11 февраля 2013

Кто худеет по системе Дюкана?

Девочки, может тут есть такие?
Если да, давайте писать, как у вас успехи, на каком этапе сидите и что вы кушаете...
Знаю что есть много рецептов в инете, но так будет и стимул и проще, если каждый будет писать свое меню на сегодня)
показать весь текст
Аноним 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девчонки, а мне уже пора гардероб менять. Брюки с меня спадают.) Мама вчера ко мне приезжала, не видела меня месяца полтора, так ей очень заметен результат.
Я чередую 3/3, сегодня последний БО, тыкву стушила, салат нарезала из редьки (заправляю йогуртом нежирным), огурцы маринованные ем. Ну и мясо-рыбу, это понятно.
Думала как сброшу 10 кг, куплю платье (награда себе за труды). Вот я сбросила, а не знаю какого размера покупать. Куплю сейчас по размеру, так я ж и дальше собираюсь худеть. Или специально маленькое платье купить, чтобы на будущее?
ну какая вы умничка!! купите конечно платье.тем более 8 марта впереди..-10кг..это где-то минус 2 размера...
Аноним 28 февраля 2013
это я сегодня жаловалась что минуса на весах нет..но девченки..штаны в ногах стали свободны...+ знакомая утверждает что курточка на мне стала свободней..я сегодня деми свою одела..так я и сама чувствую что поддела толстый свитер и свободно..зато осенью на тонкий узковата была..ну вообщем вместе мы сила..девочки давайте писать о своих успехах почаще..это стимулирует тех кто начинает разочаровываться+ где меню блюд..что вы едите? у меня утром салатик+печень вареная..сейчас пойду борщ свой греть...
Жертва интернета 28 февраля 2013
а я сегодня сижу четвертый день -3кг. Это нормально? Просто у меня вес изначально большой
sashulya007@gmail.com 28 февраля 2013
я сегодня на курице с яицом,просто отварила филе и поджарила его на непрегорайке с яичком,не ахти конечно но есть можно,сегодня сделаю свой любимый йогурт,уже не могу без него,но все равно ужасно хочу фруктов,на весы не вставала,я так поняла что вставать на них мне без толку поэтому буду просто по вещам смотреть,сегодня пойду на тренеровку,я на них как на праздник хожу,для меня это как развлечение,устала уже дома сидеть,не знаю как люди сидят дома годами,у меня уже крыша едет
Жертва интернета 28 февраля 2013
а я вчера супик ела-филе куриное, немножко специй и блендером филе размолола и белок из яйца добавила-вкусно, и филе не сухое получилось, т.к манюсенькие кусочки после блендера. а так, в основном в пароварке делаю рыбку, курочку, творожок ем, иногда грешу крабовыми палочками
Аноним 28 февраля 2013
Ответ дляюлька_юлька
а я сегодня сижу четвертый день -3кг. Это нормально? Просто у меня вес изначально большой
это замечательно-радуйтесь!! и мы за Вас порадуемся!
Аноним 28 февраля 2013
Ответ дляsashulya007@gmail.com
я сегодня на курице с яицом,просто отварила филе и поджарила его на непрегорайке с яичком,не ахти конечно но есть можно,сегодня сделаю свой любимый йогурт,уже не могу без него,но все равно ужасно хочу фруктов,на весы не вставала,я так поняла что вставать на них мне без толку поэтому буду просто по вещам смотреть,сегодня пойду на тренеровку,я на них как на праздник хожу,для меня это как развлечение,устала уже дома сидеть,не знаю как люди сидят дома годами,у меня уже крыша едет
я конечно не как на праздник хожу!! все же загоняю себя больше..зато выхожу и горжусь собой...можно было на диванчике полежать..а так отработала все на свете..
Аноним 28 февраля 2013
Ответ дляюлька_юлька
а я вчера супик ела-филе куриное, немножко специй и блендером филе размолола и белок из яйца добавила-вкусно, и филе не сухое получилось, т.к манюсенькие кусочки после блендера. а так, в основном в пароварке делаю рыбку, курочку, творожок ем, иногда грешу крабовыми палочками
мы кстати рады что Вы нас послушались и стали завтракать..так держать..скоро будет 2х значное число на весах!
автор Черепаха Тортила 28 февраля 2013
Всем добрый день)
Мы пошли на поправку и я становлюсь в строй.
Итак, вес стоит... 63 и ни туда и ни сюда( Но объемы уходят, а это меня больше радует.
Сегодня заметила это по одежде. неделю дома была, а сегодня штаны просто висят.
Хула-хуп продолжаю крутить.
Сегодня делала очень вкусные блинчики: 2 яйца+4 ст.л. кефира+2 ст.л. крахмала кукурузного+ соль и если хотите сладкие + сах. зам.(у меня без)
У меня вышло 4 блинчика тоненьких на всю сковородку, очень вкусно, завернула туда котлетку куринную и огурчик, ммм.. Можно что угодно, можно делать сладкие и с творожком.
Подходит как для БО, так и для ЧБ Но только для чередования и закрепа
На Атаке нельзя..

Продолжаем худеть...
Аноним 28 февраля 2013
Ответ дляюлька_юлька
а за сколько времени вы 10 кг сбросили???
C 15 января
Аноним 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну какая вы умничка!! купите конечно платье.тем более 8 марта впереди..-10кг..это где-то минус 2 размера...
Спасибо! И то правда, надо себя радовать. Я думаю что-то купить из эластичной ткани, чтобы плюс-минус размер все равно смотрелось красиво.)
Юлька-юлька, 3 кг за 4 дня это отлично. Вот бы так и дальше. Больше сбрасывать плохо, кожа не успевает ’стянуться’, мы же не хотим чтобы грудь потом висела или живот. Поэтому эта диета и оптимальная: медленно, но уверенно, по 100-200 гр в день...
Жертва интернета 28 февраля 2013
девочки а можно красную икру есть?
Аноним 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Всем добрый день)
Мы пошли на поправку и я становлюсь в строй.
Итак, вес стоит... 63 и ни туда и ни сюда( Но объемы уходят, а это меня больше радует.
Сегодня заметила это по одежде. неделю дома была, а сегодня штаны просто висят.
Хула-хуп продолжаю крутить.
Сегодня делала очень вкусные блинчики: 2 яйца+4 ст.л. кефира+2 ст.л. крахмала кукурузного+ соль и если хотите сладкие + сах. зам.(у меня без)
У меня вышло 4 блинчика тоненьких на всю сковородку, очень вкусно, завернула туда котлетку куринную и огурчик, ммм.. Можно что угодно, можно делать сладкие и с творожком.
Подходит как для БО, так и для ЧБ Но только для чередования и закрепа
На Атаке нельзя..

Продолжаем худеть...
.с выздоравлением вас!! спасибо за рецепт! сделаю..куплю крахмал кукурузный и побалую себя..а то уже хотся вкусняшки какой- нибудь...
Аноним 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо! И то правда, надо себя радовать. Я думаю что-то купить из эластичной ткани, чтобы плюс-минус размер все равно смотрелось красиво.)
Юлька-юлька, 3 кг за 4 дня это отлично. Вот бы так и дальше. Больше сбрасывать плохо, кожа не успевает ’стянуться’, мы же не хотим чтобы грудь потом висела или живот. Поэтому эта диета и оптимальная: медленно, но уверенно, по 100-200 гр в день...
да я вот тоже подумала,за платье из эластичной ткани..чтоб и сейчас хорошо село и потом красиво было!
автор Черепаха Тортила 28 февраля 2013
Ответ дляюлька_юлька
девочки а можно красную икру есть?
Можно, только после икры и вообще соленого может быть застой воды и это отразится на весах. У меня сегодня на ужин рубка соленая)))
sashulya007@gmail.com 01 марта 2013
Ответ дляАноним
.с выздоравлением вас!! спасибо за рецепт! сделаю..куплю крахмал кукурузный и побалую себя..а то уже хотся вкусняшки какой- нибудь...
С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ...да рецептик хороший,надо и себе попробовать
sashulya007@gmail.com 01 марта 2013
Ответ дляАноним
да я вот тоже подумала,за платье из эластичной ткани..чтоб и сейчас хорошо село и потом красиво было!
я покупала платье на НГ,ВРОДЕ НИЧЕ БЫЛО,ПОТОМ ПОСМОтрЕЛА ФОТКИ,И О УЖАС...СВИНКА ТАКАЯ,ВРОДЕ В ЗЕРКАЛЕ НЕ ТАК И СТРАШНО БЫЛО..сейчас его хочу на 8 марта одеть и боюсь
Майор Медуза 01 марта 2013
Ответ дляsashulya007@gmail.com
я покупала платье на НГ,ВРОДЕ НИЧЕ БЫЛО,ПОТОМ ПОСМОтрЕЛА ФОТКИ,И О УЖАС...СВИНКА ТАКАЯ,ВРОДЕ В ЗЕРКАЛЕ НЕ ТАК И СТРАШНО БЫЛО..сейчас его хочу на 8 марта одеть и боюсь
я сама такая думаю что еще ничего..а когда смотрю фотки не сразу себя и узнаю
Майор Медуза 01 марта 2013
Ответ дляsashulya007@gmail.com
я покупала платье на НГ,ВРОДЕ НИЧЕ БЫЛО,ПОТОМ ПОСМОтрЕЛА ФОТКИ,И О УЖАС...СВИНКА ТАКАЯ,ВРОДЕ В ЗЕРКАЛЕ НЕ ТАК И СТРАШНО БЫЛО..сейчас его хочу на 8 марта одеть и боюсь
я смотрю ві аву поменяли! очень симпотичная девушка с сіночком..думаю что наговариваете на себя..никакая ві ни свинка..а очень даже миленькая и хорошенькая!! вон какой рядом богатірь сидит! у меня комп віделівается не хочет на русский переходить..
sashulya007@gmail.com 02 марта 2013
Ответ дляАноним
я смотрю ві аву поменяли! очень симпотичная девушка с сіночком..думаю что наговариваете на себя..никакая ві ни свинка..а очень даже миленькая и хорошенькая!! вон какой рядом богатірь сидит! у меня комп віделівается не хочет на русский переходить..
спасибо,да я сверху вроде нормальная,а попа....оставляет желать лучшего
Жертва интернета 02 марта 2013
девочки, а кто делал майонез по Дюкану? по какому рецепту и где вы брали парафиновое масло или можно без него?.
Кстати, у меня сегодня 6 день атаки -4кг
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 02 марта 2013
Ответ дляюлька_юлька
девочки, а кто делал майонез по Дюкану? по какому рецепту и где вы брали парафиновое масло или можно без него?.
Кстати, у меня сегодня 6 день атаки -4кг
парафиновое масло в нашей стране называется ’вазелиновое масло’. Продается в любой аптеке. Невкусное.)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 02 марта 2013
Молодец, уже 4 кг, меньше чем за неделю, это отличный результат.
Майонез я не делала, я делала плавленый сыр. Не особо получился, но для разнообразия хорошо пошел.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 02 марта 2013
Девочки, свекровь приглашает на 8 марта в гости на застолье. У меня как раз чисто белковый день. Как объяснять почему я ничего не ем. Не пойти вроде как невежливо. А она уж постарается, настругает салатов всяких вкусных... И торт наверно будет.
А я уже раз срывалась на торт в начале февраля. Сейчас не хотелось бы...
sashulya007@gmail.com 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Девочки, свекровь приглашает на 8 марта в гости на застолье. У меня как раз чисто белковый день. Как объяснять почему я ничего не ем. Не пойти вроде как невежливо. А она уж постарается, настругает салатов всяких вкусных... И торт наверно будет.
А я уже раз срывалась на торт в начале февраля. Сейчас не хотелось бы...
ой,даже не знаю чего посоветовать,тяжко вам будет,ну постарайтесь покушать мяско..
Майор Медуза 02 марта 2013
так девченки делала сегодня блині по рецепту автора..не успела и нажарить малая вбежала в кухню ,увидела блині схватила и тут же проглотила..думаю о вкусовіх качествах не стоит больше говорить!
sashulya007@gmail.com 02 марта 2013
ха ха ха,у меня тоже отбиратель еды бегает,как только я сожусь есть бежит бегом и кричит НЯЯЯММ....
Майор Медуза 02 марта 2013
Ответ дляsashulya007@gmail.com
ха ха ха,у меня тоже отбиратель еды бегает,как только я сожусь есть бежит бегом и кричит НЯЯЯММ....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 03 марта 2013
Доброе утро! Я с утра рыбку запекла, кофе сижу пью.
Самое интересное, что вообще не хочется сладкого. Вчера пекла пирог для мужа с сыном, и запах вкусный, и вид отличный, а есть не тянет. Ела свой обычный кекс с отрубями. И майонезов не хочется, и каш. Только фрукты я б конечно ела.
Майор Медуза 03 марта 2013
доброе утро! девченки у меня сегодня белковій день...с утра курица в духовке +чай!