27 ноября 2014

На Crocs купи одну пару, на вторую скидка в 50%

На кроск черная пятница

покупаешь 1 пару - МИНУС 50% на вторую

в разделе WEB - dorbuster - огромный выбор товаров по 14,99

http://www.crocs.com/crocs-holiday-doorbusters/cro...
ganzya1 27 ноября 2014
класс
matyakaslova 27 ноября 2014
Спасибо
orel9 27 ноября 2014
дайте рабочую ссылку пожалуйста
автор djdxbr 27 ноября 2014
Ответ дляorel9
дайте рабочую ссылку пожалуйста
orel9 27 ноября 2014
MaLaMoDa 27 ноября 2014
Там даже более выгодно сейчас покупать 3 пары. Условие -50 на вторую, третью и т.д. пару.

Только что выкупила сапоги. 1 пара 69,99, 2 пары были по 52,49, а если покупаешь три, то по 46.66.

Отличное предложение для кооперации.
sergey 1975 27 ноября 2014
тогда надо собираться компанией и выкупать всем сразу и потом просто первую разделить на всех
sergey 1975 27 ноября 2014
никто не выкупает много Кроксов
Erjebaka 27 ноября 2014
Мне тое нужны сапоги и штуки 4 сабо!
sergey 1975 27 ноября 2014
Ответ дляErjebaka
Мне тое нужны сапоги и штуки 4 сабо!
Вы можете сами выкупить или есть кто?
Erjebaka 27 ноября 2014
Не, сама не могу, я покупатель-диллетант, надеюсь кто-то подхватит меня((( Оплачиваю сразу!
sergey 1975 27 ноября 2014
Ответ дляErjebaka
Не, сама не могу, я покупатель-диллетант, надеюсь кто-то подхватит меня((( Оплачиваю сразу!
вот и я бы хотел такую компанию, я тоже не выкупаю
Erjebaka 27 ноября 2014
я пока в корзину складываю((
sergey 1975 27 ноября 2014
Ответ дляErjebaka
я пока в корзину складываю((
вдруг будете собираться выкупать, если не трудно напишите мне в личку, счас еще поспрашиваю
Erjebaka 27 ноября 2014
У меня почему то сапоги не считает со скидкой. хотя они идут по скидке..
Трататуся 27 ноября 2014
И меня берите в компанию
sergey 1975 27 ноября 2014
Ответ дляErjebaka
У меня почему то сапоги не считает со скидкой. хотя они идут по скидке..
а там надо слово вписать Вы знаете?
sergey 1975 27 ноября 2014
Ответ дляТрататуся
И меня берите в компанию
счас найдем посредника чтобы он нам объяснил можно ли так как мы хотим и конечно возьмем если все сложится
Erjebaka 27 ноября 2014
я вписала(((
sergey 1975 27 ноября 2014
Ответ дляErjebaka
я вписала(((
тогда надо какого то вумного нам посредника
Трататуся 27 ноября 2014
Ответ дляsergey 1975
счас найдем посредника чтобы он нам объяснил можно ли так как мы хотим и конечно возьмем если все сложится
у меня есть хороший посредник под 5%
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6994126.html
sergey 1975 27 ноября 2014
Ответ дляТрататуся
у меня есть хороший посредник под 5%
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6994126.html
Вы можете у него спросить действительно ли там можно так сделать если компанией собраться, т.е. только будет первая обувь самая дорогая а последующие получатся по 50% и сколько может быть последующих?!
Трататуся 27 ноября 2014
Ответ дляsergey 1975
Вы можете у него спросить действительно ли там можно так сделать если компанией собраться, т.е. только будет первая обувь самая дорогая а последующие получатся по 50% и сколько может быть последующих?!
она может ответить только вечером
sergey 1975 27 ноября 2014
Ответ дляТрататуся
она может ответить только вечером
насколько я понял там акция до 30 числа ноября, то думаю нас устроит и вечером
Erjebaka 27 ноября 2014
Главное чтоб нужные размеры не закончились((( больше ни у кого посредников нет случайно?
MaLaMoDa 27 ноября 2014
Ответ дляErjebaka
Главное чтоб нужные размеры не закончились((( больше ни у кого посредников нет случайно?
Написала вам в личку.
Люкса 27 ноября 2014
http://www.crocs.com/crocs-cc-lightning-mcqueen-cl... может кто-то будет вот такие покупать, отпишитесь, пожалуйста!
Erjebaka 27 ноября 2014
Ответ дляЛюкса
http://www.crocs.com/crocs-cc-lightning-mcqueen-cl... может кто-то будет вот такие покупать, отпишитесь, пожалуйста!
Нет, таких не заказываю, а я вот на такие ищу компанию
http://www.crocs.com/crocs-womens-crocband-ii-5-wi...
glorija 27 ноября 2014
Проверено после 23-00: (до 18-00 было по другому)
В корзине 3 разные вещи, стоимость их до применения кода: 30+30+20уе, после применения кода стоимость распределяется:30+15+10 уе.
Четвертая позиция перераспределяет корзину.
Один и тот же товар не имеет смысла заказывать и искать пару. Товар одинаковой стоимости (или разные размеры) - имеет смысл искать пару.
glorija 27 ноября 2014
Ответ дляЛюкса
http://www.crocs.com/crocs-cc-lightning-mcqueen-cl... может кто-то будет вот такие покупать, отпишитесь, пожалуйста!
Ваши можете купить одни, они не проходят по акции: под звездочкой указано