28 ноября 2014

А я себя поздравила с Новым Годом)

Купила туфли, дорогие для моего бюджета, но не смогла удержаться. Уже лет шесть не покупаю такую дорогую обувь, но сегодня не смогла пройти мимо). А теперь ведь надо под них сумочку))
Первоклашка Я 28 ноября 2014
Красивые!
Оле Лукойе 28 ноября 2014
где покупали?
автор БеллаДонна 28 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
где покупали?
на 6рм
Вся такая растыкая 28 ноября 2014
Ответ дляБеллаДонна
на 6рм
сколько $?
coloritka 28 ноября 2014
Anna_2007 28 ноября 2014
очень красивые!!!, жаль я на таком каблуке только стоять могу)))

Это Вы правильно сделали, что побаловали себя! появляется совсем другой настрой, и даже события как-то под это подстраиваются...
Стопясят раз обсуждала 28 ноября 2014
очень правильное решение! туфли шикарные, пусть радуют и поднимают настроение)). Удачи в поиске сумки
автор БеллаДонна 28 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
сколько $?
со скидкой + сегодняшний купон на -15 обошлись примерно в 93 доллара, хотя изначально стоили 255. Главное теперь чтобы размер подошел, но мне обычно везет, за все время интернет-шопинга не подошла только одна пара обуви
Tanya_N_UA 28 ноября 2014
С наступающим))) Очень красивые)))
Чучело сосны 28 ноября 2014
Поздравляю. Я тоже ботиночки прикупила себе,обошлись ок.900грн,но натуралка и такие удобные. Два дня смотрела на них и в результате купила. Не жалею ни капельки.
автор БеллаДонна 28 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
С наступающим))) Очень красивые)))
Спасибо!
автор БеллаДонна 28 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
Поздравляю. Я тоже ботиночки прикупила себе,обошлись ок.900грн,но натуралка и такие удобные. Два дня смотрела на них и в результате купила. Не жалею ни капельки.
Я Вас тоже поздравляю с покупкой! Эх, покупки, однозначно поднимают жизненный тонус
Не за Будка 28 ноября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Я Вас тоже поздравляю с покупкой! Эх, покупки, однозначно поднимают жизненный тонус
а я себе шубку купила
100pudov 28 ноября 2014
Классные туфли,каблуки не ношу,а такие бы носила)
Boosya 28 ноября 2014
классные туфли, а я разучилась в таких ходить, после родов всегда обувь на низком ходу была, а сейчас как одеваю, так потом спина болит иногда(((
Мозговая пилочка 28 ноября 2014
и я шубку хочу! белую
автор БеллаДонна 28 ноября 2014
Ответ дляBoosya
классные туфли, а я разучилась в таких ходить, после родов всегда обувь на низком ходу была, а сейчас как одеваю, так потом спина болит иногда(((
я тоже разучилась ходить на таких каблуках, но ради этих туфель научусь опять:)
Все возможно 28 ноября 2014
Автор! Вы умница!!!!!!! Баловать себя-это так! Ну просто вообще!!!!!!! к сожалению многие про себя-любимую забывают часто((( и дело даже не в деньгах...ведь не обязательно покупать что то ппц-дорогое!!!!!! Можно ведь просто купить себе помадку.... или тортик
Туфли - трэш!!!!!! Красивые))))
А я себе подарок готовлю...тоже уже на новый год буду блестать..а летом....а в купальнике короче жду!
Vladis86 28 ноября 2014
суперские)