28 ноября 2014

Белье нижнее Любой 75а

Объем под грудью 76, по груди 82, объем бедер 96 см, предложите комплект по размеру- нигде нет таких маленьких, еще и низ чтоб был на такую попу!
@vika_ 28 ноября 2014
Предлагаю объявление: Розпродажжа. прекрасное бельё известных марок. ДЕШЕВЛЕ НЕТ.

здравствуйте,заходите ко мне что то подберем у меня на ваш размер есть много вариантов.

maxa1607 28 ноября 2014
Предлагаю объявление: Комплект бюстгалтер трусики ВАТ КАЛИНА

Якщо цікавить пишіть цей комплект був в розмірі 75 а

Las Vegas 28 ноября 2014
Предлагаю объявление: Женское белье Balaloum 9280

t.olla 28 ноября 2014
Предлагаю сайт: https://www.kidstaff.com.ua/tema-8941739.html

Юляшка Очаровашка 28 ноября 2014
Предлагаю объявление: Флоранж французское коллекционное бельё

У нас есть ваши размеры. Цены производителя ещё не повышались).Перезвоните или напишите. Я вам подберу обязательно)

Елена2185 28 ноября 2014
Предлагаю объявление: нижнее бельё ТМ BALALOUM, ACOUSMA по супер цене

посмотрите фото 3 и 6!