27 ноября 2014

Минобороны проверяет военные билеты на всех предприятиях и в ВУЗах

УраганнаЯ 27 ноября 2014
и?????
No problems 27 ноября 2014
Вообще-то Минобороны занимается обеспечением армии. Пайками формой При чем тут к ним военные билеты??? И кстати -корреспондент - издение рыгов, они и не такого наврут ...
Цветик-семицветик 27 ноября 2014
Хах. Прикол. Я вела отдел кадров ну и воинский учет ( по должностной положено) С меня смеялись все.

Сейчас я в декрете - а девочка которая меня заменяет - забила на воинский учет.

Сейчас пришел запрос из военкомата- а учета нет. Как будут разруливать - не знаю
автор Точная копия плова 27 ноября 2014
очень интересный комментарий после статьи - Власов Андрій — 27.11.2014, 15:54
Віримо, так, саме для звірки. А прийдеш у воєнкомат, візьмуть за сраку і вперед боротись проти колорадів. З піснею і радістю в душі!
No problems 27 ноября 2014
прошлась по парочке ссылок на этом сайте - да уж...Брешут как собаки :)
Eschi 27 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
очень интересный комментарий после статьи - Власов Андрій — 27.11.2014, 15:54
Віримо, так, саме для звірки. А прийдеш у воєнкомат, візьмуть за сраку і вперед боротись проти колорадів. З піснею і радістю в душі!
Бредни полные Сейчас нооборот мобилизируют кадровых военных в первую очередь Верьте и дальше этому лживому изданию Может, еще ссылку на Лайфньюз бросите? посмеемся вместе
автор Точная копия плова 27 ноября 2014
Ответ дляNo problems
Вообще-то Минобороны занимается обеспечением армии. Пайками формой При чем тут к ним военные билеты??? И кстати -корреспондент - издение рыгов, они и не такого наврут ...
насчет издания спорить не буду , но вот уже несколько темок проскочило что массово носят повестки и учащимся ВУЗов в том числе
Цветик-семицветик 27 ноября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
и?????
Ничего особенного. Просто приводят воинский учет в порядок ( пытаются)

Там же бардак как у всей армии за 23 года

а сейчас хотят наверстать
Цветик-семицветик 27 ноября 2014
Ответ дляNo problems
прошлась по парочке ссылок на этом сайте - да уж...Брешут как собаки :)
Да не брешут.

Я же написала в двух словах. Им нужно более менее упорядочить дела в военкоматах. Вот они и ходят по предприятиях с запросами.

Есть такое. Это точно.
автор Точная копия плова 27 ноября 2014
Ответ дляEschi
Бредни полные Сейчас нооборот мобилизируют кадровых военных в первую очередь Верьте и дальше этому лживому изданию Может, еще ссылку на Лайфньюз бросите? посмеемся вместе
очень интересно.. значит мой муж - компьютерщик по профессии - уже является кадровым военным, а вот сосед полковник в отставке повестку и в глаза не видел
автор Точная копия плова 27 ноября 2014
Ответ дляEschi
Бредни полные Сейчас нооборот мобилизируют кадровых военных в первую очередь Верьте и дальше этому лживому изданию Может, еще ссылку на Лайфньюз бросите? посмеемся вместе
и еще насколько я знаю сейчас мобилизация не объявлена. Так в чем брешут то?
Аноним Анонимыч 27 ноября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Хах. Прикол. Я вела отдел кадров ну и воинский учет ( по должностной положено) С меня смеялись все.

Сейчас я в декрете - а девочка которая меня заменяет - забила на воинский учет.

Сейчас пришел запрос из военкомата- а учета нет. Как будут разруливать - не знаю
Как? А вот так: (сообщение с нашего отдела кадров, не дословно)
Срочно, до 18:00 завтрашнего дня предоставить копии ВБ или Присного в отдел кадров всех работников (мужчин) возрастом до 60лет.

Все классно и с одной сторны вполне выполнимо, если не брать во внимание, что у нас работают сотрудники в 4 смены, в большем случае приезжие (то есть выходная смена уехала домой, а приехавшие врядли возят с собой все документы) и соответсвенно НЕВЫПОЛНИМО.
Ошеламиссимо 27 ноября 2014
Ответ дляNo problems
Вообще-то Минобороны занимается обеспечением армии. Пайками формой При чем тут к ним военные билеты??? И кстати -корреспондент - издение рыгов, они и не такого наврут ...
автор Точная копия плова 27 ноября 2014
Лепешечка 27 ноября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Ничего особенного. Просто приводят воинский учет в порядок ( пытаются)

Там же бардак как у всей армии за 23 года

а сейчас хотят наверстать
именно сейчас хотят наверстать? интересно к чему бы это?
а как же раньше призывали в армию, ведь бардак был (по вашим словам)
Цветик-семицветик 27 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Как? А вот так: (сообщение с нашего отдела кадров, не дословно)
Срочно, до 18:00 завтрашнего дня предоставить копии ВБ или Присного в отдел кадров всех работников (мужчин) возрастом до 60лет.

Все классно и с одной сторны вполне выполнимо, если не брать во внимание, что у нас работают сотрудники в 4 смены, в большем случае приезжие (то есть выходная смена уехала домой, а приехавшие врядли возят с собой все документы) и соответсвенно НЕВЫПОЛНИМО.
Это не доработка ОК - они прикрывают свою жопу.
У меня были все копи ВБ.
Цветик-семицветик 27 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
именно сейчас хотят наверстать? интересно к чему бы это?
а как же раньше призывали в армию, ведь бардак был (по вашим словам)
Не путайте воинский учет и призыв в армию.

В военкоматах обязаны вести воинский учет населения. От постановки на учет до снятия с учета.
Лепешечка 27 ноября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Не путайте воинский учет и призыв в армию.

В военкоматах обязаны вести воинский учет населения. От постановки на учет до снятия с учета.
я ничего не путаю, и почему вы решили что раньше не велся воинский учет?
Цветик-семицветик 27 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
я ничего не путаю, и почему вы решили что раньше не велся воинский учет?
Он велся! Но через Ж.
На многих предприятиях даже не требовали военный билет.
СМСница 27 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Как? А вот так: (сообщение с нашего отдела кадров, не дословно)
Срочно, до 18:00 завтрашнего дня предоставить копии ВБ или Присного в отдел кадров всех работников (мужчин) возрастом до 60лет.

Все классно и с одной сторны вполне выполнимо, если не брать во внимание, что у нас работают сотрудники в 4 смены, в большем случае приезжие (то есть выходная смена уехала домой, а приехавшие врядли возят с собой все документы) и соответсвенно НЕВЫПОЛНИМО.
У меня знакомая работает в отделе кадров, и к ним тоже пришла бумага с военкоматов, что бы они предоставили списки работников мужчин и документы... она поинтересовалась у юристов и вычснила, что заклнодательно она не обязана это выполнять и этой бумажкой можно подтереться.
Лепешечка 27 ноября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Он велся! Но через Ж.
На многих предприятиях даже не требовали военный билет.
не требовали там где официально не оформляли работников.
Сусановна 27 ноября 2014
Ответ дляEschi
Бредни полные Сейчас нооборот мобилизируют кадровых военных в первую очередь Верьте и дальше этому лживому изданию Может, еще ссылку на Лайфньюз бросите? посмеемся вместе
бредни это скорее ваши лживые слова, сейчас учитывая то что не объявлена мобилизация приносят повестки отслужившим обычную срочную в СССР и следственно присягавшим еще СССР