27 ноября 2014

Прогноз погоды на всю зиму вперед

http://www.facenews.ua/images/doc/0/5/05f187c-80.j... тут лучше видно таблицу
КоролеВешна 27 ноября 2014
Смешно.
Выручалка 27 ноября 2014
Ответ дляКоролеВешна
Смешно.
почему?
Некомильфо 27 ноября 2014
смешно, но не видно нифига
автор Виниловая пластинка 27 ноября 2014
Ответ дляКоролеВешна
Смешно.
может вам к врачу надо???
автор Виниловая пластинка 27 ноября 2014
Чтобы было видео есть ссылка наверху!!!
Некомильфо 27 ноября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Чтобы было видео есть ссылка наверху!!!
епт, точно)))
Некомильфо 27 ноября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
может вам к врачу надо???
к какому?
Надувная пыль 27 ноября 2014
31 число- потепление

стопудово сбудется((((
КоролеВешна 27 ноября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
может вам к врачу надо???
К врачу зачастую надо тому, кто составляет прогнозы погоды. И кто верит в них. Как вы, например.Попаданий 0. Доказано десятилетиями
миссДавеча 27 ноября 2014
невозможнопредсказать погоду на 3 мес. вперед
автор Виниловая пластинка 27 ноября 2014
Ответ дляНекомильфо
к какому?
к тому который лечит когда всегда смешно)))
автор Виниловая пластинка 27 ноября 2014
А давайте поспорим на десятку, что сбудется! Встретимся тут 1 марта!)))
Светка-пипетка 27 ноября 2014
в мене чоловік без без всіляких прогнозів замітив закономірність, яке літо, так протилежна буде зима, тобто літо в нас яке було: перші місяці не дуже тепло, в кінці другого місяця і весь серпень була жара, то зимою буде перших два місяці не дуже холодно (ну відносно) , а останній місць зими будуть сильні морози. Побачимо)
РокерША 27 ноября 2014
и кто-то верит такому долгосрочному прогнозу. который как бы охватывают всю территорию Украины?
во например в Киеве и где-то там еще чуть ли не с месяц назад уже снег лежал, а у нас было +18 и солнечно.
лично я не верю)
автор Виниловая пластинка 27 ноября 2014
Ответ дляРокерША
и кто-то верит такому долгосрочному прогнозу. который как бы охватывают всю территорию Украины?
во например в Киеве и где-то там еще чуть ли не с месяц назад уже снег лежал, а у нас было +18 и солнечно.
лично я не верю)
Я в Киеве 2 недели назад на балконе белье вешала -было +15
stepasha 10 декабря 2014
Я придерживаюсь десятидневной версии Погодника http://pogodnik.com/1934-погода-в-киеве пока не подводил. В Киеве потепление на ближайшую неделю обещают, а на год вперед, да еще во всех регионах с разными климатическими особенностями и с нашей экологией вряд ли что-то можно предсказать.