28 ноября 2014

В МИД призвали к введению общей мобилизации

Как все надоело,неужели будет общая мобилизация?
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/20292...
автор Схема сыра 28 ноября 2014
Мамаша в бигудях 28 ноября 2014
Удалено администрацией...
Фрикаделька 28 ноября 2014
А путин не призвал признать лднр?))))
Надоели вы уже со своими вбросали.
Где ссылка на украинский источник?
Коко Шанель 28 ноября 2014
ДАВНО ПОРА
пышка_мышка 28 ноября 2014
Себя пусть мобилизуют! Достали политики гады!!!
Снежнакомка 28 ноября 2014
сами пусть воюют!
darinka_julia 28 ноября 2014
Ну блин достали уже это точно или нет?
Матрёна 28 ноября 2014
нет, вводят краткосрочные контракты для добровольцев, до окончания АТО http://ru.slovoidilo.ua/news/6015/2014-11-28/dlya-...
Партизанка 28 ноября 2014
Я вся ваша 28 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Себя пусть мобилизуют! Достали политики гады!!!
Да. Где Ляшко который перед выборами бегал с вилами, а теперь забыл о войне. Зато в его списках в депутаты прошла 24 летняя админимстратор ресторана - пришла в Верховную Раду в шубе за несколько тысяч долларов и золотым айфоном - которая баллотировалась как волонтер. Вот пусть берет свою соску-волонтерку и вперед за орденами.
Коробка с карандашандрами 28 ноября 2014
Да, всеобщая мобилизация и каждому мобилизованному в подарок 2 раба! Так лайфньюз сказал
Апрель Ивановна 28 ноября 2014
Министерство Иностранных Дел - это первое
второе - это мнение Лубкивского
третье - нет дат,нет ссылок ни на какой источник
четвертое - сайт ,на котором опубликована новость

учитесь не вестись на непонятно что,это положительно действует на нервную систему .
Партизанка 28 ноября 2014
Подозреваю, что МИД всё-таки призывал типа ’всеобщая мобилизация усилий’ и т.д., но вот охочие до скандальных новостей журналюги сделали очередной вброс.
Гу го гу го гу 28 ноября 2014
так как усердно сейчас снова военкоматы составляют и проверяют списки ,не удивлюсь что объявят новую волну мобилизации (пы.сы если есть возможность прописывайте мужей не там где живет )
Кондуктор маршрутки 28 ноября 2014
Всеобщая мобилизация возможна при введение военного положения в стране. Меньше читайте сайты где в конце .ru
tolyu 28 ноября 2014
Ответ дляАлина-Я
Всеобщая мобилизация возможна при введение военного положения в стране. Меньше читайте сайты где в конце .ru
Анчо Ус 28 ноября 2014
Удалено администрацией...
Анчо Ус 28 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
так как усердно сейчас снова военкоматы составляют и проверяют списки ,не удивлюсь что объявят новую волну мобилизации (пы.сы если есть возможность прописывайте мужей не там где живет )
слава Украине!
Грушки-яблочки 28 ноября 2014
Мамаша в бигудях 28 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
не хотят жены!!!!а патриоты хотят!
Грушки-яблочки 28 ноября 2014
Мамаша в бигудях 28 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
так как усердно сейчас снова военкоматы составляют и проверяют списки ,не удивлюсь что объявят новую волну мобилизации (пы.сы если есть возможность прописывайте мужей не там где живет )
какой бред, вот это жесть. можно подумать военкомы всех в лицо знает
Анчо Ус 28 ноября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Да. Где Ляшко который перед выборами бегал с вилами, а теперь забыл о войне. Зато в его списках в депутаты прошла 24 летняя админимстратор ресторана - пришла в Верховную Раду в шубе за несколько тысяч долларов и золотым айфоном - которая баллотировалась как волонтер. Вот пусть берет свою соску-волонтерку и вперед за орденами.
и Ярош
и Алексей Порошенко
и голый казак
и Семенченко
и комбат Азова-все в Раде!
слава Украине
Грушки-яблочки 28 ноября 2014
Ответ дляАлина-Я
Всеобщая мобилизация возможна при введение военного положения в стране. Меньше читайте сайты где в конце .ru
его высказывание есть и на ua
Анчо Ус 28 ноября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
не хотят жены!!!!а патриоты хотят!
а патриоты-подкаблучники???
странно....
тут часто пишут что как только так сразу...
и женщины пишут.....
Анчо Ус 28 ноября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
вауууу
я так и думала)))
что новая Рада это сделает)))

ну что, кто там хотел жити по-новому
вАлнуюся сильнА 28 ноября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
ш
Анчо Ус 28 ноября 2014
товарищи патриоты,
где ваш энтузиазьм?
вАлнуюся сильнА 28 ноября 2014
Задолбали блин дебилоиды эти
Кондуктор маршрутки 28 ноября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
пусть сначала введут военное положение