27 ноября 2014

Вопрос по босоножкам Ecco

Здравствуйте! Кто знает, подойдут ли на какую широкую ножку и высокий подьем такие босоножки? Может кто-то носил именно такие. Если нет, то какие модельки подходят?
Пушка заряжённая 27 ноября 2014
мы носили эту модель, она как раз для высокого подъема и широкой ножки)
Играюся 27 ноября 2014
именно такие были. они полностью расстегиваются, на любой подъем
автор Пирожкиня 27 ноября 2014
Спасибо. Обрадовали. А вообще как они в носке были?
Уси Пуси 27 ноября 2014
берите спокойно подойдут, у нас такие были только цвет другой. они регулируются лепучками.