27 ноября 2014

Мультя moulinex COOK4ME. Рецепты где????

Подарили мне это чудо....
А рецепты где? Только те которые запрограммированы? Есть у кого то рецепты для этой мультиварки? А то я полный чайник....((
Вездевлазиющая 27 ноября 2014
Режимы в мультиварках приблизительно одинаковы. Любой рецепт для мультиварки подойдет. Я вообще не заморачиваюсь тем для какой модели разработан рецепт
BusinkaKiev 27 ноября 2014
Не, это белое красивое чудо какое - то особенное. Там не режимов выпечка и пр., ну по крайней мере я не нашла. У меня тоже есть, на прошлый НГ презентовали, а как готовить ХЗ. так и стоит. Рис один раз сварила
Uljan 27 ноября 2014
у меня была такая - мне с ней было трудно
а вот кума моя в такой готовит всё
основные рецепты все в ней
чтобы спечь выпечку, надо не плотно закрывать крышку - этого в инструкции нет
как по мне она сильно наворочена, а толку...

очень хорошая в ней чаша - это факт