27 ноября 2014

девочки как в носке кроссовки нью беланс.копия

Брызжу ядом 27 ноября 2014
зачем вам копия, на сейлах их можно за 20 долл купить, куда еще дешевле?
СМСница 27 ноября 2014
на свою ціну супер, я два сезона ношу правда одіваю не часто, і в машинці не линяють, а чоловік угробив за два міс., кожен день носив
Брызжу ядом 27 ноября 2014
Ответ дляСМСница
на свою ціну супер, я два сезона ношу правда одіваю не часто, і в машинці не линяють, а чоловік угробив за два міс., кожен день носив
у вас тоже копия?
Кусочек Сыра 27 ноября 2014
наверно как обычные магазинные кроссовки,я имела неосторожность купить копию бренда,но другого,под костюм спортивный подходили,такое г... ,а кто то пищит от них(((
а мне после оригинала нереал,небо и земля.
Masha Fialka 27 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11295726.html купите лучше оригинал,очень классная фирма Saucony
автор Неправдиша 27 ноября 2014
Ответ дляMasha Fialka
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11295726.html купите лучше оригинал,очень классная фирма Saucony
Я лучше тогда оригинал Адидас возьму
Праздничный сервиз 27 ноября 2014
Отлично в носке.Но копия -копии тоже рознь. Те,что по лицензии-супер.
автор Неправдиша 27 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Отлично в носке.Но копия -копии тоже рознь. Те,что по лицензии-супер.
Дайте хорошего продавца)???
Праздничный сервиз 27 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
Дайте хорошего продавца)???
Вам зима ,деми ? Женские или мужские?
автор Неправдиша 27 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Вам зима ,деми ? Женские или мужские?
Детские. Деми. Спасибо