27 ноября 2014

у меня шок!

девочки..не могу все написать..но
во время ссоры с мужем , он взял и вылел мне на голову тарелку с едой.!???????????????????????????????????
В рот не ложи 27 ноября 2014
правильно сделал
нечего истерить и мужа нах посылать
ЗдесяЯ 27 ноября 2014
какой милаха,разозлися ню-ню
Самоучка 27 ноября 2014
Вот Вы его довели((((
Форточка 27 ноября 2014
Эмоции. .. не по- мужски как-то
natashenka86 27 ноября 2014
Я не знакома с вашим мужем и не знаю его,как человека.Но если бы мой муж такое сделал-значит я его конкретно достала!!!!!!!Довела,как говориться!
Сундучок с каникулами 27 ноября 2014
Что ж это вы такое натворили.
Чеширская кошечка 27 ноября 2014
На большее у мужа фантазии не хватило?)))
Дадосвидания 27 ноября 2014
Ананомчикус 27 ноября 2014
аха-ха....Задрали вы его!
Сижу_и_плачу 27 ноября 2014
Капец, вкусная хоть?
В рот не ложи 27 ноября 2014
Ответ дляФорточка
Эмоции. .. не по- мужски как-то
есть такие барышни которые сами виноваты сами доводят
Курочка-наседка 27 ноября 2014
было за что, значит
Удачная 27 ноября 2014
Видно було несмачно, було б смачно - не вилив би...
Ухахайкина 27 ноября 2014
я как-то малой так сделала... сама себя наказала, голову мыть-то потом мне...
На границе 27 ноября 2014
хорошо, что не кастрюлю на голову одел. А мог бы и маме обратно отдать счастье, на котором женился.
Заместитель автора 27 ноября 2014
а фото будут?
Разумная Губка 27 ноября 2014
Когда я ем, я глух и нем. Нечего за обедом базарить.
Зашла на 5минут 27 ноября 2014
псих
Дадосвидания 27 ноября 2014
А Вы что сделали в ответ?
ЧукИГеки 27 ноября 2014
И у меня шок. Я в поиске работы, идём с мужем на вых в ресторан и он говорит,чтобы я платила. Бюджет раздельный. Где мои глаза были,когда замуж выходила. Жлоб
Фиктивная 27 ноября 2014
прям Воронины
Вечный двигатель 27 ноября 2014
судя по знакам вопросов это было заслуженно), не доводите
Зарядка для хачапури 27 ноября 2014
Вы должны были уже отмыться и подробно без эмоций изложить всю ситуацию на советчице
Играю у края 27 ноября 2014

а теперь пусть еду слижет....

ууххх..какой горячий мужчина
гражданинГрубиян 27 ноября 2014
Зачем говорили ему неприятное и делали то, что ему не нравится...?
Дадосвидания 27 ноября 2014
Ответ дляИграю у края

а теперь пусть еду слижет....

ууххх..какой горячий мужчина
Показушница 27 ноября 2014
а теперь мы ждем чтобы услышать причину. думаю, будет интересно
Раздражевская 27 ноября 2014
Золотое правило: не трогать мужа 15мин после прихода с работы и когда он ест.
автор Помидорина 27 ноября 2014
не спорю..
но .двое детй.одному 3 года, второму 3 мес.. он пришел от свекрови, не в духе...начал упрекать ,что не наготовлено. я ему объяняю...что пока убралась, пока малыми смотрела...он схватил за волосы, начал тягат ьпо комнатам и как котенка тыкать где лежат вещи и орать,это убрано! ну и в конце..
КаРаКаТиЦа 27 ноября 2014
Что ж вы о муже написали. а чем его достали не рассказываете,мужа в студию)))))Моего надо ОЧЕНЬ сильно достать что такое сотворил,Вы просто белая и пушистая а муж просто бяка