27 ноября 2014

Успокойте!!!

Сижу дома 38 недель беременности.Жду пока бабушка с дедушкой к 17.30 привезут младшую из сада и старшую с танцев.В обед соседка оставила для 10-ти летнего сына ключи,придет с продленки заберет,поле 16.00,предупредила его через учительницу,так как телефон ему в школу не дают.Звонок у меня не работает,ходят всякие,то цыгане,то иеговы,тамбур-решетка.Я его выглядывала возле подъезда и на площадке.Вот приходят мои девочки ведут с собой этого мальчика,а он замерз,говорит давно пришел,на первом этаже стоял(мы на втором)на вопрос почему в домофон не позвонил(всегда дочь на улицу зовет по домофону)не додумался.Я теперь сильно переживаю,хоть бы не заболел.Если бы моя дочь 8 лет оказалась в такой ситуации,она бы полдома на уши подняла,нашла кто бы мне позвонил.
Наполеон Бонапарт 27 ноября 2014
Черти шо Хоть перечитывали эту лабуду? Ничего не ясно. Текста много смысла нет!
guernica 27 ноября 2014
Родители должны давать ребенку телефон, что за ужас! В наше-то время!
Наполеон Бонапарт 27 ноября 2014
О, со 2й попытки перечитывания текста смысл немного прояснился. И чем вам помочь непонятно?
Медведица белая 27 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
О, со 2й попытки перечитывания текста смысл немного прояснился. И чем вам помочь непонятно?
Успокоить ))

Автор успокаивайтесь всё будет хорошо
Санта Барбара 27 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Черти шо Хоть перечитывали эту лабуду? Ничего не ясно. Текста много смысла нет!
А чё не понятно? Автор не увидела ребёнка соседского и он промерз по её вине,т.к ключи ей доверили.
автор Фисташковый кокец 27 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
О, со 2й попытки перечитывания текста смысл немного прояснился. И чем вам помочь непонятно?
Я ж беременная,переживаю чтоб не заболел мальчик,или это заботы родителей?
автор Фисташковый кокец 27 ноября 2014
Ответ дляМедведица белая
Успокоить ))

Автор успокаивайтесь всё будет хорошо
Спасибо,пробую,выпила валерьянки.
автор Фисташковый кокец 27 ноября 2014
Мальчики через одного такие ’не смышленые’ или все?Моя младшая пятилетняя дочь соображает лучше,самостоятельная.
Чавонадо 27 ноября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Я ж беременная,переживаю чтоб не заболел мальчик,или это заботы родителей?
я ж беременная-
Король дивана 27 ноября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Мальчики через одного такие ’не смышленые’ или все?Моя младшая пятилетняя дочь соображает лучше,самостоятельная.
может постиснялся, что за столько времени никто не заходил, не выходи из подъзда??
Жидкость для снятия глаз 27 ноября 2014
да, мальчики те еще тормоза... у меня сын и дочка, есть с чем сравнить. По теме - Вы тут не виноваты, пусть дают тел. ребенку и ц.у. на разные случаи
автор Фисташковый кокец 27 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
да, мальчики те еще тормоза... у меня сын и дочка, есть с чем сравнить. По теме - Вы тут не виноваты, пусть дают тел. ребенку и ц.у. на разные случаи
Сама сына жду))))очень мальчика хотела и хочу.
автор Фисташковый кокец 27 ноября 2014
Ответ дляКороль дивана
может постиснялся, что за столько времени никто не заходил, не выходи из подъзда??
Мальчик не стеснительный и не глупый,но почему так протупил?
Yulima 27 ноября 2014
Может постеснялся. А может и не подумал. Мой бы мог тоже затупить. Все время где-то в облаках летает)))) Всё будет хорошо, Вашей вины не вижу)