличная одежда
зимой одевала колготы, сверху бодик и потом человечек
Гопница-Советчица 27 ноября 2014
бодики и только! одеваю с самого рождения!
Золотая орда 27 ноября 2014
одевали бодик с коротким рукавом
автор Хитрушка-чекушка 27 ноября 2014
Ответ дляLola AG
бодики носили с роддома, отличная одежда
зимой одевала колготы, сверху бодик и потом человечек
а на каком рукаве бодик брали ?
автор Хитрушка-чекушка 27 ноября 2014
Хочу заказать Некст
Если сразу взять до 3 месяцев слишком велик будет ?
Все таки стоит взять несколько до месяца ?
Я-ваш шанс 27 ноября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
а на каком рукаве бодик брали ?
и с длинным и с коротким, носим в зависимости от температуры
сейчас с коротким рукавом и дома носим и на улицу под гольфик (ребенку 1,5 года)
автор Хитрушка-чекушка 27 ноября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
и с длинным и с коротким, носим в зависимости от температуры
сейчас с коротким рукавом и дома носим и на улицу под гольфик (ребенку 1,5 года)
а мы родимся в январе
сейчас хочу купить на первое время - вот и думаю,какие лучше взять
Санта Барбара 27 ноября 2014
Тоже также бодики были с короткими и длинными рукавами как поддева в зависимости от темп., а сверху теплый человечек
Санта Барбара 27 ноября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
а мы родимся в январе
сейчас хочу купить на первое время - вот и думаю,какие лучше взять
Берите с длинным, мы дае дома успешно их носили - бодик с длинным рукавом и штанишки
автор Хитрушка-чекушка 27 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Берите с длинным, мы дае дома успешно их носили - бодик с длинным рукавом и штанишки
а мы штанишки и кофточки даже не покупали
мне показалось,что дешевле один человечек - чем 2 одежки
да и сама я ношу платья с той же целью
Наталья К. 27 ноября 2014
Человечки с роддома. если холоднее, то укрыть можно. Когда подрос, уже крутился и было холодно, на человечек одевала носочки и кофточку.