28 ноября 2014

Что лучше на морозы?

У дочки есть термики и сноутбутсы на шерсти, но ноги мерзнут( Что лучше на морозы? Угги, коламбия или сорелл?
IQ 80 28 ноября 2014
не одевайте носки в них.
фрау Гитта 28 ноября 2014
Старшему, уже который сезон адидассы покупаю, не мерзнут, не промокают. Младший зимой в Демарах бегает, не мерзнет. Но, в сл.году, скорее всего, уже на адики перейдем.
автор пу_пугренчик 28 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
не одевайте носки в них.
А как? На одни колготки? Мы носим на простые колготки+простые носочки.
автор пу_пугренчик 28 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Старшему, уже который сезон адидассы покупаю, не мерзнут, не промокают. Младший зимой в Демарах бегает, не мерзнет. Но, в сл.году, скорее всего, уже на адики перейдем.
Нам адики не по стилю( Девочка)
автор пу_пугренчик 28 ноября 2014
Смотрела на адики, но не под наш зимний гардероб.