27 ноября 2014

Не могу успокоится, продали мою ласточку. Реву весь день.

Так сроднилась со своей машиной за три года. Через две недели забирать новую, а я плачу за моей малышкой. Муж смеётся надо мной, а я не могу успокоится. Девочки у Вас тоже так?
Борщец 27 ноября 2014
даа, мы только и делаем что машины продаем покупаем
Танцепесенная 27 ноября 2014
Троль? Стеб? не гневите Бога!
автор Галябалована 27 ноября 2014
Не злитесь, значит мой вопрос не для Вас!
Невидимка Майя 27 ноября 2014
Ответ дляБорщец
даа, мы только и делаем что машины продаем покупаем
автор Галябалована 27 ноября 2014
Ответ дляТанцепесенная
Троль? Стеб? не гневите Бога!
Вы о чём? Какой тролль?????????
Мэри Попкинс 27 ноября 2014
Нет. Разве это повод для слез? Тем более у вас будет другая...
Женамужная 27 ноября 2014
у меня так знакомая рыдала) уже 2 года как на новой ездит а ту машинку свою первую до сих пор вспоминает)
Майена 27 ноября 2014
Конечно! Мы ж так редко машины продаем/покупаем ,что никак не привыкнуть к разлуке. Каждый раз реву ,как в первый)))
Значит надо 27 ноября 2014
Уже не одну машину поменяли, не рыдала))
Конечно, привыкаешь, тем более 3 года, но недельку на новенькой и про ту забудете;-))

- дорогой, мне все равно, какого цвета будет подарок, лишь бы коробка-автомат )))
оксюморон 27 ноября 2014
Я вас очень понимаю...езжу на хюндае уже полгода, а все скучаю и ностальгирую за своей учебной славуткой...такая родная))))Первая машина, как первая любовь...
Чебураха с перцем 27 ноября 2014
Нет не рыдаю , люблю все новое , старое приедается , да и рыдаю что долго уже на одной машине ездим , хочу Q9 а никто не дарит
Не за Будка 27 ноября 2014
Ответ дляГалябалована
Не злитесь, значит мой вопрос не для Вас!
это Ваша первая машина была?
Я тоже рыдала когда моего пыжика продавали))И ведь б.у покупали.Но так я с ним сроднилась.Сейчас уже 3я машинка,а пыжика люблю и помню нежно)))
Асталависта бэйби 27 ноября 2014
да!!это у всех так.привыкаешь к машинке!
автор Галябалована 27 ноября 2014
Ответ дляНе за Будка
это Ваша первая машина была?
Я тоже рыдала когда моего пыжика продавали))И ведь б.у покупали.Но так я с ним сроднилась.Сейчас уже 3я машинка,а пыжика люблю и помню нежно)))
Да первая.
Патриотка 27 ноября 2014
у меня нет машины и я не плачу,а Вы покупаете новую и плачете!
Баба на горошине 27 ноября 2014
автор, что там машина...Я плачу за домом. Три года жили в моем шикарном котедже, теперь решили продать и купить 3х этажный. Сижу плачу. Вот так всю жизнь: только привыкнешь в одной вилле, через 3 года продаем и новый
Смешнюча 27 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
автор, что там машина...Я плачу за домом. Три года жили в моем шикарном котедже, теперь решили продать и купить 3х этажный. Сижу плачу. Вот так всю жизнь: только привыкнешь в одной вилле, через 3 года продаем и новый
хи-хи
Чупа-чупс 27 ноября 2014
То же, плачу каждый раз ((
matyakaslova 27 ноября 2014
а я вот рыдаю- хочу новую! другую. Это была ’ не та’- машина , которую я хотела.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 27 ноября 2014
У меня так былоНовую получите и пройдет все
Сосулька 27 ноября 2014
Вот Вы плачите.а попом из за Вашей негативной энергетики и настроя машина у новых хозяева может ломаться.Мы так весной купили машину,её единственный владелиц была девушка.проверили в сервисе,всё что только можно.проездили 1 месяц и пошло поехало.и причём ломается.то что в принципе не должно,мы за пол года её уже всю перебрали.машине 5 лет.3 недели ездим ,неделю чиним,стабильно.Я говорю.что не приняла нас машина.не хочет что б мы на ней ездили.
автор Галябалована 27 ноября 2014
Ответ дляmatyakaslova
а я вот рыдаю- хочу новую! другую. Это была ’ не та’- машина , которую я хотела.
Какая у Вас ?
автор Галябалована 27 ноября 2014
Ответ дляmatyakaslova
а я вот рыдаю- хочу новую! другую. Это была ’ не та’- машина , которую я хотела.
Вернее какую хотели?
автор Галябалована 27 ноября 2014
Ответ дляСосулька
Вот Вы плачите.а попом из за Вашей негативной энергетики и настроя машина у новых хозяева может ломаться.Мы так весной купили машину,её единственный владелиц была девушка.проверили в сервисе,всё что только можно.проездили 1 месяц и пошло поехало.и причём ломается.то что в принципе не должно,мы за пол года её уже всю перебрали.машине 5 лет.3 недели ездим ,неделю чиним,стабильно.Я говорю.что не приняла нас машина.не хочет что б мы на ней ездили.
Я не подумала даже об этом. Нет, что вы я не жалею. Пусть моя машинка им только радость приносит!!!!!!!
Мне без сахара 27 ноября 2014
да каждый день реву от того что тут одна тупее другой
matyakaslova 27 ноября 2014
Ответ дляГалябалована
Какая у Вас ?
шкода фабиа
Птица секретарь 27 ноября 2014
Автор, какая была машинка и какую теперь купили?
matyakaslova 27 ноября 2014
Ответ дляГалябалована
Вернее какую хотели?
представляла себя в форд куда, таурег, тауран, инфинита, рендж ровер евог, прадо 120. короче паркетник, внедорожник.......а не....
автор Галябалована 27 ноября 2014
Ответ дляМне без сахара
да каждый день реву от того что тут одна тупее другой
несчастная вы наша, как же Вам тяжело с нами такими тупыми. Не мучайтесь не сидите тут! А лучше подымайте жо... И идите работать и мужа заставляйте работать и будите с машиной и всем остальным!!!! Надоело уже ваши сопли подтирать, как тяжело живется, кто пашет целыми днями тот имеет человеческую жизнь. Нет ума заработать ищите мужа что бы купил машину, может тогда яд уйдет с вашего языка!!!!!