28 ноября 2014

А что ваши детки заказали Деду Морозу?

и укажите пожалуйста возраст ребятенка!
gloriya8305 28 ноября 2014
Меч алмазный из Майнкрафта, у нас не продают, нужно с ин сайтов покупать. 6 лет мальчик
gloriya8305 28 ноября 2014
Но он не верит в деда Мороза
Мечты сбываются 28 ноября 2014
ноут..хочет мультики на английском смотреть..6 лет, девочка
Златка Шоколадка 28 ноября 2014
моя киндер :))))) 2 года.
но мы хотим купить кузню большую,уже выбрали,900гр
Льва 28 ноября 2014
7 лет- планшет себе и брату
Шумелка Мышь 28 ноября 2014
5 лет,смартфон.
автор Пропеллер на 6 персон 28 ноября 2014
а моя 6тилетка заказала 4ре открытки с временами года и все!!! я ей намекаю, что маловато будет, а она ничего придумать не может.... в том году тоже заказывала этиже открытки, но Дед принес планшет
ТаПрямТам 28 ноября 2014
моя Полюся ,заказывает каждый день новое.Но купила куклу уже!
Шумелка Мышь 28 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а моя 6тилетка заказала 4ре открытки с временами года и все!!! я ей намекаю, что маловато будет, а она ничего придумать не может.... в том году тоже заказывала этиже открытки, но Дед принес планшет
ну открытки-то тоже принес,надеюсь?
Аноним Анонимыч 28 ноября 2014
Волшебную палочку+ шапку невидимку( мальчик,4,5 года). Вот и шо дарить и где это брать???
Шумелка Мышь 28 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Волшебную палочку+ шапку невидимку( мальчик,4,5 года). Вот и шо дарить и где это брать???
как найдете,ссыль киньте,тож СЕБЕ хочу
автор Пропеллер на 6 персон 28 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну открытки-то тоже принес,надеюсь?
неа, приняли мы ее просьбу за глупость, а она подрастроилась... в этом году завалим открытками!
холециститная 28 ноября 2014
15 лет шмотки с ’Бенетона’ наша любимая фирма,а сейчас роскошь,а на Николая мардаринки гррузинские,и на школьную дискотеку отпустить аж до 23 00!!!А вообще в деда мороза в 3 года не верил,а в Святого Николая до 11лет смешной такой
Аноним Анонимыч 28 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
как найдете,ссыль киньте,тож СЕБЕ хочу
Ой,так уже все мне мозги проел,чтоб палочка и шапка обязательно были,он их оденет,и вернётся в Донецк спасать всех от войны,задал мне задачку,блин...
Шумелка Мышь 28 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Ой,так уже все мне мозги проел,чтоб палочка и шапка обязательно были,он их оденет,и вернётся в Донецк спасать всех от войны,задал мне задачку,блин...
холециститная 28 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
как найдете,ссыль киньте,тож СЕБЕ хочу
И меня в сп возьмите и больше ничего не надо!!!
Льва 28 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Ой,так уже все мне мозги проел,чтоб палочка и шапка обязательно были,он их оденет,и вернётся в Донецк спасать всех от войны,задал мне задачку,блин...
мой тоже первое что заказал-чтоб не было войны. Говорит,молится каждый день за украинцев и всех своих друзей
Покращена 28 ноября 2014
9 лет все еще верит дочка в деда мороза. В прошлом году дарили куклу монстра, в позапрошлом планшет. в этом году купила плойку гофру(она очень хотела) а папе заказали халатик теплый. Еще хочет снова куклу монстра.
Шумелка Мышь 28 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Ой,так уже все мне мозги проел,чтоб палочка и шапка обязательно были,он их оденет,и вернётся в Донецк спасать всех от войны,задал мне задачку,блин...
знаете,можно купить какую-то палку и шапку,но при этом объяснить,чтобы ими правильно и результативно пользоваться-нужно выучиться волшебству,тренироваться,что для дилетантов-это просто шапка и палка,а вот для знающих и обладающих знаниями.,они истинно волшебны...ну как-то так я бы выкрутилась...у вас замечательный ребенок
автор Пропеллер на 6 персон 28 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так!!! тссс,. и так год самобичеванием занимаемся....
Жидкость для снятия глаз 28 ноября 2014
Наша Тоже каждый день добавляет в свой список что-то новое, 3.5 года. но мы выбрали из списка кухню, обезьянку, самокат
vickett 28 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а моя 6тилетка заказала 4ре открытки с временами года и все!!! я ей намекаю, что маловато будет, а она ничего придумать не может.... в том году тоже заказывала этиже открытки, но Дед принес планшет
если хочется купить чего-то посолиднее, подсуньте ей рекламу игрух по телеку)))) мы утром Лунтика смотрим, пока в сад собираемся по ТЕТу, там как раз куча новомодных игрух рекламируется. раньше доча особо не знала, чего бы заказать, а теперь ей и лего френдз новый надо, и плей до, и лалалупси, и конечно же Эльзу и Анну на коньках))))))))
ну, я собсно и приготовила набор лего дисней, и куклу Эльзу заказала, жду) дочке 5.
Тушь для2го класса 28 ноября 2014
7 лет дочке - набор резиноек для плетения браслетов.
Аноним Анонимыч 28 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
знаете,можно купить какую-то палку и шапку,но при этом объяснить,чтобы ими правильно и результативно пользоваться-нужно выучиться волшебству,тренироваться,что для дилетантов-это просто шапка и палка,а вот для знающих и обладающих знаниями.,они истинно волшебны...ну как-то так я бы выкрутилась...у вас замечательный ребенок
спасибо за совет,думаю,может смогу убедить,что это настоящая волшебная палочка,а то он уже с улицы палок нанёс,и все,нерабочие,по факту,машет ими,а в Донецк никак не попадёт,от войны никого не спасёт.
Директор Пляжа 28 ноября 2014
Железную дорогу Лего и братика. Письмо в морозилку месяц назад положил. Дни считает. Мальчик 7 лет. Очень верит только в НАСТОЯЩЕГО Деда Мороза, того, что ночью на оленях подбрасывает подарки. А те кто на машинах по городу ездят - просто дядьки переодетые.))) Вот как ему под елку братика?))))
Прыг-скок 28 ноября 2014
Ответ дляvickett
если хочется купить чего-то посолиднее, подсуньте ей рекламу игрух по телеку)))) мы утром Лунтика смотрим, пока в сад собираемся по ТЕТу, там как раз куча новомодных игрух рекламируется. раньше доча особо не знала, чего бы заказать, а теперь ей и лего френдз новый надо, и плей до, и лалалупси, и конечно же Эльзу и Анну на коньках))))))))
ну, я собсно и приготовила набор лего дисней, и куклу Эльзу заказала, жду) дочке 5.
та же фигня с рекламой, нужно все, что видит! Нам 3,5 и подарки уже в шкафу, ждут НГ
автор Пропеллер на 6 персон 28 ноября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Железную дорогу Лего и братика. Письмо в морозилку месяц назад положил. Дни считает. Мальчик 7 лет. Очень верит только в НАСТОЯЩЕГО Деда Мороза, того, что ночью на оленях подбрасывает подарки. А те кто на машинах по городу ездят - просто дядьки переодетые.))) Вот как ему под елку братика?))))
а моя на др хочет братика, но вроде бы с ней сошлись пока на кошечке, вместо братика)
ленчик24.04 28 ноября 2014
Моей дочке в декабре 11 будет.только на днях узнала что Деда Мороза не существует
OKOKI 28 ноября 2014
Мой старший (мальчик 8 лет) - LEGO Minecraft Crafting Box (лежит уже припрятанный в шкафу), а младшая (девочка 4 года) - хочет собачку в сумочке ( CHI CHI - ещё не купили, буду тут на Кидстафе искать чуть попозже) . Может быть ещё старшему куплю книжку большую подарочную. У него уже есть Монстрология, Пиратология и про пришельцев. Думаю взять Вампирологию. Очень красивые книжки и ещё с разными приколами внутри. А ещё сестру свою попросила в качестве подарка подписать старшего на журнал ’Пізнайко від 6 років’ на следующий год - ему нравится читать.
Swedka 28 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
как найдете,ссыль киньте,тож СЕБЕ хочу