27 ноября 2014

Вы бы купли такой костюм? Опрос.

Изучаю спрос, стоит ли организовывать СП на такие костюмы, пойдут ли они по цене 800-850 грн? Мех натуральные енот, синтепон.
Все спасибо за участие!
Результат:
вже голосів: 87
56 (64.37%) Нет, не нравится эта Белка)))
18 (20.69%) Да, купила бы
13 (14.94%) Дорого для спортивного костюма
Тепличная 27 ноября 2014
да их цена 530
Ромашка_Бегемотовна 27 ноября 2014
Я сегодня за 750 видела
Ромашка_Бегемотовна 27 ноября 2014
Ответ дляТепличная
да их цена 530
где? Я б за такие может и купила)
Ну без белки конечно же
Баба на горошине 27 ноября 2014
Понимаете, они м.б. и прикольные, но это на любителя, т.е. единичный спрос будет.
Лень гуглить 27 ноября 2014
девочки кто искал новогодний костюм белочки??????
Регионщица 27 ноября 2014
Ответ дляТепличная
да их цена 530
Дайте ссылку! Плиииииииииииз... Очень понравились
Тепличная 27 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
где? Я б за такие может и купила)
Ну без белки конечно же
в продавалке сегодня видела.уже реальное фото есть.так что с этим фото рядом не валялось
Регионщица 27 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
Понимаете, они м.б. и прикольные, но это на любителя, т.е. единичный спрос будет.
А у вас такой был? Я вот думаю на лютую зиму подойдет? Интересно при каком ’-’ их можно одевать? Если на горнолыжный курорт купить не замерзну?
Регионщица 27 ноября 2014
Ответ дляТепличная
в продавалке сегодня видела.уже реальное фото есть.так что с этим фото рядом не валялось
Та дайте же ссыль!!! Я сейчас уписаюсь блин ... Не дайте оконфузится молодой и привлекательной)))).
ничевока 27 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
А у вас такой был? Я вот думаю на лютую зиму подойдет? Интересно при каком ’-’ их можно одевать? Если на горнолыжный курорт купить не замерзну?
а то что спина будет открытой?
Регионщица 27 ноября 2014
Ответ дляничевока
а то что спина будет открытой?
Где?

Там вырез есть/ декольте с зади? Ща еще раз гляну...
Девальвация 27 ноября 2014
Этот костюм нужен, если уже есть пара пуховичков и пальто!))) Т.к. на работу в нем не пойти, в гостях такие теплые штаны не снять... Чисто для прогулки на холоде и все!
автор Анонимушка 27 ноября 2014
Ответ дляТепличная
да их цена 530
ГДЕ??? Я тут в продавалке нашла 1 за 950 грн
младокошкина 27 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
Где?

Там вырез есть/ декольте с зади? Ща еще раз гляну...
Куртка короткая, снизу спина будет выглядывать.
автор Анонимушка 27 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
Куртка короткая, снизу спина будет выглядывать.
гольф в штаны заправить можно или лучше всего боди и ничего не выглядывает
автор Анонимушка 27 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
Дайте ссылку! Плиииииииииииз... Очень понравились
Это доброжелатели ляпнули и убежали))))) Они в закупке 740 грн, откуда может быть 530 грн???? Нравятся мне такие ’знатоки’
Регионщица 27 ноября 2014
Ответ дляАнонимушка
Это доброжелатели ляпнули и убежали))))) Они в закупке 740 грн, откуда может быть 530 грн???? Нравятся мне такие ’знатоки’
Ааааааааааааааа... А я уже мысленно его одела и похвасталась перед подругами)))). Во засада...

А на счет закупок вы подумайте, мне кажется что вещь не проигрышная, но время конечно немного упущено, т.к. люди уже спланировали поездки на горнолыжные курорты и соответственно, уже у многих все куплено.
автор Анонимушка 27 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
Ааааааааааааааа... А я уже мысленно его одела и похвасталась перед подругами)))). Во засада...

А на счет закупок вы подумайте, мне кажется что вещь не проигрышная, но время конечно немного упущено, т.к. люди уже спланировали поездки на горнолыжные курорты и соответственно, уже у многих все куплено.
вот я и так думаю... Я уже 4 года продаю другие костюмы на синтепоне, которые до 400 грн, берут, но не в очередь(((( А тут в 2 раза дороже, вот и думаю.... Хотя, объявление создам, посмотрим, с меня не убудет))
Шопингмонстр 27 ноября 2014
а кто такое носит, а?
Шопингмонстр 27 ноября 2014
Почему нет варианта - не нравится вообще?
Регионщица 29 ноября 2014
Ответ дляАнонимушка
вот я и так думаю... Я уже 4 года продаю другие костюмы на синтепоне, которые до 400 грн, берут, но не в очередь(((( А тут в 2 раза дороже, вот и думаю.... Хотя, объявление создам, посмотрим, с меня не убудет))
Автор, а дайте ссыль на ваши объявки, я может в очередь пойду по цене ’до 400’?

Мне нужен костюм для горнолыжников)))). Ну как то так...
автор Анонимушка 29 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
Автор, а дайте ссыль на ваши объявки, я может в очередь пойду по цене ’до 400’?

Мне нужен костюм для горнолыжников)))). Ну как то так...
Приходите, может выберете для себя что-то https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-146409.htm...