27 ноября 2014

Кто видел живьем или купил? Стоит ли покупать или смотрится как мешок???

Девушки, кто купил или видел такую курточку? Как она? Многие пишут что как мешок??? Стоит покупать или нет??? Спасибо!!!
TATA-75 27 ноября 2014
Моя сестричка купила себе такоймне очень нравится, но думаю идет только худеньким, мне не идет такое!
Merie 27 ноября 2014
У меня такого плана курта- сидит чудесно! Тепленькая.
Красота и креатив 27 ноября 2014
очень суперовская. Сегодня как раз засматрелась на девушку в такой куртячке
Наталия Попович 27 ноября 2014
выглядит очень стильно, но в таких ооочень многие ходят(в Харькове)
Penova16 27 ноября 2014
у меня такого плана, сидит отлично. Рост 174 параметры 90-70-90
света81 27 ноября 2014
У меня такая, теплая
jj 27 ноября 2014
видела однотонную в живую понравилась
Ксю@ша 27 ноября 2014
Крутая,у меня похожая!
Очень теплая и удобная! Обожаю ее!
Но есть похожие куртки,они дешевле и качество ужасное,точно сдутые матрасы((((
МадеИнМама 27 ноября 2014
девченки, а киньте фотку кто нибудь вживую
lunabella 27 ноября 2014
Ответ дляНаталия Попович
выглядит очень стильно, но в таких ооочень многие ходят(в Харькове)
в Харькове их шьют, как раз позавчера видела фирму, на Барабашово есть точки, ту девочка делала СП, цена невысокая.
Я видела в сине-красно-белом цвете - очень красиво, но да, хорошо смотрятся на худеньких.
Ксю@ша 27 ноября 2014
Ответ дляМадеИнМама
девченки, а киньте фотку кто нибудь вживую
выше фото смотрите
МадеИнМама 27 ноября 2014
ага, уже увидела, спасибо!

прошла по ссылке-в однотонном точно как мешок....
девочки, а не поддувает? или там внутренняя резинка есть?
lunabella 27 ноября 2014
я сама на такие смотрю, купить-не купить))))
Ксю@ша 27 ноября 2014
Ответ дляМадеИнМама
ага, уже увидела, спасибо!

прошла по ссылке-в однотонном точно как мешок....
девочки, а не поддувает? или там внутренняя резинка есть?
нет никакой резинки,по ссылке не такие куртки,они тоньше и там ткань не очень
Наталия Попович 27 ноября 2014
Ответ дляlunabella
в Харькове их шьют, как раз позавчера видела фирму, на Барабашово есть точки, ту девочка делала СП, цена невысокая.
Я видела в сине-красно-белом цвете - очень красиво, но да, хорошо смотрятся на худеньких.
я видела уже во всех цветах... и разноцветные, и однотонные, и яркие, и пастельных тонов и черную... каждый день вожу деток в садик и кого-то да увижу в такой куртке...
автор Ferrari202 27 ноября 2014
И в каком цвете лучше? Сама думаю какую покупать???