11 февраля 2013

Кому можно заказать на 14 торт?

Хочу на 14 торт заказать, красивый и вкусный. Только Киев. Кто может предложить свои услуги?
iolanta88 11 февраля 2013
Вот девочке можете заказать http://vk.com/club17147005
я у неё на 15-е беру на ДР торт
автор Аноним 11 февраля 2013
Ответ дляiolanta88
Вот девочке можете заказать http://vk.com/club17147005
я у неё на 15-е беру на ДР торт
Спасибоще не знаю смогу ли я с ней списаться - я не зарегистрирована в соц сетях. И заказов у нее, наверное, много на 14, мне бы наверника Спасибо еще раз
iolanta88 11 февраля 2013
Ответ дляviktoriya-87
Спасибоще не знаю смогу ли я с ней списаться - я не зарегистрирована в соц сетях. И заказов у нее, наверное, много на 14, мне бы наверника Спасибо еще раз
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4048830.html вот на неё обьявление
Сразу пишу меня зовут Инна,это девочка с мамского форума,на котором мы,вместе сидим)
Если сегодня наберете то еще есть шанс того что она ВАМ СДЕЛАЕТ ТОРТ
Юлианушка 11 февраля 2013
У Вас какие-то определенные желания есть? Форма, украшение?
автор Аноним 11 февраля 2013
Ответ дляЮлианушка
У Вас какие-то определенные желания есть? Форма, украшение?
Основной момент - торт не большой - 1 кг! В форме сердца, красивое украшение и надпись в стиле праздника, сам торт- мягкий что то типа бисквита...
Юлианушка 11 февраля 2013
Ой, на 1 кг - даже не знаю. Очень маленький...
автор Аноним 11 февраля 2013
Ответ дляЮлианушка
Ой, на 1 кг - даже не знаю. Очень маленький...
Мы не едим сладкого, это как дополнение к подарку, все говорят что маленький
RiverLove 11 февраля 2013
могу испечь Вам вкуснейший домашний медовик или три сезона с орешками маком и изюмом ) кг на 2-2.5
автор Аноним 11 февраля 2013
Ответ дляRiverLove
могу испечь Вам вкуснейший домашний медовик или три сезона с орешками маком и изюмом ) кг на 2-2.5
Спасибо, мне на 1 кг надо