27 ноября 2014

Обидели моего ребенка. Я обидела в ответ чужого. Что бы вы сделали.

Сегодня встретила свою хорошую знакомую с дочкой. Зашли в Фору я купила йогуртов пару и пару десертов, бананов и мандаринки, булочки "малятко" семечки соленные для старшего доча взяла и себе взяла печеньки. Знакомая купила только кефир 0.5л. и полбатона, дочка ее просила булочек малятко она сказала денег нет. Зато на кассе купила себе пачку сигарет и жвачки :((.
Моя поделилась с девочкой печеньем, потом попросила у меня не много семечек соленных я ей дала она насыпала той девочке тоже, она съела и просит еще моя сказала, нет для братика и отдала мне назад.
Мне ее жалко стало и я дала банан, один десерт и две булочки малятко она взяла. Видела по знакомой она была довольна, сказала вот и покушать у нас есть у меня зарплата маленькая бло бла бла, хотя знаю от ее сестры мы соседки, она получает больше 5000грн., но мужа у нее нет по этому все мол сама тянет. Начали мы идти потихоньку скользко по пути довольно высокий спуск и тут девочка знакомой разгоняется и со всей силы толкает мою (моей 3 той 5,5лет)моя кувырком летит вниз, разбивает губу, идет кровь она плачет сильно, а та говорит не будешь жадничать!!
Я просто охрене..ла, поворачиваюсь к ней и говорю, а ну отдавай все что я тебе дала дрянь такая и реально встаю и забираю все у нее с кулечком он тоже наш был. Та тоже начала плакать и отдавать не хотела, но пока она "раздуплилась" я все забрала взяла дочку на руки и домой. Знакомая шлепнула свою дочку и они пошли, она была не очень довольна моим поступком хотя не извинилась за поведение дочери.
Вот такой я сегодня поступок совершила. Что скажете?

Кстати губа у нас прилично опухла и кушать больно и плакала очень сильно и долго болело ей.
Результат:
вже голосів: 389
225 (57.84%) я бы так поступила
164 (42.16%) я бы так не поступила
Кукуша 27 ноября 2014
Офигеть.Гадина мелкая.Вы все правильно сделали ,еще довольно мягко.Я за своего ребенка порву любого .
Pogotowie 27 ноября 2014
я бы так не поступила, но иногда очень хочется...
Кондуктор маршрутки 27 ноября 2014
дрянью бы не обозвала, но, наверное, забрала бы то, что дала.
KaterionOK 27 ноября 2014
Обидно за Вашего ребенка. Я б на ємоциях и не такое могла сделать.
Баба-царьлебедь 27 ноября 2014
Сложно сказать, как бы я поступила в этот момент...но однозначно не промолчала бы в адрес соседского ребенка
Пурген 27 ноября 2014
А что за булочки ’малятко’?
Yulyas85 27 ноября 2014
Я бы ничего не забирала у ребенка, но сказала бы знакомой, что детей нужно лучше воспитывать и ушла бы но забирать у ребенка то, что уже дали ранее, некрасиво для взрослого
Зубная фея 27 ноября 2014
даже не знаю как бы я поступила, но в целом считаю вашу реакцию адекватной, кроме выражения ’дрянь такая’, оскорблять кого-то - унижать себя.
СирОжино пирОжино 27 ноября 2014
Я бы тоже так сделала. а та подруга, когда вы кулек отбирали ничего не говорила дочке своей?
Зарядка для хачапури 27 ноября 2014
отбирать бы наверное не стала бы, хотя мне сложно говорить. но девочку бы отругала
Масяня Я 27 ноября 2014
Обзывать ребенка дрянью... Вы в своем уме? Но покупки бы тоже забрала.
автор Админко 27 ноября 2014
Ответ дляKaterionOK
Обидно за Вашего ребенка. Я б на ємоциях и не такое могла сделать.
спасибо за поддержку.
BeautYana 27 ноября 2014
Ни х..ра себе ,девочка,! я б ее на куски порвала прям на месте!
Девушка Прасковья 27 ноября 2014
блин. капец. слов нет.
Масяня Я 27 ноября 2014
Ответ дляПурген
А что за булочки ’малятко’?
))))) действительно самый главный вопрос по теме)))
Ameli20 27 ноября 2014
Я была бы тоже возмущена. Высказалась бы маме девочки и девочке тоже. Но не забирала бы продукты. Даже об этом бы от возмущения просто не подумала бы. Но на эмоциях бы напихала знатно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 27 ноября 2014
вы лечите нервы. ( реально, абсолютно неадекватное поведение взрослого человека. (((
автор Админко 27 ноября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я бы тоже так сделала. а та подруга, когда вы кулек отбирали ничего не говорила дочке своей?
она сама ох ренела, но она как раз подкурила и была не настроена орать наверное
Девушка Прасковья 27 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
Обзывать ребенка дрянью... Вы в своем уме? Но покупки бы тоже забрала.
в своем. она не просто выдрала что-то у ребенка. а если б сотрясение?
Веселуха Муха 27 ноября 2014
ужас какой(( даже не знаю как бы я поступила...наверное подарки не забрала бы, но высказалась бы сгоряча, и уж точно в дальнейшем свела общение к нулю...
Не прохожу мимо 27 ноября 2014
у ребенка бы не забрала в любом случае уже, пристыдила бы мамашу так, чтоб спать не могла. какая мать такие и дети я смотрю, в вашем случае - что мать нытик, винит весь мир видимо в своей несостоятельности - то и детям передается.
Кюветчица 27 ноября 2014
Точно так бы поступила
Пурген 27 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
))))) действительно самый главный вопрос по теме)))
Ну так в опросе поучаствовала, теперь интересно что ж за деликатес такой?))
автор Админко 27 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
))))) действительно самый главный вопрос по теме)))
это моя дочя так называет, такие булочки по 9 штук в упаковке БКК печет.
nadia07 27 ноября 2014
немного жестко, но наука маме нечего брать, а девочке дали будь благодарна
Чучело-Мяучело 27 ноября 2014
Со стороны конечно вы очень некрасиво поступили.Но как бы я поступила не знаю.Я тоже контроль теряю если мою дочь кто-то обидит.Еду бы не забрала,а вот эмоции сдержать не всегда удаётся
Вечный двигатель 27 ноября 2014
Я бы так не поступила. Но Вас, Автор, очень понимаю. Это эмоции.
masterim 27 ноября 2014
Ответ дляYulyas85
Я бы ничего не забирала у ребенка, но сказала бы знакомой, что детей нужно лучше воспитывать и ушла бы но забирать у ребенка то, что уже дали ранее, некрасиво для взрослого
зато наука такая даром точно не пройдет!
автор Админко 27 ноября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
в своем. она не просто выдрала что-то у ребенка. а если б сотрясение?
она лицом полетела вперед, пострадали губы, но я очень расстроенная травмы слизистой мне не по душе.
Заместитель автора 27 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вы лечите нервы. ( реально, абсолютно неадекватное поведение взрослого человека. (((
Это нормальная реакция в стрессовой ситуации. Тем более когда мама видит, что ребенок разбил губу и обидчик сделал это специально....то там автоматом идет просто реакция...Может не каждая, но многие бы мамы так отреагировали.