28 ноября 2014

Как вам курс?

Настроение совершенно не чернопятничное. Мало предложений интересных, так еще и курс 16.4203
Мурзилка 28 ноября 2014
Угу,я сдавала у перекупов,по 15,7 и это еще дорого. Сегодня,наверное еще дешевле)
А_лена 28 ноября 2014
Часов в 10 утра курс был 16,20. Растем...
В танке 28 ноября 2014
Чем дальше в лес, тем больше дров...
Настя Снежок Воля 28 ноября 2014
меняйте в обменнике и ложите в кассе Привата на долларовую карту и будет Вас счастье, я вчера по 15,5 себе 190 долл обменяла
Липка-прилипка 28 ноября 2014
и это только в привате(
Мурзилка 28 ноября 2014
Походила по сайтам,посчитала...и решила,что мне ничего не надо
katie_777 28 ноября 2014
у прихвата хочется спросить - а ху ху не хо хо?

на МБ вырос курс аукциона на 4 коп, а у привет-банка на 21 коп. разница в 5 раз
Одноклассница 28 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
меняйте в обменнике и ложите в кассе Привата на долларовую карту и будет Вас счастье, я вчера по 15,5 себе 190 долл обменяла
это как?
автор Любви вам! 28 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
и это только в привате(
К сожалению, не только(
Мурзилка 28 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
и это только в привате(
Да,приват опупел
Настя Снежок Воля 28 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
это как?
поменяла в обменнике доллары, а в кассе Привата на карту долларовую положила, зачем переплачивать и рассчитываться гривневой картой, чтобы они по своему бешеному курсу списывали
РозаЛюксен 28 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
поменяла в обменнике доллары, а в кассе Привата на карту долларовую положила, зачем переплачивать и рассчитываться гривневой картой, чтобы они по своему бешеному курсу списывали
а были доллары в кассе?
Настя Снежок Воля 28 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
а были доллары в кассе?
в кассе привата конечно нет, я в другом банке нашла - Укрэксим
Лыжи со вспышкой 28 ноября 2014
Делала покупку на алиэкспресс сегодня. на сайте привата был курс 16,207, а посчитали по 16.4203.
Белый Лосик 28 ноября 2014
подскажите где этот курс смотреть, ссылку?
marysya123 28 ноября 2014
писитетс, простите, а не курс..
Ночка 28 ноября 2014
Капец
На границе 28 ноября 2014
девочки, а какой сейчас курс в обменниках? киев
Нагажу и сбегу 28 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
фото
Удалено администрацией...
Нагажу и сбегу 28 ноября 2014
Подскажите пожалуйста как называется карта и где можно ей расплатиться?
KROX@ 28 ноября 2014
Ну вы даете. а картой другого банка вера не велит расплачиваться? ПУМБ 15,8
Мир Мир Мир! 28 ноября 2014
Они 100% снизят курс после выходных. Тупо пользуются ситуацией!!!!
Мир Мир Мир! 28 ноября 2014
Ответ дляKROX@
Ну вы даете. а картой другого банка вера не велит расплачиваться? ПУМБ 15,8
А пополнять так же быстро и легко? Столько же отделений недалеко от дома-работы?
Уходя дверю не хлопать 28 ноября 2014
У меня правекс сегодня по 17,474 снял(((
KROX@ 28 ноября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
А пополнять так же быстро и легко? Столько же отделений недалеко от дома-работы?
У меня под работой Приват и через дорору ПУМБ. Очень удобно+антицеллюлитная встряска.
Настя Снежок Воля 28 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Подскажите пожалуйста как называется карта и где можно ей расплатиться?
Visa internet карта Привата для расчета в любом американском инет магазине
Нянька 28 ноября 2014
Удалено администрацией...
Настя Снежок Воля 28 ноября 2014
Ответ дляНянька
Удалено администрацией...
Вы уже в каждой теме отметились?
автор Любви вам! 28 ноября 2014
Ответ дляKROX@
Ну вы даете. а картой другого банка вера не велит расплачиваться? ПУМБ 15,8
Расплачивалась. Еще большее разочарование было. Блокировка по нормальному курсу, а списание совершенно по другому, более высокому, плюс процент за конвертацию взяли
Бабайко 28 ноября 2014
Девочки, вот у меня есть пластиковая долларовая карта Привата, пожалуйста, объясните чайнику, я могу пойти в обменник, наменять долларов и затем их положить на эту Приватовскую карту? а как через кассу Приватбанка?
А может кто-то знает, в каком банке Киева есть доллары ниже 16ти?