28 ноября 2014

чп на советчице, скукотища

Девочки, никого не хочу обидеть, но эти объявления - мрак! Ну подумайте, вы бы читали объявления с кучей ссылок и текста? Пишите размер, цену, фото желательно, если пишите "Заходиье на мою страницу", давайте ссылку хотя бы, это же элементарно. Потом вот эти одни и те же ретро трусы на первой странице поста, ну когда вы их уже продадите? Может летом? Вы хоть объявления меняйте иногда, слова переставляйте, а то гольфики "с эффектом кашемира" может и хороши, но что за эффект такой, ума не приложу.
А еще туфли Brashka повеселили)
Головная 28 ноября 2014
а че кто то смотрит реально там эти обявы?
мадам Везувий 28 ноября 2014
Удалено администрацией...
автор Брынза 28 ноября 2014
Ответ дляГоловная
а че кто то смотрит реально там эти обявы?
Я смотрю, иногда даже покупаю что то.
Ангел-предохранитель 28 ноября 2014
автор Брынза 28 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
Я по таким незнакомым ссылкам не хожу. Что там?
Блондинка в Законе 28 ноября 2014
Ответ дляБрынза
Я по таким незнакомым ссылкам не хожу. Что там?
как домохозяйка 6000 дол получает в инете... и ссылочка где ж это она зарабатывает так много. Разводняк - короче.
Ноги от ушей 28 ноября 2014
Меня тоже не склоняют к покупке обьявления где в основном идет реклама других товаров по куче ссылок. А тут посмотрите это, а там это, а там вот это, а там еще вот такое посмотрите, пожалуйста. И вместо нужно тебе подробной информации о товаре, размерах, замерах получаешь кучу мусора, а потом темы в советчице, что покупатели задрачивают расспросами и замерами про товар! А ты, будь так добра, опиши, напиши конкретно и подробно всю интересующую покупателя инфу. А то пишут название и цену, ну и размеры все подряд, а не те которые есть в наличии. ГАНЬБА! таким продавцам!
Фима Собак 28 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
Вы со своими ссылами задолбали. Девочки жалуйтесь. В какой вопрос и темку не загляни везде эта дама со своей рекламой.
Ноги от ушей 28 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
Вы со своими ссылами задолбали. Девочки жалуйтесь. В какой вопрос и темку не загляни везде эта дама со своей рекламой.
Ага, вон опять просит помочь копеечку заработать. И главное под анонимом сама пишет, а мы чтоб писали ей без анонима, чтоб она нам за.рала личку своими ссылками на свои паганые сайты. странные люди.