27 ноября 2014

Оставил муж...

Знакомы 16лет, вместе 14 лет, женились-разводились, в итоге двое деток 12 и 2 года. Три года назад был последний загул(у него)-разошлись... Оказалось я в положении, не говорила ему, пока сам не узнал(было 3,5мес)Попросился быть рядом с детьми, разрешила...А теперь наезды, что у нас нет секса месяцами!!! Он живёт в моем доме и за мой счет...Секса нет почти месяц-ушел...
Отмотала своё 27 ноября 2014
а почему секса нет?
автор Сундучок с каникулами 27 ноября 2014
Девочки, убедите меня, что без него мне будет лучше...
Снежнакомка 27 ноября 2014
Что загул - это плохо, конечно. Но секс нужен, хотя бы ради него, даже если это занятие Вам не совсем интересно, то раз уж замужем, надо со второй половинкой считаться... иначе так и происходит - оставил...
Курочка-чубаточка 27 ноября 2014
Так оставил или секса нет? Чето я не поняла ничего.
автор natil1980 27 ноября 2014
Ответ дляОтмотала своё
а почему секса нет?
Он уезжает на работу рано утром, а приезжает-мы спим. Раньше его это останавливало.
СССРовна 27 ноября 2014
а в чем причина?
автор Сундучок с каникулами 27 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
Что загул - это плохо, конечно. Но секс нужен, хотя бы ради него, даже если это занятие Вам не совсем интересно, то раз уж замужем, надо со второй половинкой считаться... иначе так и происходит - оставил...
Интересно, если есть партнёр, а так как он является после полуночи, я не особо склонна к любви, отбиваюсь...
Снежнакомка 27 ноября 2014
Ответ дляnatil1980
Он уезжает на работу рано утром, а приезжает-мы спим. Раньше его это останавливало.
или работа такая, не для семейных, или может на работе кто-то интересненький? Надо бы разобраться...
В конце концов, ради семьи работу можно сменить, поискать другую...
А если там мадам для него поинтересней пальчиком поманила, то он, конечно, негодяй, вместо того,чтобы обсудить с Вами дефицит секса и как это устранить, он выбрал её.
автор natil1980 27 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так оставил или секса нет? Чето я не поняла ничего.
Оставил, так как секса нет месяц.
Липка-прилипка 27 ноября 2014
Ответ дляnatil1980
Оставил, так как секса нет месяц.
у вас замкнутый круг прям какой то. Секса нет, муж обиделся ушел к другой- выгнала - развод. Муж вернулся - Секса нет, муж обиделся ушел к другой- выгнала - развод. Или живите отдельно и пусть будут папа на выходных, или секс! старайтесь поспать днем с детками, и ночью будете в готовности )
Самый умный 27 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Интересно, если есть партнёр, а так как он является после полуночи, я не особо склонна к любви, отбиваюсь...
утром что тоже времени нет?
Липка-прилипка 27 ноября 2014
Проблема в вас , и вы должны ее решить.
Фенте Фря 27 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
Что загул - это плохо, конечно. Но секс нужен, хотя бы ради него, даже если это занятие Вам не совсем интересно, то раз уж замужем, надо со второй половинкой считаться... иначе так и происходит - оставил...
Называйте все своими именами! Заниматься сексом через нежелание - это еще хуже, чем вообще не заниматься! Саморазрушение и моральная травма гарантированы!
автор natil1980 27 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
или работа такая, не для семейных, или может на работе кто-то интересненький? Надо бы разобраться...
В конце концов, ради семьи работу можно сменить, поискать другую...
А если там мадам для него поинтересней пальчиком поманила, то он, конечно, негодяй, вместо того,чтобы обсудить с Вами дефицит секса и как это устранить, он выбрал её.
Он работает на рынке(8-13)остальное время ремонт продукции, или занимается своим увлечением- электро гитара.
ША все! я пришла 27 ноября 2014
Подождите, он живет за Ваш счет? Т.е. 2-х детей мало и нужен еще один. Который готов послать только из-за секса? Фу... альфонс. Гнать такого надо
автор natil1980 27 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
утром что тоже времени нет?
Нет, он раньше нас просыпается...
Копуша 27 ноября 2014
А куда он свой заработок девает, если живет за ваш счет?
автор natil1980 27 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
у вас замкнутый круг прям какой то. Секса нет, муж обиделся ушел к другой- выгнала - развод. Муж вернулся - Секса нет, муж обиделся ушел к другой- выгнала - развод. Или живите отдельно и пусть будут папа на выходных, или секс! старайтесь поспать днем с детками, и ночью будете в готовности )
Детки днём заняты, если бы он хотел...
Виннипуховна 27 ноября 2014
Ответ дляnatil1980
Он уезжает на работу рано утром, а приезжает-мы спим. Раньше его это останавливало.
Он живёт в моем доме и за мой счет... На какую работу он ходит, если живет за Ваш счет?
Vladis86 27 ноября 2014
вы мазохистка. просто вам страшно быть одной первое время. поверьте год-два и пройдет! любите себя!
автор natil1980 27 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Подождите, он живет за Ваш счет? Т.е. 2-х детей мало и нужен еще один. Который готов послать только из-за секса? Фу... альфонс. Гнать такого надо
Да за мой счёт, в доме моих родителей, его родители помогают овощами и мясом(курица)
Снежнакомка 27 ноября 2014
Даже если бы у вас с ним был секс, всё равно негоже, что он и нахлебник, и бездельник. Мужик всё тки кроме секса дома обязан хотя бы что-то одно - или деньги приносить, или дома быть надежным помощником и воспитателем детей.
А так своё личное время прожигает только для себя, а в семью ничего, только претензии - нет секса. Если он действительно беспозвоночный, то наоборот к такому вот у любой женщины желание не возникнет.
Если хотите его вернуть, то вам надо спокойно с ним обсудить и выровнять все проблемы сразу, чтобы начать нормальную жизнь с чистого листа.
автор natil1980 27 ноября 2014
Ответ дляVladis86
вы мазохистка. просто вам страшно быть одной первое время. поверьте год-два и пройдет! любите себя!
Да, страшно, так как я абсолютно одна(родители за границей), а родственников нет в городе...
ША все! я пришла 27 ноября 2014
Ну да а без овощей и курицы Вы не проживете:((( Я бы послала. В принципе что и сделала когда-то. До детей не дошло. Человек думает только о себе и прыгает ко всем подряд. Лишь бы покормили и дали...
Ресничный червь 27 ноября 2014
Автор, я по сути просьбы! Да, сначала вам может и будет тяжко, НО не будет мудака и спиногрыза под боком, вечно мотающего нервы, портящего настроение. И вы будете чувствовать себя свободно, да просто ЧЕЛОВЕКОМ!!! без такого угнетения, прессинга... Тем более у вас материальное положение позволяет.
Открывайте шампанское! Праздновать будем!!!! Мудакам место на свалке! Пусть теперь любовница его ублажает, обхаживает
Ресничный червь 27 ноября 2014
Если выдержите период ´адаптации´ будете большой умничкой, вы справитесь!!! Посылайте нах....
автор Сундучок с каникулами 27 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
Он живёт в моем доме и за мой счет... На какую работу он ходит, если живет за Ваш счет?
Торгует на рынке доильными аппаратами и т.п для коров...Узкий профиль...
автор natil1980 27 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
Автор, я по сути просьбы! Да, сначала вам может и будет тяжко, НО не будет мудака и спиногрыза под боком, вечно мотающего нервы, портящего настроение. И вы будете чувствовать себя свободно, да просто ЧЕЛОВЕКОМ!!! без такого угнетения, прессинга... Тем более у вас материальное положение позволяет.
Открывайте шампанское! Праздновать будем!!!! Мудакам место на свалке! Пусть теперь любовница его ублажает, обхаживает
Спасибо, только 3 дня назад 34-х летие отметила)
Снежнакомка 27 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Торгует на рынке доильными аппаратами и т.п для коров...Узкий профиль...
девушка, теоретически послать вроде и надо бы, но он всё тки РОДНОЙ отец вашим деткам.
Надо садиться и разговаривать и принимать назад ТОЛЬКО при условии, что исправится, найдет работу подостойнее, чтобы и семье время уделял, и альфонсом не был, и обоюдно интим у вас был.
автор Сундучок с каникулами 27 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
Даже если бы у вас с ним был секс, всё равно негоже, что он и нахлебник, и бездельник. Мужик всё тки кроме секса дома обязан хотя бы что-то одно - или деньги приносить, или дома быть надежным помощником и воспитателем детей.
А так своё личное время прожигает только для себя, а в семью ничего, только претензии - нет секса. Если он действительно беспозвоночный, то наоборот к такому вот у любой женщины желание не возникнет.
Если хотите его вернуть, то вам надо спокойно с ним обсудить и выровнять все проблемы сразу, чтобы начать нормальную жизнь с чистого листа.
Уже пыталась несколько раз, и всё равно всё возвращается по кругу...