28 ноября 2014

навеяно темой о покупке диплома

Здравствуйте, девочки. Прочла тему о покупке диплома. У меня возник вопрос, а есть среди нас такие, которые купили диплом и у них все сложилось с карьерой или работой.

Хочу сразу сказать, я не осуждаю тех, кто купил диплом и успешно работает. Просто для статистики.
Указка 28 ноября 2014
диплом не купувала, але по спеціальності не працювала ні дня
еколог
автор Я шалунья 28 ноября 2014
Ответ дляУказка
диплом не купувала, але по спеціальності не працювала ні дня
еколог
почему? работы не было?
bazyuk83 28 ноября 2014
так, роботи немає(((((нажаль
з нашого випуску з 53 людей лиш 2 працюють по спеціальності
Матраскин Брат 28 ноября 2014
А смысл покупать? На оф.работах - с оф.трудоустройством диплом проверяют...делается запрос в минис-во образования
автор Я шалунья 28 ноября 2014
Ответ длябумбэби
А смысл покупать? На оф.работах - с оф.трудоустройством диплом проверяют...делается запрос в минис-во образования
я это знаю, но люди все равно покупают дипломы и работают
Барабасиха 28 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
я это знаю, но люди все равно покупают дипломы и работают
опишу свою ситуацию. работала 7 лет без диплома. правда было образование по смежной специальности. нужен был диплом. поступила в коммерческий колледж. был у нас экземпляр которого мы и не видели за 2 года учебы. человек просто заплатил деньги а через 2 года забрал диплом. даже если проверят - по всем документам он прошел.
PORKA 28 ноября 2014
Покупка-покупке рознь. Есть дипломы липовые,а есть вполне себе официальные, просто человек не учиться, оплачивает сессии и дипломную работу и получает диплом...потом спокойно себе работает, у нас таких было очень много.
Любовь Калистратовна 28 ноября 2014
1. Знаю девочку - ей мама купила диплом нархоза. Потом она взяоась за голову и скйчас хорошо работает в банке. По молодости не хотеламучиться - развлекалась.

2. Моя мама второе высшее получала. У нее человек 5 было в списке, но они их никогда не видели. 3 увидели на защите диплома. 2 так никогда и не увидели. Дипломы получили все.
У тех пятерых тоже законные дипломы - пройдут любую проверку.