27 ноября 2014

Донецк опять погиб ребенок!

Несколько зарядов "Града" попало по микрорайону Жилкоп в Донецке среди погибших оказался 12-летний мальчик
По словам родственников, он бежал в убежище после начала обстрела.

Сколько еще ангелочков нужно отправить на небо чтоб это все закончилось? Я плачу
Ксюша-Ксюшенька 27 ноября 2014
сегодня?
Попадалочка 27 ноября 2014
если бы нас кто-то слышал...
автор Дюймовочка 27 ноября 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
сегодня?
да
Синди Кроуфорд 27 ноября 2014
Жалко....страшно
Теллы Нелля 27 ноября 2014
Это на азотном? Ужас,что творится.
Налетчица Муся 27 ноября 2014
Террористам плевать на людей и детей в том числе.
ПоэтеСССа 27 ноября 2014
скорблю
Мамаша в бигудях 27 ноября 2014
Жилкоп, это жилплощадка, Петровский район или нет?
Кима_кепка 27 ноября 2014
какой ужас
Воздух в банке 27 ноября 2014
Когда же этот ад уже закончится!!! Ну, почему всем плевать на обычных людей
Мамаша в бигудях 27 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Террористам плевать на людей и детей в том числе.
Батальонам тоже((
Всем воюющим глубоко плевать сколько мирных жителей погибает
Редиска Я 27 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Террористам плевать на людей и детей в том числе.
также, как и другой стороне
Пургену мне 27 ноября 2014
горе , Царство Небесное ангелочку!
автор Дюймовочка 27 ноября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Жилкоп, это жилплощадка, Петровский район или нет?
нет микрорайон Азотный
Пульт от линолеума 27 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Террористам плевать на людей и детей в том числе.
Да особенно из армии, нас здорово спасли в дом прямое попадание женщина и ребёнок прям иод подьездом...Все хороши, лупят куда попало и никто о нас не думает. П.с. Кировск
Xвостокрутелка 27 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Террористам плевать на людей и детей в том числе.
ну да , а укроармия оружие не применяет
автор Дюймовочка 27 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Террористам плевать на людей и детей в том числе.
вы наивно считаете что огонь идет с одной стороны
Додекаэдр 27 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
вы наивно считаете что огонь идет с одной стороны
Вы предлагаете вместо ответки крестный ход устроить?
Налетчица Муся 27 ноября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Батальонам тоже((
Всем воюющим глубоко плевать сколько мирных жителей погибает
вы не правы. У армии приказ защищать свою землю, если они этого делать не будут то эти сволочи пойдут дальше. А террористы просто хотят денег и идут по трупам((?
Жена миллионера 27 ноября 2014
При обстреле донецкой больницы убит школьник

Под залп ’Града’ украинской армии в Донецке попало здание 23-й больницы и несколько жилых домов в Куйбышевском районе. Жертвой обстрела стал 12-летний ребенок. Еще двое мирных жителей пострадали.

Обстрел украинской артиллерии накрыл 4 улицы, сообщает ТАСС.
По данным ополчения, ночью 25 ноября Доднецк пережил самый мощный обстрел за последний месяц..В результате удара артиллерии погибли два мирных жителя, еще восемь ранены. Были обстреляны населенные пункты Горловка, Кировское, Докучаевск и Новотроицкое.
В результате ночного обстрела пострадала и районная котельная. Без тепла остались около 300 домов. Но в течение дня теплоснабжение в этом районе удалось восстановить.
Военной целесообразности в обстрелах жилых кварталов нет никакой. В городе нет укрепленных позиций, которые бы могли занимать ополченцы ДНР, нет тяжелой армейской техники. Донецк живет мирной жизнью.

Кроме этого Киев пытается задушить Донецк блокадой. Согласно указу Петра Порошенко, Киев больше не перечислит ни копейки на выплаты пенсий и социальных пособий жителям Донецка и Луганска. Миллионы людей считают себя ограбленными — всю жизнь они работали и исправно отчисляли налоги Украине, а теперь остались ни с чем.
Помимо экономической блокады Украина не пропускает в Донбасс фуры с продуктами и медикаментами. В аптеках и больницах почти не осталось лекарств.

Власти ДНР начали выплачивать социальные пособия. Как сообщает пресс-центр ’Новороссии’, по 500 гривен (это около полутора тысяч рублей) перечисляется одиноким матерям, семьям опекунов и родителям, имеющим детей до трех. Кроме того, помощь окажут многодетным семьям.
Пушкининиана 27 ноября 2014
да ужас такое впечатление что этому конца не будет
Налетчица Муся 27 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
вы наивно считаете что огонь идет с одной стороны
я уже ответила, мы обязаны защищаться. Это не мы пошли войной на соседнюю страну.
Мамаша в бигудях 27 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
вы не правы. У армии приказ защищать свою землю, если они этого делать не будут то эти сволочи пойдут дальше. А террористы просто хотят денег и идут по трупам((?
Защищать землю, это вы верно подметили, но не людей
Людей там за людей уже не считают
Меня не звали 27 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
вы не правы. У армии приказ защищать свою землю, если они этого делать не будут то эти сволочи пойдут дальше. А террористы просто хотят денег и идут по трупам((?
А кто на нашу землю напал?
Стеклянная мышь 27 ноября 2014
Нужно чтоб умер всего один ребёнок из власти (ребёнок Порошенко или Яценюка или ещё кого-то из этих уродов и тогда война резко прекратится). Господи, никогда бы не подумала, что буду писать о смерти дитя любого. А вот пишу...
Ксюша-Ксюшенька 27 ноября 2014
Ответ дляЖена миллионера
При обстреле донецкой больницы убит школьник

Под залп ’Града’ украинской армии в Донецке попало здание 23-й больницы и несколько жилых домов в Куйбышевском районе. Жертвой обстрела стал 12-летний ребенок. Еще двое мирных жителей пострадали.

Обстрел украинской артиллерии накрыл 4 улицы, сообщает ТАСС.
По данным ополчения, ночью 25 ноября Доднецк пережил самый мощный обстрел за последний месяц..В результате удара артиллерии погибли два мирных жителя, еще восемь ранены. Были обстреляны населенные пункты Горловка, Кировское, Докучаевск и Новотроицкое.
В результате ночного обстрела пострадала и районная котельная. Без тепла остались около 300 домов. Но в течение дня теплоснабжение в этом районе удалось восстановить.
Военной целесообразности в обстрелах жилых кварталов нет никакой. В городе нет укрепленных позиций, которые бы могли занимать ополченцы ДНР, нет тяжелой армейской техники. Донецк живет мирной жизнью.

Кроме этого Киев пытается задушить Донецк блокадой. Согласно указу Петра Порошенко, Киев больше не перечислит ни копейки на выплаты пенсий и социальных пособий жителям Донецка и Луганска. Миллионы людей считают себя ограбленными — всю жизнь они работали и исправно отчисляли налоги Украине, а теперь остались ни с чем.
Помимо экономической блокады Украина не пропускает в Донбасс фуры с продуктами и медикаментами. В аптеках и больницах почти не осталось лекарств.

Власти ДНР начали выплачивать социальные пособия. Как сообщает пресс-центр ’Новороссии’, по 500 гривен (это около полутора тысяч рублей) перечисляется одиноким матерям, семьям опекунов и родителям, имеющим детей до трех. Кроме того, помощь окажут многодетным семьям.
ну да, остальным не нужны
Кима_кепка 27 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
я уже ответила, мы обязаны защищаться. Это не мы пошли войной на соседнюю страну.
от кого вы обязаны защищаться? от мирных жителей? если бы руководителям нашей страны нужен был мир, они бы договаривались, НО им нужна война!
Роза завяла 27 ноября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Батальонам тоже((
Всем воюющим глубоко плевать сколько мирных жителей погибает
ну некоторые мирные жители же зазывали с флагами за 100 гривен, им было пофиг на детей и на детей тех, кто погибнет в батальонах. Ругать можно всех, главное, что вы - пушистая и белая!
После 18 27 ноября 2014
Роза завяла 27 ноября 2014
Ответ дляКима_кепка
от кого вы обязаны защищаться? от мирных жителей? если бы руководителям нашей страны нужен был мир, они бы договаривались, НО им нужна война!
а вам - лечиться нужно.