28 ноября 2014

как жить дальше...

В душе просто буря и одновременно пустота...Не живу с мужем около полгода,разводится он не хочет.С дочкой видится.Я все прокручиваю что я сделалла не так,мжет згаряча решили растатся.И вот вчера узнаю от сестры что муж еще год назад был замечен в кафн с девушкой.Так больно..я то думала быт,проблемы,взвесим все за и против.А он с другой был и ко мне в постель ложился..просто не знаю как себя собрать....душа не просто болит а как маленькая моя смерть
Выручалка 28 ноября 2014
Ну мало ли с кем он был в кафе?
У меня куча друзей мужского пола, если я с ними сижу в кафе, не значит , что сплю
Люда Людоедова 28 ноября 2014
Вы ревнивая?
автор ничевока 28 ноября 2014
потом они выпили и пошли зажиманцы,поцелуи.И еще она возле моей работы живет,я ее часто вижу.Она иногда звонила мужу(типа по делу,у них общие знакомы).Короче все вокруг ето знали только я ходила как овца..Сестра давно знает и знает что ночует у него.. но не знала как мне сказать
автор ничевока 28 ноября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы ревнивая?
муж стал избегать секса...я начала подозревать измену..потом перестал с дочкой время проводить... Потом я решилась на серьезный разговор в ходе чего он ушел
Чеширская кошечка 28 ноября 2014
Вы с ним погода не живете, а расстроились только сейчас, узнав о его других отношениях?
Это просто чувство собственности
Вот если бы Вам эти полгода было невыносимо плохо без него - тогда это чувства
Но у Вас другое, забудьте
Начинайте новую жизнь!
автор ничевока 28 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы с ним погода не живете, а расстроились только сейчас, узнав о его других отношениях?
Это просто чувство собственности
Вот если бы Вам эти полгода было невыносимо плохо без него - тогда это чувства
Но у Вас другое, забудьте
Начинайте новую жизнь!
Конечно мне плохо..но знать что он был с другой тогда когда у нас как казалось все было ок..просто нестерпимо
Люда Людоедова 28 ноября 2014
Автор,у вас есть дочь.Думайте о ней пока.Это ведь такая радость.Это сложно правда.Честно говоря,дать совет проще,чем выполнить.Я со своим мужем не живу уже год.Лезу на стену от боли.У меня маленькая дочь.Мы жили с его родителями.Отношения испортились после рождения ребёнка.Потом стал бить меня.Сильно ругались.Я просила,давай съедем...но он не хотел.После моего ухода сразу снял квартиру и живёт с другой.Ребёнка не навещает,но угрожает,что будет судится.А я все равно люблю.После всего.Простила бы все что угодно.Тяжело вам будет ещё не месяц и не два.Но ребёнок помогает. Сначала я лежала,как труп....а она помогала жить дальше...Потерпите.Возможно у вас есть хобби.Отвлекитесь.
Не танцую- но пою 28 ноября 2014
плюньте и разотрите!! выше нос, на каблуки и вперед, как говорила моя бабушка, за орденами..ну а в Вашем случае: оглянитесь, может есть тот, который по Вам сохнет, а Вы не замечаете
ole4ka_2012 28 ноября 2014
у меня тоже подобное было,только не пойман был, секса избегал, телефон свой блокировал, а потом по пьяне сказал, что я его достала и как женщина не интересна. а у нас маленький ребёнок и ооочень долгожданный. я в декрете ещё. состояние было как говном облили, хотела удавить, потом в себе копалась, с ума чуть не сошла. Но потом взяла себя в руки, ребёнка устроила в сад, хоть ещё и маленький, и пошла работать, чтобы отвлечься. И ничего, приезжает, слова ласковые говорит и с сексом всё впорядке, вот только осадок на душе, вроде и простила, но не забыла. Сейчас намного больше уделяю времени ребёнку и себе. Уважайте и цените себя !!!!!
ulke 28 ноября 2014
Все начинается когда-то и с чего-то, когда все ’гуд’, поверьте, мужья заняты делом, а не девушками...
Оле Лукойе 28 ноября 2014
Живите дальше. Отрежьте его и оставьте ’за дверью’ своей жизни. Вы уже пол года с ним не живете фактически. Тут кто то давал ссылку я ее повторю для вас http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.htm...
но не для того что б его вернуть :)
а что бы найти себя и идти дальше :)
И не расстраивайтесь по поводу ’той’ дамы. Он ее держит в подвешенном состоянии покрепче чем вас :) Вы то все еще жена. И похоже развода не даете и прочее бла бла - или что там можно еще любовнице заливать. Вот она не спит ночами это факт. И вроде с ней а определенности ноль.
нфтфюнфьлщмфнф 28 ноября 2014
Знаете есть пословица неизвестно кому повезло!Вот мой бросил меня с 2 детьми 12 лт назад а я ему до сих пор благодарна