27 ноября 2014

девоньки! со мной что-то произошло!!

уже 4 дня я сама не своя! кроме секса ни о чем думать не могу!! муж в приятном шоке, но я не понимаю с чего вдруг так... до этого желание заняться сексом появлялось не часто. раз в неделю-две и то инициатива мужа... а это прям капец!!! не могу дождаться, когда дети спать уложатся!!! и была бы не против, чтоб муж на обед домой заскакивал)
на вечер уже приготовила чулки и рубашку))
минет...раньше это было "ну раз ты так хочешь..." а теперь я сама дико возбуждаюсь от того, что делаю!!
кста, может кто-то подскажет что-то новое))
в порно ничего нового не нашла))
Пыхтелка 27 ноября 2014
Клептоманка 27 ноября 2014
Это вы хвастаетесь?!)))
Братья Капли 27 ноября 2014
гормоны, может перед мес. ?
Идууу--уууу блин 27 ноября 2014
Автопортрет нурофена 27 ноября 2014
вы беременны :))))))))
Мамулька 27 ноября 2014
вошли в возраст 30 лет?
Пирожкиня 27 ноября 2014
жалуется
Диверсификация 27 ноября 2014
Течка у вас
автор Тра Ля Ля 27 ноября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вы беременны :))))))))
сплюньте!!!
нет, не беременна.
автор Тра Ля Ля 27 ноября 2014
Ответ дляМамулька
вошли в возраст 30 лет?
почти, месяцок до даты)
Страхованная 27 ноября 2014
Одинокая дама долгими зимними вечерами решила пофантазировать...
Шмоточницаца 27 ноября 2014
мне бы так...
автор Тра Ля Ля 27 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
Одинокая дама долгими зимними вечерами решила пофантазировать...
если б одинокая была, уже б во все тяжкие пустилась))
Пирожкиня 27 ноября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
почти, месяцок до даты)
сразу видно
Пукимончиг 27 ноября 2014
сколько вам лет? Обычно после 30 лет начинается сексуальный бум у женщины, у каждой по-разному , у кого-то в 32, у кого-то в 36. А еще перед зачатием детей такое бывает.
автор Тра Ля Ля 27 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
сразу видно
это у всех что ли?
Мне без сахара 27 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
Одинокая дама долгими зимними вечерами решила пофантазировать...
автор Тра Ля Ля 27 ноября 2014
Ответ дляМне без сахара
оно само!
Пирожкиня 27 ноября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
это у всех что ли?
та я незнаю мне еще не 30
Садоводница 27 ноября 2014
Ответ дляПукимончиг
сколько вам лет? Обычно после 30 лет начинается сексуальный бум у женщины, у каждой по-разному , у кого-то в 32, у кого-то в 36. А еще перед зачатием детей такое бывает.
А почему так? Гормоны?
Пукимончиг 27 ноября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
это у всех что ли?
у всех, просто в разное время, кто-то в 30 сразу, а у кого-то в 38 как бахнет .
ZaRaZa 27 ноября 2014
У меня такое было в первые недели беременности, сделайте тест
Nina89 27 ноября 2014
Я не зараза
Пукимончиг 27 ноября 2014
Ответ дляСадоводница
А почему так? Гормоны?
да , в медицине это описано.
автор Тра Ля Ля 27 ноября 2014
Ответ дляПукимончиг
у всех, просто в разное время, кто-то в 30 сразу, а у кого-то в 38 как бахнет .
надеюсь на долго это у меня!! мне нравится!!
энергии столько!! кушать не хочется вообще!! только секс!))
Стопясят раз обсуждала 27 ноября 2014
у меня тоже такна минет особенно настроение горловой вот хочу и терроризирую ,а он рад
Мао_Мяо 27 ноября 2014
тролль ?
Люблю кетчуп 27 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
гормоны, может перед мес. ?
Такие гормонты обычно в овуляцию, а не перед месячными. Автор, у Вас середина цикла?
Стопясят раз обсуждала 27 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
вот к чему такой смайл? фригидная чтоли?
Аноним НаВсеГда 27 ноября 2014
У меня такое перед месячными было, я сама в шоке была. Потом прошло(((