27 ноября 2014

Осторожно карманники.ФОТО

Для тех, кто пользуется метро. Может будет полезно. Будьте бдительны!
http://kiyany.obozrevatel.com/money/12305-passazhi...
Спасибо ! я в карманах ничего не ношу , а в метро сумку обнимаю на всякий случай (хотя в метро очень редко бываю) :-))
ksani97 27 ноября 2014
У моей дочки женщина в возразте вытянула из кармана новый телефон. Телефон еще и 2х месяцев не прослужил,подарок на др. Вытянула телефони и ушла,дочка за ней побежала ,а она села в белую машинку,где ее ждали и уехала. А подошла к дочке,которая чай покупала и зубы заговорила. Ну моя решила-божий одуванчик не угроза)