27 ноября 2014

мне одной стало страшно от гарной мамы?

такой фон подобрали для распродажи в чЕрную Пятницу, что я бы лично ребенку ничего бы не пошла у них покупать

выползает, если зайти на советчицу )
автор ПриснитсяЖЕ 27 ноября 2014
Люблю Админов и комп их за ники
ИзЮмрудная 27 ноября 2014
все черное
автор ПриснитсяЖЕ 27 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
все черное
я вначале не поняла, где я ))
решила, что баннер какой-то о фильме для зомби
зато привлекает внимание, что именно черная пятница,
антиреклама - тоже реклама ;)
Улыбчик 27 ноября 2014
А где посмотреть?
автор ПриснитсяЖЕ 27 ноября 2014
Ответ дляУлыбчик
А где посмотреть?
https://sovet.kidstaff.com.ua/
нажимайте, если эдблока, или подобное у Вас на компе не установлено, то увидите по краям нашей советчицы
ИзЮмрудная 27 ноября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я вначале не поняла, где я ))
решила, что баннер какой-то о фильме для зомби
И я испугалась
Не обижаюсь 27 ноября 2014
а я подумала что мой компьютер вирус поймал
Ifsogirl 27 ноября 2014
Девочки, это ж чёрная пятница.))) Я тоже видела - мне понравилось. Я непредвзята к чёрному цвету.
Брюнетка в Мармеладе 27 ноября 2014
и что реально такие цены будут? сегодня зашла, написано головные уборы от 9 грн, захожу - цена со скидкой 119рн. Или завтра цены поменяют?
Hаташа 27 ноября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
https://sovet.kidstaff.com.ua/
нажимайте, если эдблока, или подобное у Вас на компе не установлено, то увидите по краям нашей советчицы
AdBlock не помогает, и я испугалась
Ластоноша 27 ноября 2014
Все с ума по сходили с этой пятницей.
tanchik 27 ноября 2014
Так это ж Черная Пятница, вы чего? Прикольно. Мне нравится. Трусихи вы
автор ПриснитсяЖЕ 27 ноября 2014
Ответ дляIfsogirl
Девочки, это ж чёрная пятница.))) Я тоже видела - мне понравилось. Я непредвзята к чёрному цвету.
Еще и видео-историю снять им о Черной Пятнице в духе детских страшилок о черной руке и тп?

и тренд им обеспечен ))
tanchik 27 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
и что реально такие цены будут? сегодня зашла, написано головные уборы от 9 грн, захожу - цена со скидкой 119рн. Или завтра цены поменяют?
Там написано так:

Только ОДИН ДЕНЬ! Только 24 часа! 2000 детских одежек по специальным ценам.

Цены изменятся ровно в полночь 28 ноября и будут действительны с 00:00 до 24:00. Успейте заказать!
автор ПриснитсяЖЕ 27 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
и что реально такие цены будут? сегодня зашла, написано головные уборы от 9 грн, захожу - цена со скидкой 119рн. Или завтра цены поменяют?
Не знаю )

Представитель Гарной Мамы, ау?

Напугали, так рассказывайте, чем радовать будете ))
автор ПриснитсяЖЕ 27 ноября 2014
Ответ дляtanchik
Так это ж Черная Пятница, вы чего? Прикольно. Мне нравится. Трусихи вы

ладно, выпустили адреналин
lunna-amar 27 ноября 2014
я подумала..что нотик накрыло
к мужу прискакала..попросила поченить
Льва 27 ноября 2014
какие мы нежные. Черного цвета испугались...
БУ)
Просто звязда 27 ноября 2014
я подумала, кто-то умер...
Вика* 27 ноября 2014

у меня самой выскочило’ой’))
думаю, о чем народ пишет..и тууут как выскочит))

согласна..можно было бы и поярче цвет сделать
Вика* 27 ноября 2014
у меня кстати только раз выскочило
автор ПриснитсяЖЕ 27 ноября 2014
Ответ дляВика*
у меня кстати только раз выскочило
выскакивает только на главной страничке советчицы )
Вика* 27 ноября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
выскакивает только на главной страничке советчицы )
а ..Семен семеныч)))точно
Вика* 27 ноября 2014
отлично что ток там..пока туда не ногой знач..правда..в свете нынешних событий совсем не удачный цвет