28 ноября 2014

Игруха Fisher Price для мальчиков 3-8 лет за 4,98$

Лизочек 28 ноября 2014
а что она делает?
allyouwant 28 ноября 2014
iPhone в комплекте?))
автор Jullimeduza 28 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
а что она делает?
описание через переводчик))
2 режима игры: режим полета и режима приложение
Совместимость с iPhone 3G / 3GS, iPhone 4 / 4S, iPhone 5 и Ipod Touch 2, 3, 4 и 5-го поколения (не включенный прибор)
В режиме полета, открытым и закрыть кабину поставить Бэтмен фигуру внутри и кнопки стрелять снаряд пусковые
Работает с любым приложением, включая приложение бесплатно Fisher-Price Imaginext Batcave
Включает в себя Batwing случае 2 снаряды & Batman фигуру
vlaliza 28 ноября 2014
А что это такое?
автор Jullimeduza 28 ноября 2014
Ответ дляallyouwant
iPhone в комплекте?))
было б неплохо
Вишенка123 28 ноября 2014
к ней нужно купить еще это http://www.amazon.com/Fisher-Price-Imaginext-Super...

я так понимаю
автор Jullimeduza 28 ноября 2014
ниже еще перевод
2-в-1 игрушка и тематических Fun

С двумя способами, чтобы играть (с или без чтения компакт-дисков) детей никогда не будете хотеть поставить крыла летучей мыши вниз! Сам по себе, он действует как огромная летучая мышь в форме, борьбе с преступностью плоскости для Бэтмена, в комплекте с снарядов пусковых для принятия плохих парней. Флип дело снова и вставить iPhone или IPod Touch для совершенно по-новому, чтобы играть. Теперь это круто, летучая мышь-образный корпус с четким экраном, что помогает защитить ваш чтения компакт-дисков. Просто откройте любое приложение уже на вашем iPhone или IPod Touch или скачать приложение бесплатно Fisher-Price Imaginext Batcave и пусть дети пользуются интерактивные весело, пока вы наслаждаетесь душевное спокойствие, зная ваше чтения компакт-дисков защищен.

Руки-на высокого полета Action!

Вентиляторы Бэтмен может взять с собой в небо с пелериной крестоносцев на уголовно-чеканкой, снаряд начинает приключение. Дети могут открывать Batwing кабину, положил включенный Бэтмен фигуру внутри и ’летать’ его над Готэм-Сити. См уголовное вызывающую проблемы внизу? Поднимите вверх два пусковых и кнопки Нажатие на кнопку вызывает снарядов. Это идеальный творческий путь для вашего молодого супергероя, чтобы помочь спасти день.

Clear Screen позволяет защитить iPhone или IPod Touch

Прохладный Бэтмен стиль и случай для вашего чтения компакт-дисков - это лучшее из обоих миров! Совместимость с iPhone 3G / 3GS, iPhone 4 / 4S, iPhone 5 и Ipod Touch 2, 3, 4 и 5-го поколения, Batwing работает с любым приложением, включая приложение бесплатно Fisher-Price Imaginext Batcave. Кроме того, вы можете чувствовать себя хорошо, передающего вашего iPhone или IPod Touch для вашего ребенка, когда он находится в Batwing. Это покрывается прозрачным защитным экраном из запатентованной технологии OTTERBOX, который защищает от капель, липких пальцев и царапин.

Разве это не удивительно?

Наблюдая за их лица загораются, как они исследовать, открывать, играть ... все те моменты, когда дети учатся лучше. Вот почему Fisher-Price строит обучение во все, что делают. С игривой способов привлечь любопытных умы, осуществлять тельца, и развивать зарождающиеся личности. Потому что ничто не более удивительно, чем разделяя радость обучения с вашим ребенком.
Лизочек 28 ноября 2014
Ответ дляВишенка123
к ней нужно купить еще это http://www.amazon.com/Fisher-Price-Imaginext-Super...

я так понимаю
не, не надо, это просто предложение со скидкой.
Лизочек 28 ноября 2014
Ответ дляJullimeduza
описание через переводчик))
2 режима игры: режим полета и режима приложение
Совместимость с iPhone 3G / 3GS, iPhone 4 / 4S, iPhone 5 и Ipod Touch 2, 3, 4 и 5-го поколения (не включенный прибор)
В режиме полета, открытым и закрыть кабину поставить Бэтмен фигуру внутри и кнопки стрелять снаряд пусковые
Работает с любым приложением, включая приложение бесплатно Fisher-Price Imaginext Batcave
Включает в себя Batwing случае 2 снаряды & Batman фигуру
прочитала я описание, но так и не поняла, что это за штука. Похоже таки на джостик к чему-то...
luda14 28 ноября 2014
прикольная
Pupuzic 28 ноября 2014
Это игровая накладка на айфон. чтобы и в руках удобнее было держать телефон и пару игровых функций добавили. Есть такой и у фишер прайса.
автор Jullimeduza 28 ноября 2014
Ответ дляВишенка123
к ней нужно купить еще это http://www.amazon.com/Fisher-Price-Imaginext-Super...

я так понимаю
можно вроде
Лизочек 28 ноября 2014
Ответ дляPupuzic
Это игровая накладка на айфон. чтобы и в руках удобнее было держать телефон и пару игровых функций добавили. Есть такой и у фишер прайса.
спасибо тебе, добрый человек

Короче, дожились, взрослые тетки, а чего с игрухой делать не в курсе. Как в бородатом анекдоте:
Написано от 2-х до 5 лет, я а за неделю разобрался!