23 июня 2012

Капсулы для похудения Лишоу

Здравствуйте!

кто пробывал пить

Капсулы для похудения Лишоу?

напишите отзывы,побочки ,свое состояние во время приема,результаты.

Всем откликнувшимся огромное СПАСИБО

Аноним 23 июня 2012
Сама не пила но интересовалась ими. Очень много отрицательных отзывов о нем, погуглите. Я пришла к выводу что это таже Линдакса на основе сибутрамина. Только в описании этого нет, препарат позиционирует себя как новый. Но принцип действия и побочки на все 100% совпадает с действием сибутрамина. Вот вам отзыв человека принимавшего этот препарат:
ДЕВОЧКИ,ВСЕМ ПРИВЕТ.НЕДАВНО НАЧАЛА ПИТЬ ПРЕПАРАТ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ’ЛИШОУ’.НО ПРОПИВ НЕДЕЛЮ,ПРИШЛОСЬ ОТКАЗАТЬСЯ.ЭТО,ПО МОЕМУ МНЕНИЮ,МЕДЛЕННАЯ СМЕРТЬ.АППЕТИТ ПРОПАЛ НА 3 -ИЙ ДЕНЬ.МОЖЕТ ЭТО И КЛАССНО.НО.... СЛИШКОМ МНОГО ПОБОЧЕК:ТОШНОТА,ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ,СТРАШНЫЕ,НЕТ ,ПРОСТО УЖАСНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ,БЕССОННИЦА,НЕРВОЗНОСТЬ,ПЛАКСИВОСТЬ.НА 6 ДЕНЬ НАЧАЛИСЬ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ,ПЕЧЕНИ И ПОЧКАХ.ТАКИХ ВЫСТРЕЛОВ НЕ БЫЛО ОТРОДЯСЬ.НА 7 ДЕНЬ,ПОСЛЕ ЗАВТРАКА,МЕНЯ РЕЗКО БРОСИЛО В ПОТ ,И СКРУТИЛО ВСЕ ТО,ЧТО НАХОДИТСЯ НИЖЕ ПОЯСА.В ЭТИ СЕКУНДЫ Я ПОКЛЯЛАСЬ ,ЗАВЯЗЫВАЮ.ПОЗЖЕ ,Я УЗНАЛА,ЧТО ЭТО СИНТЕТИЧЕСКИЙ НАРКОТИК,ДЕЙСТВУЮЩИЙ НА МОЗГ.ОН ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ,ИЗВЕСТНЫ ЛИТАЛЬНЫЕ ИСХОДЫ.НО САМОЕ СТРАШНОЕ,ЧТО ПРОХУДЕВ НА НЕМ,ВОЗВРАЩАЮТСЯ КГ,ДА ЕЩЕ И С ДРУЗЬЯМИ.ТОЛСТЕЛИ ДАЖЕ’ОТ ВОДЫ’МНОГИЕ ПИСАЛИ,ЧТО ПОЯВИЛИСЬ НОВООБРАЗОВАНИЯ ПО ЖЕНСКИ В ОБЛАСТИ ГЕНИТАЛИЙНЕ ПЕЙТИ ЭТО Г....,ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС БУДУТ УВЕРЯТЬ,ЧТО ЭТО ОРИГЕНАЛ(КАК В МОЕМ СЛУЧАЕ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Аноним 23 июня 2012
Аноним 23 июня 2012
я заказала упаковку ,сбросить надо было только 5кг,сначала начала пить по 1 табл. в день(сушняк страшный с первого дня приема,пила в день не 3 л.,а все 33л.,есть вообще не хотела ни чего (но я и так мало ем, завтракаю всегда не раньше 12,но иногда могу на ночь накушаться много сладкого,в этом и моя проблема ,всегда за зиму +4-5кг),а с таблеткой вообще ни чего не лезет кроме воды,первый день спала нормально ,на второй и третий уснула около 4ч.утра,проснулась в 8ч.спать уже не хотела вообще ,все эти дни есть ни чего не могла(пила в день только 1% кефир 1пакет,еле по глотку за день впихала) и страшно сушило ,присутствие нервозности и начало сильное сердцебиение со второго дня .С 4 дня нашла в нете ,что девочка пила по пол таблетки ,я тоже так начала ,открывала капсулу и делила ее по полам,в итоге пропила 2 недели (сушило все время,но сон вернулся,нервозность прошла,сердце в ушах не колотило)))))похудела на 4кг .Пить 3л в день обязательно ,кушать тоже надо ,при приеме по пол таблетке у меня это получалось,сейчас уже неделю,как и не принимаю,ни чего не вернулось, аппетит не бешеный,такой же как и до приема капсул,в среду опять начну прием по пол таблетки ,думаю пару кг не помешает ,заказывала здесь на кидстаффе,если есть хоть какие-то проблемы с сердцем прием запрещен ,я весь гугл перевернула ,перед тем ,как их заказать,если не ответила еще на что-то спрашивайте)
флокса 24 июня 2012
Ответ дляАноним
я заказала упаковку ,сбросить надо было только 5кг,сначала начала пить по 1 табл. в день(сушняк страшный с первого дня приема,пила в день не 3 л.,а все 33л.,есть вообще не хотела ни чего (но я и так мало ем, завтракаю всегда не раньше 12,но иногда могу на ночь накушаться много сладкого,в этом и моя проблема ,всегда за зиму +4-5кг),а с таблеткой вообще ни чего не лезет кроме воды,первый день спала нормально ,на второй и третий уснула около 4ч.утра,проснулась в 8ч.спать уже не хотела вообще ,все эти дни есть ни чего не могла(пила в день только 1% кефир 1пакет,еле по глотку за день впихала) и страшно сушило ,присутствие нервозности и начало сильное сердцебиение со второго дня .С 4 дня нашла в нете ,что девочка пила по пол таблетки ,я тоже так начала ,открывала капсулу и делила ее по полам,в итоге пропила 2 недели (сушило все время,но сон вернулся,нервозность прошла,сердце в ушах не колотило)))))похудела на 4кг .Пить 3л в день обязательно ,кушать тоже надо ,при приеме по пол таблетке у меня это получалось,сейчас уже неделю,как и не принимаю,ни чего не вернулось, аппетит не бешеный,такой же как и до приема капсул,в среду опять начну прием по пол таблетки ,думаю пару кг не помешает ,заказывала здесь на кидстаффе,если есть хоть какие-то проблемы с сердцем прием запрещен ,я весь гугл перевернула ,перед тем ,как их заказать,если не ответила еще на что-то спрашивайте)
а можно узнать где вы заказывали, надо бы тоже сбросить немного.
miriamachka 24 июня 2012
Я пропила месяц сбросила 3кг., но в принципе мне так и нужно было, сушняка большого не было, спала нормально, аппетит уменьшился, но совсем не пропал, за год до лишоу пила лиду, за 2 месяца 20кг., сушило конечно страшно, бессонница,так что лишоу для меня была как для поддержания, если кому нужно, брала здесь на кидсстафе у Alisa999
Аноним 25 июня 2012
А я Заказала его сдесь 2 недели назад, по началу организм сопротивлялся, а сейчас чувствую себя очень хорошо. Я знаю, что его есть много потделок, оригинал найти было сложно, но я нашла его тут и пока довольна, сухость во рту слабая, за 2 недели похудеда 5 кг. В оригинале таблеток сибутрамина нет. Моя бабушка фармацевт и говорит, что на фоне других препаратов этот самый безопасный. Девочка, которая мне его заказывала сама была в поисках оригинала и нашла его. Моя кума теперь их тоже хочет принимать. Я приобретала по этому объявлению https://www.kidstaff.com.ua/tema-3122078.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3122078.html
Аноним 25 июня 2012
Ответ дляфлокса
а можно узнать где вы заказывали, надо бы тоже сбросить немного.
Я тоже заказывала здесь - пью 10 дней, пока результат 4 кг. Пить хочется, но уже не так много как по началу. Голова не кружится и не тошнит - мне нравится. Видимо мы берем у одной девочки, т.к. объявление тоже https://www.kidstaff.com.ua/tema-3122078.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3122078.html
LeSHa 0708 26 июня 2012
Есть в компании NEWAYS хороший комплекс для похудения, эффективный и главное - безвредный. Стоит недёшево, но если хотите похудеть с помощью капсул, то это единственный пожалуй вариант не навредить своему здоровью. Можно худеть без капсул и изнурительных диет, дешевле и надёжнее.
Аноним 26 июня 2012
Ответ дляLeSHa 0708
Есть в компании NEWAYS хороший комплекс для похудения, эффективный и главное - безвредный. Стоит недёшево, но если хотите похудеть с помощью капсул, то это единственный пожалуй вариант не навредить своему здоровью. Можно худеть без капсул и изнурительных диет, дешевле и надёжнее.
Мне не помог комплекс NEWAYS - деньги на ветер(( и нечего рекламу тут выставлять, а то еще кто-то попадет с этим комплексом(
Аноним 27 июня 2012
Здравствуйте! Пила ли шоу,ничего не кружилось,сушняка не было,-3 кг за 3 недели , чувствую себя нормально...
Аноним 27 июня 2012
Заказала здесь 2 недели назад - прекрасно себя чувствую. У меня результат рекордный, как для меня вообще предел моих мечтаний 14 дней - 6 кг.
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Заказала здесь 2 недели назад - прекрасно себя чувствую. У меня результат рекордный, как для меня вообще предел моих мечтаний 14 дней - 6 кг.
а вы у кого брали ?
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
а вы у кого брали ?
у Vitalin-ka . Я придирчивый покупатель, но столько консультаций от нее получила. Она мне еще помогла составить правильный рацион питания.
автор rfnzkflenmrj 03 июля 2012
девочки можно в личку мне написать,кто пил и кому помогло,есть пару вопросов!))))
Аноним 05 июля 2012
Ответ дляrfnzkflenmrj
девочки можно в личку мне написать,кто пил и кому помогло,есть пару вопросов!))))
Прочтите отзыв у продавца в разделе отзывы о продавце - ник Vitalin-ka
kiyanra 14 июля 2012
Ответ дляАноним
Сама не пила но интересовалась ими. Очень много отрицательных отзывов о нем, погуглите. Я пришла к выводу что это таже Линдакса на основе сибутрамина. Только в описании этого нет, препарат позиционирует себя как новый. Но принцип действия и побочки на все 100% совпадает с действием сибутрамина. Вот вам отзыв человека принимавшего этот препарат:
ДЕВОЧКИ,ВСЕМ ПРИВЕТ.НЕДАВНО НАЧАЛА ПИТЬ ПРЕПАРАТ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ’ЛИШОУ’.НО ПРОПИВ НЕДЕЛЮ,ПРИШЛОСЬ ОТКАЗАТЬСЯ.ЭТО,ПО МОЕМУ МНЕНИЮ,МЕДЛЕННАЯ СМЕРТЬ.АППЕТИТ ПРОПАЛ НА 3 -ИЙ ДЕНЬ.МОЖЕТ ЭТО И КЛАССНО.НО.... СЛИШКОМ МНОГО ПОБОЧЕК:ТОШНОТА,ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ,СТРАШНЫЕ,НЕТ ,ПРОСТО УЖАСНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ,БЕССОННИЦА,НЕРВОЗНОСТЬ,ПЛАКСИВОСТЬ.НА 6 ДЕНЬ НАЧАЛИСЬ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ,ПЕЧЕНИ И ПОЧКАХ.ТАКИХ ВЫСТРЕЛОВ НЕ БЫЛО ОТРОДЯСЬ.НА 7 ДЕНЬ,ПОСЛЕ ЗАВТРАКА,МЕНЯ РЕЗКО БРОСИЛО В ПОТ ,И СКРУТИЛО ВСЕ ТО,ЧТО НАХОДИТСЯ НИЖЕ ПОЯСА.В ЭТИ СЕКУНДЫ Я ПОКЛЯЛАСЬ ,ЗАВЯЗЫВАЮ.ПОЗЖЕ ,Я УЗНАЛА,ЧТО ЭТО СИНТЕТИЧЕСКИЙ НАРКОТИК,ДЕЙСТВУЮЩИЙ НА МОЗГ.ОН ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ,ИЗВЕСТНЫ ЛИТАЛЬНЫЕ ИСХОДЫ.НО САМОЕ СТРАШНОЕ,ЧТО ПРОХУДЕВ НА НЕМ,ВОЗВРАЩАЮТСЯ КГ,ДА ЕЩЕ И С ДРУЗЬЯМИ.ТОЛСТЕЛИ ДАЖЕ’ОТ ВОДЫ’МНОГИЕ ПИСАЛИ,ЧТО ПОЯВИЛИСЬ НОВООБРАЗОВАНИЯ ПО ЖЕНСКИ В ОБЛАСТИ ГЕНИТАЛИЙНЕ ПЕЙТИ ЭТО Г....,ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС БУДУТ УВЕРЯТЬ,ЧТО ЭТО ОРИГЕНАЛ(КАК В МОЕМ СЛУЧАЕ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По всей видимости эта девушка купила подделку.Я пью неделю,брала у девочки,здесь на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/tema-3122078.html.Ника..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3122078.html.Ника... побочных эффектов нет.Сплю,как обычно и никаой слабости нет.Пью много и стараюсь есть по-немногу до шести,после шести не ем,совсем не хочется и это хорошо,потому что до приема Лишоу,очень хотелось есть именно вечером.(((
Единственный побочный эффект-это то,что я есть не хочу))))))И на сладкое и мучное не тянет.Хотя конфеты это моя слабость.)))Пока не взвешивалась,но чувствую себя отлично.
И вообще считаю,что все это индивидуально,кому-то помогло одно,кому-то другое.Так что, думайте,брать или нет.Главное,чтобы не подделку.
Аноним 20 октября 2012
девочки не травите себя всякой гадостью просто подойдите к похуданию с толкой и сами начнете худеть не портя здоровья!
Аноним 11 декабря 2012
Ответ дляkiyanra
По всей видимости эта девушка купила подделку.Я пью неделю,брала у девочки,здесь на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/tema-3122078.html.Ника..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3122078.html.Ника... побочных эффектов нет.Сплю,как обычно и никаой слабости нет.Пью много и стараюсь есть по-немногу до шести,после шести не ем,совсем не хочется и это хорошо,потому что до приема Лишоу,очень хотелось есть именно вечером.(((
Единственный побочный эффект-это то,что я есть не хочу))))))И на сладкое и мучное не тянет.Хотя конфеты это моя слабость.)))Пока не взвешивалась,но чувствую себя отлично.
И вообще считаю,что все это индивидуально,кому-то помогло одно,кому-то другое.Так что, думайте,брать или нет.Главное,чтобы не подделку.
не обязательно подделка, это особенности организма, такого рода препараты по-разному на всех действуют.
natacosmo 11 декабря 2012
Ответ дляLeSHa 0708
Есть в компании NEWAYS хороший комплекс для похудения, эффективный и главное - безвредный. Стоит недёшево, но если хотите похудеть с помощью капсул, то это единственный пожалуй вариант не навредить своему здоровью. Можно худеть без капсул и изнурительных диет, дешевле и надёжнее.
так этой фирмы уже нет насколько я знаю.Я там тоже заказывала раньше.А что есть?
Кусочек Сыра 11 декабря 2012
Девочки,а можно ли шоу принимать если принемаю противозачаточные таблетки?
Аноним 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки,а можно ли шоу принимать если принемаю противозачаточные таблетки?
можно, я принимала, все ок было
Аноним 14 декабря 2012
Купила в августе тут Лишоу, ну что сказать, на 10 кг похудеть не получилось, не сдерживалась иногда в еде. но 6 кг потеряла спокойно, хочу еще столько же, закажу опять. После НГ лишние кг появятся)))
Анна480 21 декабря 2012
Девочки, покупала недавно себе Лищоу, у меня подруга на них похудела на 7 кг в месяц, но узнала, что беременна, использовала всего 3 капсулы, жалко, что пропадут, срок годности до 2014 года.Брала здесь у vitalin-ka за 260грн, могу отдать за 200грн. Пишите в личку.
Аноним 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки,а можно ли шоу принимать если принемаю противозачаточные таблетки?
если пить Ок и таблетки эффект будет слабый очень
Аноним 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
если пить Ок и таблетки эффект будет слабый очень
не поняла что с чем пить ?
i0696 23 декабря 2012
Я пила их 2 пачки. мне они помогли похудеть а главное то что я 5 й месяц (тьфу, тьфу) не поправляюсь. Я пилп лиду, лотос - да препараты хорошие но я через неделю после прекращения приема набрала +2 а через 3 месяца то что скинула и большой ++++++++. Эти сама еще буду пить после нов.года. за 2 месяца приема 12 кг, не спрю у меня есть +2, но стоит мне провести активный день прихожу, стаю на весы их у меня нет. меня порадовал этот препарат. наступает на пятки лиде.... теперь сама продаю их
Аноним 23 декабря 2012
Ответ дляi0696
Я пила их 2 пачки. мне они помогли похудеть а главное то что я 5 й месяц (тьфу, тьфу) не поправляюсь. Я пилп лиду, лотос - да препараты хорошие но я через неделю после прекращения приема набрала +2 а через 3 месяца то что скинула и большой ++++++++. Эти сама еще буду пить после нов.года. за 2 месяца приема 12 кг, не спрю у меня есть +2, но стоит мне провести активный день прихожу, стаю на весы их у меня нет. меня порадовал этот препарат. наступает на пятки лиде.... теперь сама продаю их
главное, где вы их покупаете?
Аноним 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
не поняла что с чем пить ?
если пить противозачаточные и любые таблетки для похудение, эффект будет меньше
Аноним 24 декабря 2012
я доверяю только этому продавцу Лишоу, https://www.kidstaff.com.ua/user-300458.html т.к. лично похудела и моя мама тоже, ей 60 лет, а как Вы знаете худеть в таком возрасте очень тяжело.
i0696 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
главное, где вы их покупаете?
я их продаю)