27 ноября 2014

признайтесь честно, ( для тех ото иногда бьет муж)

вот реально, вы специально провоцируете мужа? только честно?
у нас была одна ситуация 1 раз за 10 лет когда муж меня избил, но я сама его вывела до такой степени что у него просто кляма упала
до этого я могла старшего брата вывести из себя, просто у меня такой бзик, если я завелась то уже не могу остановится и несу то, о чем даже не думаю
75В 27 ноября 2014
Навеено темой про суп на голове?)))))
автор Челюскина 27 ноября 2014
Ответ для75В
Навеено темой про суп на голове?)))))
ага
рукиЖимолости 27 ноября 2014
Может вам ’пятдесят оттенков серого’ попрактиковать. И удовольствие и польза для семьи
автор Челюскина 27 ноября 2014
просто я точно знаю что есть барышни которые специально делают так что б муж их побил
или например как я , я точно знаю как вывести из себя человека за 2 секунды даже практически мне неизвестного
Сегодня я не я 27 ноября 2014
Признайся только честно- иногда изменяешь мужу?
автор Челюскина 27 ноября 2014
Ответ длярукиЖимолости
Может вам ’пятдесят оттенков серого’ попрактиковать. И удовольствие и польза для семьи
та мне не нужно
я же говорю, все ок у нас, один раз было, но я точно знаю что сама виновата, это даже не обсуждается
я ...ука еще та, и комплекса жертвы у меня нету это точно
я сама жертву сделаю с кого хочешь
Попадалочка 27 ноября 2014
Блин, ну вы даете!!! Мне и в страшном сне не приснится, чтоб МУЖ МЕНЯ ИЗБИЛ!!!! Может вы садо/мазо??
Неновая почта 27 ноября 2014
Блин,если у меня башню сносит,меня брат один раз замахнулся,но не ударил. Но я была не права-100%.
Муж один раз начал душить. Этого хватило,я быстро ушла от него,навсегда. Но муж ни за что,реально,напился.
автор Челюскина 27 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Признайся только честно- иногда изменяешь мужу?
нет ниразу и не собираюсь

странно что никто не отвечает
Швидка Настя 27 ноября 2014
это вы себя сами успокаиваете,что вывели его и он вас избил?
Мааарковная 27 ноября 2014
я один раз отхватила, правда пощечину и была закинута в ванную под холодный душ

сама по пьяне нарвалась (я умею) вернее умела
утром сделала вид что не помню, муж тоже отморозился что ничего не было, это было на 2-м году нашей жизни, потом прожили еще 12, ни разу больше не поднимал руку
автор Челюскина 27 ноября 2014
Ответ дляНеновая почта
Блин,если у меня башню сносит,меня брат один раз замахнулся,но не ударил. Но я была не права-100%.
Муж один раз начал душить. Этого хватило,я быстро ушла от него,навсегда. Но муж ни за что,реально,напился.
если бы меня низачто то я б собралась и ушла
муж мой так впринципе и понял что типа все, вещи собрал, письмо мне написал
но я вышла ему и сказала что он виновата я
уже 8 лет прошло, ниразу даже намека не было на то, что б меня еще бить
ПростоБелка 27 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
просто я точно знаю что есть барышни которые специально делают так что б муж их побил
или например как я , я точно знаю как вывести из себя человека за 2 секунды даже практически мне неизвестного
мазохизмом попахивает...
Миззери 27 ноября 2014
Меня муж не бил хотя два раза реально заслужила и сама это понимала. И мне кажется нормальный мужчина никогда и не опустится до такого, пусть лучше уйдет но не поднимет руку. А если ударил значит слабак как минимум, это ведь так просто ударить слабого, вряд ли бы он на Кличко бросался если бы ему что-то не понравилось.
А если учесть сколько я мужа своими психами доводила то вообще поводов не счесть.
Сегодня я не я 27 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
нет ниразу и не собираюсь

странно что никто не отвечает
Не зарекайся на будущее! Если муж найдет себе любовницу, если уже не нашел, то, что не изменишь ему назло? Ты наверное года 3 замужем, поэтому так уверена что не изменишь или не следишь за собой?
Миззери 27 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
просто я точно знаю что есть барышни которые специально делают так что б муж их побил
или например как я , я точно знаю как вывести из себя человека за 2 секунды даже практически мне неизвестного
меня бы не вывели))
автор Челюскина 27 ноября 2014
Ответ дляkarazey
мазохизмом попахивает...
нет я врятли мазохистка
я думаю так
что каждая из нас пытается нащупать гран за которую нельзя переходить
некоторые думают что мужчина не ударит потому что он мужчина
но в реальности когда на него орет тетка как потерпевшая он не воспринимает ее как свою жену и женщину,
Мааарковная 27 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
Блин, ну вы даете!!! Мне и в страшном сне не приснится, чтоб МУЖ МЕНЯ ИЗБИЛ!!!! Может вы садо/мазо??
у меня кума садо-мазо, это 100%
она правда, как выпьет, начинает не то что нарываться, а просто пищит- врежь мне хорошенечко!
я ее в таком состоянии терпеть не могу-сама бы убила
и говорила 1000 раз-пофигу
потом сопли жует неделю
автор Челюскина 27 ноября 2014
Ответ дляМиззери
Меня муж не бил хотя два раза реально заслужила и сама это понимала. И мне кажется нормальный мужчина никогда и не опустится до такого, пусть лучше уйдет но не поднимет руку. А если ударил значит слабак как минимум, это ведь так просто ударить слабого, вряд ли бы он на Кличко бросался если бы ему что-то не понравилось.
А если учесть сколько я мужа своими психами доводила то вообще поводов не счесть.
а почему вы думаете что слабого?
странные рассуждения
рукиЖимолости 27 ноября 2014
По теме
Меня муж ни разу не бил, но было один раз я его довела до такого бешенства, что самой страшно стало. Не знаю, чем бы всё закончилось, но я в тот момент резко заткнулась. И потом хоть и ругаемся переодически, но всё это как-то вяло, что ли :) не рискую больше подходить к черте.
автор Челюскина 27 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Не зарекайся на будущее! Если муж найдет себе любовницу, если уже не нашел, то, что не изменишь ему назло? Ты наверное года 3 замужем, поэтому так уверена что не изменишь или не следишь за собой?

очки поправте
я 12 лет замужем
Кредитная 27 ноября 2014
У нас на прошлой недели была такая ситуация - тоже его вывела, тоже подрались. Первый раз за 5 лет совмесной жизни!
автор Челюскина 27 ноября 2014
Ответ дляМааарковная
у меня кума садо-мазо, это 100%
она правда, как выпьет, начинает не то что нарываться, а просто пищит- врежь мне хорошенечко!
я ее в таком состоянии терпеть не могу-сама бы убила
и говорила 1000 раз-пофигу
потом сопли жует неделю
вот я тоже пьяная была и просто невменяемая,
Директриссимо 27 ноября 2014
бить -не бьет, но умею его довести так, что потом сама сижу плачу (комплекс жертвы, вроде так называется). Ведь знаю, что сама его провоцирую, а потом сижу плачу и думаю - какой он бесчувственный чурбан, как мне в жизни не повезло. Знаю, что так нельзя, но после того как себя пожалею аж настроение поднимается, а мужа люблю еще сильнее. Наверное я таки мазохистка...
автор Челюскина 27 ноября 2014
Ответ дляКредитная
У нас на прошлой недели была такая ситуация - тоже его вывела, тоже подрались. Первый раз за 5 лет совмесной жизни!
вот
и я знаю что барышни и сдачи пытаются дать или начинают сами бить то по голове то толкать то еще чего хуже
Сегодня я не я 27 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина

очки поправте
я 12 лет замужем
И что такая неаппетитная что никто не просил тебя переспать пока муж в отпуске или в командировке, наверное толстячка или что то дефектное , раз иногда бьет тебя а ты не изменяешь ему, не с кем?
Мааарковная 27 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
вот я тоже пьяная была и просто невменяемая,
пьяные бабы-страшные люди, скажу я вам
ну ладно насинячилась раз в год, фик с ним
но блин...кума....кума...2 бокала шампанского и она готова на родео
при том что по жизни, трусиха страшная, боится вего в бувкальном смысле
выйти на улицу когда темно, сходить на собеседование одна, рожать так и не пошла-страшно, ну короче клиника
Миззери 27 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
а почему вы думаете что слабого?
странные рассуждения
нормальные рассуждения, бьют тех кто слабее и тех кто не может дать сдачу, у меня пунктик по поводу насилия физического, я за такое и зарезать могу, и это не шутка. Может это чувствуется интуитивно но меня никто и никогда не бил хотя я не подарок а в глупой юности еще и нарывалась, не били и те кто до меня и после меня поднимали руку на своих жен и девушек. И я думаю в этом и дело что мужчины как правило чувствуют кого можно ударить и она стерпит а кто уйдет сразу, знаю много примеров и дело даже не в провокация, для кого-то и чай холодный повод лещей выписать.
Мааарковная 27 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
бить -не бьет, но умею его довести так, что потом сама сижу плачу (комплекс жертвы, вроде так называется). Ведь знаю, что сама его провоцирую, а потом сижу плачу и думаю - какой он бесчувственный чурбан, как мне в жизни не повезло. Знаю, что так нельзя, но после того как себя пожалею аж настроение поднимается, а мужа люблю еще сильнее. Наверное я таки мазохистка...
стопроцентная
Кюветчица 27 ноября 2014
ой, девочки, а меня муж выводит так...что я бросаюсь на него...и была бы сила уже прибила бы наверное((. У нас так, есть периоды затишья и полного взаимного понимания, а бывают периоды кошмара((, не пьет, работает, все для нас делает, заботится, оберегает, но очень вспыльчивый, и нервный, начинает орать, пугает ребенка и все....у меня рвет крышу, я заталкиваю его так чтоб ребенок не видел не слышал, и готова глотку перегрызть. Себя не оправдываю, но за годы жизни с ним, моя нервная система превратилась в тряпочку, периодически пью успокоительные. Но...как они помогут, если дома такое, полмесяца тишь да гладь, пол дурдом