27 ноября 2014

БИО-ПОДУШКА С ЛУЗГОЙ ГРЕЧИХИ

Девочки,кто пользовался или слышал о ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ БИО-ПОДУШКА С ЛУЗГОЙ ГРЕЧИХИ
olkaig 27 ноября 2014
не подошла мне
navi 27 ноября 2014
спим всей семьей уже лет 8, не могу спать ни на какой другой, в санаторий ездили со своими подушками
Tanitex 27 ноября 2014
для лета хорошо, кондиционирует - всегда прохладная. Но специфический шелест, запах и твердость - не всем нравится.
mmashstroy 28 ноября 2014
ТЕПовскую посмотрите - http://postelnoe-internet.com.ua/podushki/anatomic...
всем нравится