28 ноября 2014

радиоволновое удаление эрозии в Диметрамед ирпень,может кто делал, отзывы)

Очень нервничаю, вроде начиталась что это самый удачный способ лечения. ..
Но всё ровно мандражит. ..
Спасибо за советы и отзывы)
размахер 28 ноября 2014
я удаляла в другом городе и другой клинике 5 лет назад. Не переживайте, это действительно не больно и не страшно. И последствий у меня никаких не было, недавно вот сама родила, без разрывов на шейке. Выздоравливайте!
автор НаКаВыкусиКа 28 ноября 2014
Ответ дляразмахер
я удаляла в другом городе и другой клинике 5 лет назад. Не переживайте, это действительно не больно и не страшно. И последствий у меня никаких не было, недавно вот сама родила, без разрывов на шейке. Выздоравливайте!
Спасибо большое) ))))
ПоэтеСССа 28 ноября 2014
И мне нужно будет делать в следующем месяце,боюсь жуть,тоже начиналась,но лучше не читать. А где делать даже и не думала.
автор НаКаВыкусиКа 28 ноября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
И мне нужно будет делать в следующем месяце,боюсь жуть,тоже начиналась,но лучше не читать. А где делать даже и не думала.
Вы из какого города?