27 ноября 2014

Глупая ситуация со мной сегодня

Девочки,еду сегодня в маршрутке,забитой полностью. стою сзади и пакеты с вещами держу. вот моя остановка и мне выходить. тут я когда проходила к выходу,пакетом задела женщину(она сидела). она начала орать. я ей сказала-извините, я не хотела.Она в том же духе-рассказала,что мозги надо иметь что я типа дура,начала мои пакеты толкать. короче грязью полила на всю маршрутку. я еще раз извинилась и вышла. Девочки,вот вышла-ишла и ревла всю дорогу домой. вот вроде пустяк какойто, всякое бывало,но так стало обидно. может это нервы сдают уже...
Аль_де_Барановна 27 ноября 2014
У женщины климакс,не обращайте внимания,персен Вам в помощь
babaika0704 27 ноября 2014
это энергетический вампир... коза
Балаболка 27 ноября 2014
да. это нервы. раньше бы поняли что болен человек и тут-же забыли.
у нее кстати тоже могут быть - нервы....
Алгонавт 27 ноября 2014
придурошна попалась вам або недо..рахана
не беріть до голови
Кубик Рубика 27 ноября 2014
надо было ее послать
Я супер-пупер 27 ноября 2014
Ой,Вы моя сестра!
И у меня нервы сдают...Раньше послать могла....А теперь...

Просто поражаюсь. Какие бывают люди.
Бывает еду,наступят на ногу,просят извинения, я мило улыбнусь и скажу что-то типа ’ничего страшного’.

Эта тетка просто злая ) Автор,не думайте об этом и не переживайте. Забудьте
Милашка-оторвашка 27 ноября 2014
Шлите ее, мысленно
Кожугетовый ансамбль 27 ноября 2014
у меня для таких дур одна відповіть - якщо щось не подобається і хочете їхати з комфортом то замовте собі таксі
Кожугетовый ансамбль 27 ноября 2014
ой - відповідь
Пишущаяся 27 ноября 2014
Ну тут все сложно. В маршрутке вроде стоя нельзя ехать.. Или можно?
Может она задумалась или не в духе была, а тут вы бах ей пакетом по голове :)
Надо было вам ее нах послать и все
СкаZка 27 ноября 2014
Забейте на эту... злюку, вот. И не плачьте, просто Вам попался человек злобный и хамовитый, а еще энергетический вампир. Отпустите ситуацию, прочтите ’Отче наш’ и побалуйте себя вечером, все равно чем - вкусняшкой,интересной книгой и т.п. Вы у себя одна и нечего расстраиваться из-за вского г.....
автор мистерЛяпсус 27 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Ой,Вы моя сестра!
И у меня нервы сдают...Раньше послать могла....А теперь...

Просто поражаюсь. Какие бывают люди.
Бывает еду,наступят на ногу,просят извинения, я мило улыбнусь и скажу что-то типа ’ничего страшного’.

Эта тетка просто злая ) Автор,не думайте об этом и не переживайте. Забудьте
вот именно!я просто представила если б меня задели чемто я б никогда так не поступила как она. ну я ж не стукнула ее. тем более в пакете детские вещи.
Я супер-пупер 27 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
вот именно!я просто представила если б меня задели чемто я б никогда так не поступила как она. ну я ж не стукнула ее. тем более в пакете детские вещи.
Моя Вы хорошая )))
Понимаю Вас,но разные люди бывают. Конечно, задевают,но что уж поделаешь...

Поднимите себе как-то настроение )
Люблю Украину 27 ноября 2014
Ой и у меня так бывает.Обидели,нахамили,а я теряюсь,извиняюсь иду слёзы на глазах,а потом ещё целый день думаю об этом,что так надо было ответить и так сказать и так послать....
На-перекуре 27 ноября 2014
Да, есть такие хамы. Давно для себя сделала вывод, нужно молчать в ответ, а то, ты ей слово, а она двадцать в ответ. И настроение испорчено. Поэтому, стараюсь пропускать мимо ушей.
ЗабежАЛОЧКА 27 ноября 2014
Автор, идем пить чаек, у меня тортик, приходите
Скоро праздники, у Вас детки, давно пора эту злюку выкинуть из мыслей. И знаете, мне дочка метод интересный на полном серьезе посоветовала - если обидно или страшно, надо обидчика представить лысым, голым, в перьях и т.п. Лучше посмейтесь, все будет отлично)))
автор мистерЛяпсус 27 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, идем пить чаек, у меня тортик, приходите
Скоро праздники, у Вас детки, давно пора эту злюку выкинуть из мыслей. И знаете, мне дочка метод интересный на полном серьезе посоветовала - если обидно или страшно, надо обидчика представить лысым, голым, в перьях и т.п. Лучше посмейтесь, все будет отлично)))
спасибо за дочкин совет!
автор мистерЛяпсус 28 ноября 2014
спасибо ,вам,девочки,за поддержку!
ЗабежАЛОЧКА 28 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
спасибо за дочкин совет!
Берегите себя))))
И вот Вы же улыбнулись, правда? Так и продолжайте
Престидижитатор 28 ноября 2014
Автор, меня продавец обгадила за то, что принесла ей бракованный товар. Даже не вернуть, а отремонтировать. Так полила всяким, что пару часов трусило. Сегодня, наверное, с планетами что-то не то. Не растраивайтесь, это ведь не Ваша вина
Принцепесочка 28 ноября 2014
расскажу историю, которая со мной произошла. Пошли мы с сестрой на секонд. Хожу я такая вся утыканная вешалками, в примерочную собираюсь. Прохожу мимо мужчины, нечаянно зацепляю его вешалкой, легонько, извиняюсь, прохожу дальше и через секунду забываю про происшествие. Через 5 минут подходит он к нам с сестрой и спрашивает, кто его зацепил. Говорю - я. Он начинает орать на целый магазин, что я ему вешалкой порвала куртку за 900 грн, и что давайте что-то решать, иначе он вызывает милицию. Говорю - покажите. Показывает. Куртка, к слову, китайское говно гривень за 200. А на рукаве пропущен стежок, как строчка идет - вот фабричный брак, пропущен стежок на 2 мм. Я сначала подумала, что он хочет с меня немного денег поиметь под шум волны. Говорю - вызывайте милицию. Он сразу как-то сдулся, телефон спрятал, но орать не перестал. А я ему на все спокойным тоном - вызывайте милицию. А сама уже понимаю, что он не денег хочет, а больной просто. Он отошел. Через 10 минут подходит опять, морда перекошена, говорит - я тебе сейчас тоже что-то порву, я бы тебе так вмазал, уродина! И выходит из магазина. Я перепугалась тогда - ужас!
Может, и вам такая же больная попалась?
Аноним_Русалка 28 ноября 2014
Три звичних словааааа! Т.е. надо было сказать: ’Пошла на х..!’
автор мистерЛяпсус 28 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
расскажу историю, которая со мной произошла. Пошли мы с сестрой на секонд. Хожу я такая вся утыканная вешалками, в примерочную собираюсь. Прохожу мимо мужчины, нечаянно зацепляю его вешалкой, легонько, извиняюсь, прохожу дальше и через секунду забываю про происшествие. Через 5 минут подходит он к нам с сестрой и спрашивает, кто его зацепил. Говорю - я. Он начинает орать на целый магазин, что я ему вешалкой порвала куртку за 900 грн, и что давайте что-то решать, иначе он вызывает милицию. Говорю - покажите. Показывает. Куртка, к слову, китайское говно гривень за 200. А на рукаве пропущен стежок, как строчка идет - вот фабричный брак, пропущен стежок на 2 мм. Я сначала подумала, что он хочет с меня немного денег поиметь под шум волны. Говорю - вызывайте милицию. Он сразу как-то сдулся, телефон спрятал, но орать не перестал. А я ему на все спокойным тоном - вызывайте милицию. А сама уже понимаю, что он не денег хочет, а больной просто. Он отошел. Через 10 минут подходит опять, морда перекошена, говорит - я тебе сейчас тоже что-то порву, я бы тебе так вмазал, уродина! И выходит из магазина. Я перепугалась тогда - ужас!
Может, и вам такая же больная попалась?
ого!моя ситуация по сравнению с вашей-ничто. сочувствую
Принцепесочка 28 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
ого!моя ситуация по сравнению с вашей-ничто. сочувствую
а мужчина сначала нормальным показался, не то, что какой-то маргинал, в чистом, туфли начищенные, стрижка - все в порядке. А вот такой вот огрызок оказался.