27 ноября 2014

Вы знаете таких которые уезжали

на пмж в другую страну, а потом вернулись....???
а то я все время слышу куда вы собрались???!!!вот дядя моей 5й сестры не смог жить в америке - вернулся. хотя там был финансовым директором. как по мне сказки.
если знаете реальных людей поделитесь плз страной и причиной.
я одного знаю. уехал обратно из Германии потому что там нужно было только честно зарабатывать, а он умеет крышевать или бабки выбивать
КротоТо 27 ноября 2014
с Германии знакомые возвращались.. разный менталитет..
Помеха справа 27 ноября 2014
таких не знаю. мои все знакомые кто уехал, возвращаться не хотят ни за какие деньги)))
автор Краля-Галя 27 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
таких не знаю. мои все знакомые кто уехал, возвращаться не хотят ни за какие деньги)))
а работают нормально или грубо говоря полы моют...
потому что родственники моего мужа возраст под 50. да по гостевой уехали. моют полы и довольны
долой_лама 27 ноября 2014
соседка вышла за еврея уехали в Израиль,он ее бросил там с кредитом на квартиру сам вернулся,он еврейский тунеядец
Дайте подуться 27 ноября 2014
Хм.. Одногруппница уехала в Германию мюнхен - довольна всем , устроилась без проблем работать в банке там же и вышла замуж так же поступили ее две сестры.
Бывший уехал с семьей в Испанию - доволен .
Сейчас знакомый свернул бизнес уезжает в Америку , дети , жена уже там .
Вернувшихся нет , я им завидую , молодцы !
Некомильфо 27 ноября 2014
Мой доктор вернулся из Израиля, там работал в оч.крутой клинике. Он не выдержал войны. Даже представить не могу, что он сейчас чувствует (сейчас его дом в зоне АТО)
Одногрупник вернулся из Португалии, бизнес не сложился.
Подруга вернулась из США, развелась с мужем и приехала к своим родителям.
Вареный лук 27 ноября 2014
да, я вернулась
Вареный лук 27 ноября 2014
но из америки не вернулась бы )))
автор Краля-Галя 27 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
да, я вернулась
почему если не секрет? тут лучше живете?
автор Краля-Галя 27 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
но из америки не вернулась бы )))
ахахахкхк. так у Вас все впереди. грин карту выигрывайте
Вареный лук 27 ноября 2014
Ответ дляna_podiume
Мой доктор вернулся из Израиля, там работал в оч.крутой клинике. Он не выдержал войны. Даже представить не могу, что он сейчас чувствует (сейчас его дом в зоне АТО)
Одногрупник вернулся из Португалии, бизнес не сложился.
Подруга вернулась из США, развелась с мужем и приехала к своим родителям.
в Израиле АТО ? серьезно ?
Вареный лук 27 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
почему если не секрет? тут лучше живете?
каждому свое конечно, но мне лучше здесь, я жила в Израиле, так там только на пенсии хорошо
После 18 27 ноября 2014
Знакомые в Чехии - сварщик, Италии (двое - домработницы, одна из них гл.бух. работала на укртелекоме), в Израиле целая семья из 4-ех человек. Никто и не думает возвращаться. В Москву многие уезжают и не хотят обратно. Даже пьющий товарищ там работает на стройке и за пол года заработал дочке на шикарную свадьбу.
Некомильфо 27 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
в Израиле АТО ? серьезно ?
Израиль воюет, а АТО уже здесь
Фрекен бок 27 ноября 2014
Сестра вернулась с семьей из Израиля,круглосуточно надо работать,чтобы что-то иметь
автор Краля-Галя 27 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
Сестра вернулась с семьей из Израиля,круглосуточно надо работать,чтобы что-то иметь
а тут не так? у меня муж последние 4 мес пахал 7 дней в неделю но благодаря курсу вся зп уменьшилась в 2 раза
После 18 27 ноября 2014
Еще две подружки работают в Германии , одна фитнес тренер, другая - парикмахер.Есть знакомы молодой парень, который поехал без денег лишь бы путешествовать, работал официантом. Ничего не заработал, нашел там на улице ноутбук и айфон и вернулся домой.Три знакомые разноо возраста (27, 25, 55) работают на корабле (вожатая, администратор, и уборщица). Им тоже нравится по пол года дома не бывают.
Вареный лук 27 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
а тут не так? у меня муж последние 4 мес пахал 7 дней в неделю но благодаря курсу вся зп уменьшилась в 2 раза
по 12 ? часов
автор Краля-Галя 27 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
Знакомые в Чехии - сварщик, Италии (двое - домработницы, одна из них гл.бух. работала на укртелекоме), в Израиле целая семья из 4-ех человек. Никто и не думает возвращаться. В Москву многие уезжают и не хотят обратно. Даже пьющий товарищ там работает на стройке и за пол года заработал дочке на шикарную свадьбу.
ну в Москву я точно не хочу. но спасибо за инфу
автор Краля-Галя 27 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
по 12 ? часов
да сначала в офисе потом на стройке. или день в офисе день на стройке. а в офисе бывало и 14 часов!!!сейчас в коммандировке. тоже не пиво пьет...
Вареный лук 27 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
да сначала в офисе потом на стройке. или день в офисе день на стройке. а в офисе бывало и 14 часов!!!сейчас в коммандировке. тоже не пиво пьет...
ну 14 часов в офисе, поверьте , многие в Израиле только мечтают что б хоть увидеть что ж такое офис
автор Краля-Галя 27 ноября 2014
только понимаете мы стали беднее т.к. раньше 1000 дол. это зп в офисе. а сейчас 1000 дол это совмещать 2 работы.
хорошо что вторую стройку они уже заканчивают. займется резюме и рассылкой за границу. будем пробовать
Вареный лук 27 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
только понимаете мы стали беднее т.к. раньше 1000 дол. это зп в офисе. а сейчас 1000 дол это совмещать 2 работы.
хорошо что вторую стройку они уже заканчивают. займется резюме и рассылкой за границу. будем пробовать
ну с мужем понятно, а вы сами то там сможете реализоваться? если вы там себе дела не найдете вам будет очень тяжело и тоскливо, плюс куда бы вы не уехали язык учите сразу
автор Краля-Галя 27 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
ну с мужем понятно, а вы сами то там сможете реализоваться? если вы там себе дела не найдете вам будет очень тяжело и тоскливо, плюс куда бы вы не уехали язык учите сразу
я собираюсь в институт в аспирантуру
ЯяяКакаджамбо 27 ноября 2014
Мои в Канаде, 2 детей , дом , работа, 2 машины.не хотят вообще, жена переводчица в декрете сейчас, муж на мусорке водитель крана.