06 апреля 2012

Где можно отдохнуть с детьми на Черном море не дорого?

Подскажите пожалуйста,где отдохнуть с детками не дорого,пляж чтобы был не далеко и аквапарк?

показать весь текст
domik_ 14 июня 2012
Недорогой отдых у моря в частном секторе
Морское (Николаевская обл., 60 км от Одессы, 8 км от Коблево) – ухоженное село с хорошей инфраструктурой на самом побережье. Есть магазины, на побережье работают дискотеки, бары, детские аттракционы.
http://domvmorskom.blogspot.com/" target="_blank" >http://domvmorskom.blogspot.com/
styardessa 14 июля 2012
Ответ дляluda70300
А где в Крыму можно снять жилье за 50 грн с человека в сутки? Нас четверо: 2 взрослых и 2 детей, тоже не маленьких, и еще очень скромно зарабатываем, а отдохнуть хоть раз в год хочется! Буду благодарна за советы!
С.Межводное подойдите на рынок там есть уборшица которая держит отдыхающих цена 45-50 грн.Отдельный домин только все удобства во дворе и летний душ.
Люда 25 31 июля 2012
Ответ дляklakson
а вообще мы всегда в Судак ездим, и в этом году туда же... и красиво, и погулять есть где

контактов хозяев в Судаке нет у вас случайно?