28 ноября 2014

Родители, давайте будем следить за своими разговорами, ситуация в садике.

Вчера было родит. собрание, воспитатель озвучил ситуацию, сидят два мальчика, играют, и тут один другому говорит, "Пошли пивка тяпнем?".
Родителям напомнили, что дети как губки, слушать родителей не любят, а копировать очень любят. Давайте будем внимательней при детях, большинство родительских разговоров ребенок может повторить в садике, на улице.
Чудо Ф_ф КеДаХ 28 ноября 2014
Мы в курсе, спасибо)
inysik1986 28 ноября 2014
Это еще не самое худшее!!!У меня ребенок говорит ты что дурак??ето так мальчик в садике говорит,но думаю скоро появятся новые не приятные слова,ето садик,и там детки с разных семей
Для драки 28 ноября 2014
Я дочку без мужа воспитываю, сама работаю днями - практически не провожу время вне дома или детских площадок, не пью и не курю. Играли недавно с дочерью в магазин, спрашиваю ’что вам продать’, а она мне ’пиво и сигареты, пожалуйста’.

От этого не уйти.
Пупс 28 ноября 2014
у нас наоборот принес из сада и папе выдал - закрой свой рот а то я его тебе зашью.
Людмила Климук 28 ноября 2014
а я знаю некоторых воспитателей которые все выспрашивают у ребенка-’Кто к вам приходит когда мамы нет?’;’А мама курит?’;ну и тому подобное)))
автор рукиЖимолости 28 ноября 2014
Ответ дляПупс
у нас наоборот принес из сада и папе выдал - закрой свой рот а то я его тебе зашью.
ниче се.
Резвая лошадка 28 ноября 2014
Ответ длярукиЖимолости
ниче се.
Воспитателя тоже нужно следить за своей речью . И не такие перлы детки домой приносят
No problems 28 ноября 2014
А я возле себя в садике от детей не раз маты слышала, когда с 3-х месячным ребенком гуляла
Воспитатели даже замечания не делали
Бегал малышу и другому кричал сюка
Карта мордвы 28 ноября 2014
У меня малой поёт ’О Боже какой мужчина’. Я такую музыку не слушаю. Спрашиваю - где слышал? Говорит, у воспитательницы на телефоне Пару месяцев назад сказал б..дь. Я не ругала, просто объяснила что это плохие слова и деткам их говорить нельзя. Больше не говорит. Только иногда ябедничает ’А Ваня (Даня, Маня) слова говорил! Но я не повторял!’ У него не плохие слова - а просто слова))
сектантка 28 ноября 2014
И в чем здесь криминал.
дети такие смешные

Чудо Ф_ф КеДаХ 28 ноября 2014
Ответ длясектантка
И в чем здесь криминал.
дети такие смешные

Ага, моя принесла слово из сада, наверное (больше неоткуда). Говорит (с восхищением): ’Я уже задолбалась с этой шоколадкой’. Спрашиваю, что означает это слово, а доця мне: ’Это значит, что шоколадка очень вкусная’( дочке 3,5г.)
сектантка 28 ноября 2014
Сыну почти пять лет ежедневно перлы выдает. Продавец в магазе не положила нам сметану
пришли домой я вижу что ее нет
возмущаюсь
мужу позвонила что бы зашел и забрал
а малый
’Продавец не человек а скотина’
и смешно и грешно.
Пупс 28 ноября 2014
Ответ дляNo problems
А я возле себя в садике от детей не раз маты слышала, когда с 3-х месячным ребенком гуляла
Воспитатели даже замечания не делали
Бегал малышу и другому кричал сюка
У моей подружки деть сюка называл сок а яблоко - бля, она однажды с рынка пунцовая пришла, там соки и яблоки были а он их громко требовал, так что люди оборачивались
Мамзелькин 28 ноября 2014
И что ужасного? Я поулыбалась.

Моя дочка тоже уже за мной повторяет иногда ’ать’ (ну вы поняли))) Проскакивает у мамы...
Дети не могут расти в вакууме.
Мамзелькин 28 ноября 2014
Ответ дляПупс
у нас наоборот принес из сада и папе выдал - закрой свой рот а то я его тебе зашью.
А вот за это воспитателю по голове! Тут дело не в словах - а в угрозах и запугивании детей.
Аль_де_Барановна 28 ноября 2014
У нас малой после тренировки зарядил деду: Дед, твою мать ты, что не видишь куда сапоги ставишь. А было ему 4года. И как потом деду объяснить, что мы тут не причем...
сектантка 28 ноября 2014
Племяннику было 4 года
нашли на даче с моей дочкой (ей тогда было лет 13) сороконожку
дочка говорит
сейчас мы ее закопаем. Закопали.
через время малый спрашивает
’ ну шо та сучка здохла уже’
Полина Антонюк 28 ноября 2014
Ответ длясектантка
Племяннику было 4 года
нашли на даче с моей дочкой (ей тогда было лет 13) сороконожку
дочка говорит
сейчас мы ее закопаем. Закопали.
через время малый спрашивает
’ ну шо та сучка здохла уже’
Простецкая 28 ноября 2014
Ответ дляNo problems
А я возле себя в садике от детей не раз маты слышала, когда с 3-х месячным ребенком гуляла
Воспитатели даже замечания не делали
Бегал малышу и другому кричал сюка
У меня сын сюка говорил а имелось ввиду щука! Представьте а площадке мама давай играть в рыбок я буду рыбкой а ты СЮКОЙ....